Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Госдума приняла закон о тотальном запрете пропаганды ЛГБТ

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Autoreiv сказал:

Я хочу посмотреть АИУ про ужасы, как это было раньше, фильмы Марвел без АБВГД+, мультфильм от Дисней без “адаптации” под новые реалии.

это прям фантасмагория какая-то. я хочу потреблять западную культуру, только не смейте меняться, а то вы мне такими не нравитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, edifiei сказал:

Так и я о том,права у них не кто не отбирал.

Кстати ,если выйти на набережные и кричать ,что делают гетеросексуалы с подробностями  ,то это то-же приветствоваться не будет :D

 

Так про это тоже как бы кричать не надо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Фристайл сказал:

т.е. ты мурло

как все быстро закончилось…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, noESCape сказал:

это прям фантасмагория какая-то. я хочу потреблять западную культуру, только не смейте меняться, а то вы мне такими не нравитесь.

Так никто не требует их не меняться,тут  же ограничение с нашей стороны, а не для них.

Не передёргивайте. 

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, edifiei сказал:

В  смысле нет,каких  прав из лишили?

да ладно тебе, все и так понятно. законы трактуются в угоду трактующему, так было, есть и надеюсь не будет

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фристайл бесполезно.
Он в очередной раз включит дурачка, мол “ничего я вам объяснять не буду, все всё знают… вы всё ни так поняли… и вообще на месте Украины могла быть Беларусь, сейчас я вам это на карте покажу, потому что мне такое привиделось в очередном приходе, когда я проходил свой любимый CyberPunk от неРусофобов CDPR в перерывах пока терял миллионы и ходил по замку со своей “реальной” женой”.
Не трать время. Точнее тратить можешь, но на результат не рассчитывай.
Хотя, почитать его ответы в очередной раз будет забавно, как и всегда.

Изменено пользователем Evangelion_1
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

ТАк не кто не требует их не меняться,тут  же ограничение с нашей стороны а не для них.

Не передёргивайте. 

Так я и не передергиваю. Я умиляюсь логике данного индивида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, noESCape сказал:

Так я и не передергиваю.

Я думал вы по поводу закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, SatirDog сказал:

Ты хочешь сказать что у тебя через двух друзей один точно гей?

ИЗ хотел сказать? ну не из двух, из четырех, один, да. не сказать что он это сильно скрывает, но и не говорит на каждом шагу что он гей. живет и живет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evangelion_1 
я помню , что это за существо… общения с ним не будет. И тем более на тему , которая его не касается — пусть занимается своим государством.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, h1pp0 сказал:

а ты не смотрел на это под углом, отображения реального мира? в реальном мире, все это есть и даже куда хуже, что показывают и рассказывают. если показали гея в кино, это не пропаганда и не повестка. это отображение того, что в реальном мире есть геи. если его не покажут в кино, никуда они не денутся. не исчезнут…

что за детское восприятие? красим все черное и белое (почти везде черное)

Вы это говорите мне? Я живу в Таиланде. У меня среди учеников и трансы и геи и лесбиянки. Так же у нас есть и учителя нетрадиционной ориентации, (даже был учитель на замену забавный. Монах-транс подрабатывающий в клубах Драг Квин).

Я прекрасно ко всему этому отношусь. Пусть это будет в реальном мире, но мне не нужно это в фэнтезийном или выдуманном мире. 

Вы же не будете, надеюсь, настаивать, что все сериалы и фильмы, где показывают АБВГД+ это вымышленные сюжеты и к реальному миру не имеют никакого отношения? Так зачем мы в вымышленном мире то, что есть в реальном? Тем более в мультфильмах для детей.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, edifiei сказал:

Я думал вы по поводу закона.

Закон как закон, в духе нашего государства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Фристайл сказал:

общения с ним не будет

ну так и что ты тогда выдавил из себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По нынешним критериям ЛГБТ персонаж… педераст. Фото фиксация!!! Но как вбойка это не использовалась, в таком ключе покрайне мере)

Поцелуи Брежнева: Как от Генсека пострадал Тито, и почему ...

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Два дня назад игроков заставили привязать к игру PSN-аккаунты. Логично, что они есть далеко не у всех ПК-геймеров, а зарегистрироваться в PlayStation Network — это не всегда тривиальная задача. Даже если вы живете в «правильной» стране, от вас могут потребовать паспорт для подтверждения личности.
      Поразительные события продолжают преследовать Helldivers 2 — игру, ранее казавшуюся образцовым релизом.
      Два дня назад игроков заставили привязать к игру PSN-аккаунты. Логично, что они есть далеко не у всех ПК-геймеров, а зарегистрироваться в PlayStation Network — это не всегда тривиальная задача. Даже если вы живете в «правильной» стране, от вас могут потребовать паспорт для подтверждения личности.

      Но главной проблемой стало то, что Steam — значительно более распространенный сервис, чем PlayStation Network. Сегодня ПК-версию Helldivers 2 сняли с продажи в 177 странах, включая Белоруссию, Грузию, Казахстан, Армению, Молдавию и Сербию.

      На Reddit появилось несколько постов об успешном рефанде, несмотря на то, что истцы успели наиграть в Helldivers 2 десятки часов.

    • Автор: SerGEAnt

      Решение о привязки приняла Sony — об этом в дискорде написал компьюнити-менеджер Arrowhead Game Studios. Глава студии Йохан Пилестедт извинился за это решение, но он ничего не может сделать, чтобы повлиять на ситуацию.
      Забавная ситуация приключилась с компанией Sony, которая решила не отставать от конкурентов и заставить игроков привязать аккаунты Steam и PSN перед тем, как продолжить бороться за демократию в Helldivers 2.

