Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бэбэй: «Игрожур — *** **вна и грязь из-под ногтей»

Рекомендованные сообщения

162600-maxresdefault.jpg


Современные «блогер» и «стример» традиционно разоблачают современный игрожур.

Разговор о том, что «игрожур — *** **вна и грязь из-под ногтей», начался с интервью бывшего главного редактора DTF Вадима Елистратова. В нем Вадим, тогда еще работавший на DTF, сказал, что портал будет трансформирован с профессионального СМИ в аналог «Пикабу» с акцентом на пользовательский контент. Все из-за того, что качественный игровой контент начал собирать меньше трафика после начала СВО.

Также причиной якобы было то, что «издатели перестали давать нам ключи». Что, конечно же, неправда.

От себя могу добавить, что блогеров, профессионально освещающих игры, в русском сегменте практически нет (Битый Пиксель, Луцай и еще несколько человек). Большинство из них просто делают из своих роликов шоу, не имеющие с профессиональной прессой ничего общего.

Поэтому сравнивать письменные рецензии на игры с роликами конкретно в России не имеет смысла — это просто разные вселенные.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, irstorm сказал:

То есть читая Ваши посылы мне следует мимоходом проводить ретроспективный анализ

задай ты один вопрос — и всего этого не было бы.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Evangelion_1 сказал:

уважаемые форумчане, если вы всё еще не поняли, то комментарии данного пользователя, местного попустителя, надо читать с блокнотиком и записывать, его рекомендации как нужно себя вести на форуме, как писать комментарии, чтобы было вам счастье. Через неделю будет выборочная проверка выполнения данных правил от попускатора, те кто будут писать комментарии без его требований будут, возможно, забанены.

Ахаха, звучит, как план. А вообще прискорбно, что такому долгожителю как Вы, должен делать замечания новичок вроде меня. Страшно представить какие формулировки своих мыслей Вы делали, находясь в комфортной среде “своих”.

4 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

да мне плевать смешно тебе или нет. Тебе разве есть дело до моего мнения о том смеюсь я или нет над твоим бредом.
А про то что тебе не понятен контекст моих комментариев, может просто ты глуповат? 

Да да да, это не я криво пишу, это Вы не выкупаете, точно-точно

2 минуты назад, Freeman665 сказал:

задай ты один вопрос — и всего этого не было бы.:wink:

Если по справедливости, то пару вопросов.

А вообще, что произошло? Какая-то трагедия? Уважаемого долгожителя повеселил, “форумчанам” подарил эмоции, да сам успокоился, разрешив вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, irstorm сказал:

Про ярлык “людоедское” не завирайтесь, он был высказан, когда уже из Вас лились “личины” и “попускаторы” с тонной кринжовых смайликов.

ты врешь или бредишь. Ты обиделся на личину? Что угадал?
А “попускаторы” я что ли выдумал? Ты же сам ввел этот термин, “попустить”, в нашу беседу, кичился этим. Теперь ты местный попуститель. Надеюсь ты этому рад. И хватит врать. Я тебе не позволю подобное. Можешь спросить у того кто тебе смайлик поставил, минского Представителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, irstorm сказал:

А вообще, что произошло? Какая-то трагедия?

никакой. Разве что ты подпортил первое впечатление о себе, ворвавшись сходу с “разоблачениями”, но раз ничего тут не держит, то это и неважно)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, irstorm сказал:

Ох уж это попускание. Как прекрасно приводить цитату, данную в ответ на выданный Вами ярлык “личины”, и отказ отвечать по существу. Каково мастерство эквилибристики!

в ответ на “личину” ты решил меня попустить? Серьезно? Ты хоть понимаешь, что сам расписываешься в своей ущербности? Ты просто обиделся как малое дитё :lol: И решил показать свою крутизну, вот только… что-то пошло не так.
Про какое “по существу” ты бредишь, если там не на что было отвечать. И это тебе бы надо читать больше книжек, и не встревать в беседу, если даже не понял контекста и не прочитал хотя бы пару комментариев на предыдущей странице.

39 минут назад, Freeman665 сказал:

задай ты один вопрос — и всего этого не было бы.:wink:

а зачем ему это, он же четко дал понять зачем он здесь:

13 часов назад, irstorm сказал:

Если уж сливаетесь, то делайте это красиво. Там был выделен не только вопрос, а много чего еще, и не вопрос был выделен первым. Вот как оно бывает, когда по факту ответить нечего. Пробежим по заголовкам, жидко сделаем в штаны и такие гордые “ответим”.

Что ж. Не забудьте подтереться, думаю людям вроде Вас об этом стоит напоминать. Впрочем на конструктив от человека с подобными Вашим взглядами я и не рассчитывал. Попустить Вас в глазах читателей мне было вполне достаточно.

личина и обиженка решил показать бицуху. Надеюсь всем кто это читал, понравилось.

38 минут назад, irstorm сказал:

А вообще, что произошло? Какая-то трагедия? Уважаемого долгожителя повеселил, “форумчанам” подарил эмоции, да сам успокоился, разрешив вопрос.

да правда, ничего. Ворвался в беседу, и ладно бы по делу, не понял контекста, начал борогозить, потом обиделся, начал попускать и кичиться этим, думая что кому то есть до этого дело. Потом начал утрировать, давать заднюю, включил режим дурачка и слился.
В итоге понял что “попустил под себя”. Если тебе такое нравится, то WELCOME, здесь всегда тебе рады.
Я уж точно всегда буду ждать комментарии от тебя. От тебя и от минского Представителя.

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Evangelion_1 сказал:

ты врешь или бредишь. Ты обиделся на личину? Что угадал?
А “попускаторы” я что ли выдумал? Ты же сам ввел этот термин, “попустить”, в нашу беседу, кичился этим. Теперь ты местный попуститель. Надеюсь ты этому рад. И хватит врать. Я тебе не позволю подобное. Можешь спросить у того кто тебе смайлик поставил, минского Представителя.

О нет, уважаемый, здесь лукавите уже Вы. 22 часа назад я пишу свое первое сообщение, где из ярлыков — шиз и бред. 21 час назад Вы пишите про “личины”. 12 часов назад я, решил, что попался, как лох на тролля, который сначала понапишет ереси, а когда ему ответишь, то бросит ярлык и все (что и произошло) в итоге, чтобы не доставлять ему удовольствия надо было оставить точку за собой, тогда же я пишу про паранойю, манию величия и слово “попустить” (та самая точка). 4 часа назад Вы в ответ пишете про попускаторов и манямирки. 3 часа назад прибавляете русофобов и либерастов. 2 часа назад я употреляю слово “людоедский”. 
И кто же врет, уважаемый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, irstorm сказал:

О нет, уважаемый, здесь лукавите уже Вы. 22 часа назад я пишу свое первое сообщение, где из ярлыков — шиз и бред. 21 час назад Вы пишите про “личины”. 12 часов назад я, решил, что попался, как лох на тролля, который сначала понапишет ереси, а когда ему ответишь, то бросит ярлык и все (что и произошло) в итоге, чтобы не доставлять ему удовольствия надо было оставить точку за собой, тогда же я пишу про паранойю, манию величия и слово “попустить” (та самая точка). 4 часа назад Вы в ответ пишете про попускаторов и манямирки. 3 часа назад прибавляете русофобов и либерастов. 2 часа назад я употреляю слово “людоедский”. 
И кто же врет, уважаемый?

ты.
Речь шла про “попустить”. Ты кичился, что пришел меня попустить, и что я сделал жидко в штаны, на что и получил ответ. Что ты сам же и подтвердил, этот порядок. Что ты нахамил, оскорбил, получил ответку в форме стеба.