      Безусловно нужное нововведение удивило игроков буквально вчера, после чего они выплеснули весь гнев через отзывы. И все бы ничего, но отзывов оказалось так много (десятки тысяч), что общий статус отзывов сменился на «смешанные», а недавние обзоры стали «в основном отрицательными».


      Решение о привязки приняла Sony — об этом в дискорде написал компьюнити-менеджер Arrowhead Game Studios. Глава студии Йохан Пилестедт извинился за это решение, но он ничего не может сделать, чтобы повлиять на ситуацию.
      Привязка аккаунта PSN для мультиплеерной игры — решение логичное, но только не спустя несколько месяцев после релиза. Но дело даже не в этом: Steam доступен в огромном количестве стран, в отличие от более местечкового PSN. В частности, с проблемами столкнулись геймеры из Китая, стран Ближнего Востока и Африки.

      Один из китайцев попробовал связать аккаунты с помощью VPN, но получил бан.

      Sony утверждает, что привязка поможет более эффективно бороться с читерами. Уже с 6 мая новые игроки будут обязаны связывать аккаунты, а для текущих игроков правило вступит в силу месяц спустя.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не хочу заполнять тему с картинками и всяким таким. Вот просто сделал русификатор игры который никому не нужен https://fex.net/ru/s/pdzkbda  
    • Вот сегодня 4090 позволяет почти во все (в ФХД, думаю, во все) играть на максималках. А в 2025 году выйдет условный Киберпанк 2088 на котором 4090 будет только на средних настройках комфортный ФПС выдавать. Комп с 4090 уже не будет считаться игровым?
    • @Dusker железо устаревает в момент покупки. С “игровыми” компами тоже самое.
    • Да перестанет. А что оно вечно должно быть игровым? Ну тогда мы бы новое железо не покупали, у нас ведь старое игровое.
    • Кто-то играет на эмуляторах, у него комп не игровой? Если через полгода железо новинки ААА перестает тянуть, оно перестает быть игровым? Так себе определение, в общем.
    • Хз, я давно перестал смотреть на эти бесполезные строчки текста. Для меня это как читать описание игры. Ну знаешь, где печисляют особенности аля
      -”крутая система прокачки
      -”удивительный живой мир” и т.д. Это все бесполезная информация. Единственное на что я смотрю из системных требований, это сколько на диске игра занимать будет) и то, даже там иногда обманывают. Может традиция у них такая, как пошло с тех времен как игры можно было купить только на физических носителях, так и привыкли. Да все равно кем оно придумано. ОФисный, мультимедийный,  игровой. Нужно было какое то понятное разграничение по мощности для каких то задач, его сделали. Если комп задачу не выполняет, ну не хватает ему мощности, то он выпадает из разряда игровых. То что маркетологи пытаются впарить игровые компьютеры, которые не очень комфортно использовать в играх, ну это уже другой разговор. Пример с эмуляторм я не понял. Эмуль в данном разговоре — прокладка.  Было Комп->Игры стало Комп->эмуль->игры. Суть не поменялась. Или это намек на само использование компьютера? Ну так это не важно. Даже если у человека 4090, и он никак в игры не играет, а только в браузере ютуб смотрит, у него всего равно в данный период времени игровой компьютер. Игровой компьютер — это который позволяет наслаждаться новинками ААА проектов в максимально возможных настройках графики, при комфортном фпс. Мне кажется это самое адекватное понятие. Если он это не может, то он что-то другое. Я не могу поставить знак равенства и назвать их обоих игровыми между компом который еле еле в минималки может, и который себя хорошо показывает в максимальных настройках. Они разный результат выдают, и разный игровой опыт. Я прекрасно на себе прочувствовал что значит играть в игры на слабом железе и на адекватном. Разница в получении удовольствия от игры ощутимая.
    • Поздравляю. И классно, что вы остаётесь собой. Процветания. 
    • @iRn  Чтобы увеличить шрифт, надо его для начала перерисовать. Необходимо знать через что идёт запуск Dungeon Siege 1, если играете непосредственно в неё (Программа или какой-то мод) — это необходимо чтобы проверить у себя в том же варианте и при тех же настройках, что и где возможно ли изменить настройки шрифта (хотя они меняются).   По обновлению. В требованиях к предмету, есть текст такой как: Природная магия, Боевая магия, Стрельба, Ближний бой, Ловкость, Сила, Интеллект. Технически через параметр $MSG$ — нет возможности перевести и вывести текст, и код используется только в верхней части экрана в ANSI, в то время как в предметах и при наведении мышью на ячейку предмета возле иконки персонажа работает в Кириллице. Но все эти изменения взаимосвязаны между собой, поэтому перекодировал шрифт под ANSI (который так же используется и для ввода имени персонажа) Время пару дней ушло на то, чтобы найти как работает система вывода текста и где ожидать подводные камни в виде выкидывания из игры или не появления текста как в верхней части экрана, так и на предмете в требованиях. Сейчас первый тест прошёл над Melee (Ближний бой) — успешно, и были найдены 3 смещения в исполняемом файле, а также где необходимо внести перевод текста, чтобы предметы и повышение навыка заработало. Помимо этого, пришлось ещё добавить файлы, поскольку необходимо было найти все места с шрифтами. P.s Работа над патчем 1.50 продолжается.  
    • Регулирование рынка развлечений, к коим и видеоигры относятся, практика общемировая. Вопрос в реализации. Как бы, как это у нас частенько бывает, в крайности кидаться не стали и все без разбора запрещать.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×