Про “людоедство” это уже твои какие-то загоны и тараканы, для меня просто стыдно за людей, которые пишут подобные вещи в ответ на мнение других. Что ты там из этого дальше устроил, это уже твоя проблема. По сути после такого, назвать комментарий с мнением — людоедским, с тобой и общаться дальше было уже стремно, многие бы, кто себя уважает, прекратили. Я продолжил. Ты не оценил мой жест доброй воли, и вместо того чтобы извиниться и уточнить что я имел ввиду, раз тебе так мое мнение задело, ты продолжил “попускать”. Воздух стал грязнее, всё таки попускать это такое. Ладно старики попускают, возраст, но тут пришел, еще и хвастаться начал тем, о чем другие стыдятся. Твое дело.

Что-то еще? А то ты мне уже надоел. Да и смысл после того как ты слился, поутрировал публично (ничего святого, ладно бы пока никто не видел...) и включил режим дурачка (минский Представитель тоже так любит делать, мы его тут всем форумом отучаем, пока безуспешно :().

38 минут назад, irstorm сказал:

Уважаемого долгожителя повеселил

13 минут назад, irstorm сказал:

О нет, уважаемый,

опять бредишь. Меня здесь никто не уважает. Терпят, до поры до времени. Но уважение... не слышал. Помню как получил за коммент больше 20 дизов. Эх найти бы его (и их всех бы по IP вычислить, кто поставил). Жаль не добавил в закладки ту тему. И таких комментов с фурой дизов у меня вагон.

Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Evangelion_1 сказал:

в ответ на “личину” ты решил меня попустить? Серьезно? Ты хоть понимаешь, что сам расписываешься в своей ущербности? Ты просто обиделся как малое дитё :lol: И решил показать свою крутизну, вот только… что-то пошло не так.
Про какое “по существу” ты бредишь, если там не на что было отвечать. И это тебе бы надо читать больше книжек, и не встревать в беседу, если даже не понял контекста и не прочитал хотя бы пару комментариев на предыдущей странице.

Я уже в другом ответе написал, почему решил написать именно таким образом. Потому что нет желания оставлять последнее слово за троллем, вот и все, ну и немного забайтить на ответ, что удалось прекрасно и диалог продолжился. Так что все намеченные цели были выполнены.
Мда мда мда. Ох уж эти контексты, которые видимо поясняют необходимость ретроспективного взгляда и использование моветона про диктора, как аргумента. 

18 минут назад, Evangelion_1 сказал:

 Надеюсь всем кто это читал, понравилось.

Тоже искренне на это надеюсь

19 минут назад, Evangelion_1 сказал:

да правда, ничего. Ворвался в беседу, и ладно бы по делу, не понял контекста, начал борогозить, потом обиделся, начал попускать и кичиться этим, думая что кому то есть до этого дело. Потом начал утрировать, давать заднюю, включил режим дурачка и слился.
В итоге понял что “попустил под себя”. Если тебе такое нравится, то WELCOME, здесь всегда тебе рады.

В беседу? Я думал на форуме нахожусь, где все друг другу пишут, если считают нужным выразить свое мнение насчет чужого высказывания, что я и сделал. Не я начал придумывать сказочки про злые “личины”, так что о чьей обиде речь еще посмотреть надо. Я утрировал с самого начала, о чем напрямую на этом форуме сказал несколько раз. И не начинал никого попускать, а попустил. После чего кому-то пришлось срочно объяснять какие тайные смыслы были на самом деле, что мне и было нужно. Видимо есть дело, раз до сих пор идет переписка)
Ахаха, ну да, знаменитый мастер написания сообщений со случайным смыслом сливает всех)

26 минут назад, Evangelion_1 сказал:

Я уж точно всегда буду ждать комментарии от тебя. От тебя и от минского Представителя.

Благодарю за такую честь. А кто же мой внезапный конкурент?

27 минут назад, Evangelion_1 сказал:

опять бредишь. Меня здесь никто не уважает. Терпят, до поры до времени. Но уважение... не слышал. Помню как получил за коммент около 20 дизов. Эх найти бы его. Жаль не добавил в закладки ту тему. И таких комментов с фурой дизов у меня вагон.

Это многое проясняет и не удивляет ничуть.

6 минут назад, Evangelion_1 сказал:

ты.
Речь шла про “попустить”. Ты кичился, что пришел меня попустить, и что я сделал жидко в штаны, на что и получил ответ. Что ты сам же и подтвердил, этот порядок. Что ты нахамил, оскорбил, получил ответку в форме стеба.

Ахахахахх, опять это Ваше (не)умение выражать свои мысли) Вы цитируете мое высказывание, где есть слово “людоедский”, и я говорю, что сказал его в ответ на “попустителей” и “личины”, то есть уже после всего этого. Затем Вы пересказываете тоже самое и говорите о вранье)) Как же это потешно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрожур сдох с журналами. Ожил на ютубе в виде контентмейкерства. И это не игрожур. По крайней мере не тот, что был раньше. Никто не обязан делать контент под формат издания, каждый пилит, как ему нравится. И это прекрасно. Юзеры сами выбирают себе “игрожуров".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, irstorm сказал:

Вряд ли либералы способы на хоть сколько-то близкую к внятной позицию, тут скопировать невозможно. Сколько не утрируй — не дотянешься.

...либералы? Некоторые пишут либераст, пытаясь...в негатив уйти, скажем так.  Вы хоть понимаете значение этого слова/понятия? Сильно сомневаюсь.

Либерали́зм (от лат. liberalis «свободный») — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее непоколебимость прав и свобод человека[1].

Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их основой общественного и экономического порядка. Либерализм — стремление к свободе человеческого духа от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством и т. д., и к общественным реформам, имеющим целью свободу личности и общества[2]. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими составляющими в современном либерализме признаются свобода слова (свобода публичного высказывания), свобода совести (отделение религии от государства, светское общество), право на легальное участие в политической борьбе. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства[3][4][5][6][7]. В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния[1].

Я либерал, это сегодня- некое нарицательное? Однако...не смешно, ущемление/уничтожение прав и свобод простого, скажем так, человека.

 

Изменено пользователем FreeUserNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, FreeUserNet сказал:

...либералы? Некоторые пишут либераст, пытаясь...в негатив уйти, скажем так.  Вы хоть понимаете значение этого слова/понятия? Сильно сомневаюсь.

Либерали́зм (от лат. liberalis «свободный») — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее непоколебимость прав и свобод человека[1].

Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их основой общественного и экономического порядка. Либерализм — стремление к свободе человеческого духа от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством и т. д., и к общественным реформам, имеющим целью свободу личности и общества[2]. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими составляющими в современном либерализме признаются свобода слова (свобода публичного высказывания), свобода совести (отделение религии от государства, светское общество), право на легальное участие в политической борьбе. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства[3][4][5][6][7]. В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния[1].

Я либерал, это сегодня- некое нарицательное? Однако...не смешно, ущемление/уничтожение прав и свобод простого, скажем так, человека.

 

Если хотите с чем-то спорить, то не позорьтесь хотя бы википедией. 
И как определение либерализма относится к либералам? Либерализм — это идея, образ и не более того. А либерал (либераст) — это прежде всего человек. А хорошего человека в нынешнее время либералом не назовут) Дискредитировали себя ребятки зовущиеся либералами. Напиши Вы свою претензию веке в 19-20 можно было бы подискутировать, а сейчас выглядит откровенно слабо и неубедительно

Изменено пользователем irstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, irstorm сказал:

Если хотите с чем-то спорить, то не позорьтесь хотя бы википедией. 
И как определение либерализма относится к либералам? Либерализм — это идея, образ и не более того. А либерал (либераст) — это прежде всего человек. А хорошего человека в нынешнее время либералом не назовут) Дискредитировали себя ребятки зовущиеся либералами. Напиши Вы свою претензию веке в 19-20 можно было бы подискутировать, а сейчас выглядит откровенно слабо и неубедительно

...ну что сказать на ваше ...одновременно посмеялся и facepalm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×