Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Last_Guardian

Новички++
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Нейтральная

О Last_Guardian

  • Звание
    Участник
  • День рождения 19.07.1990

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    *

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Екатеринбург

Посетители профиля

1 848 просмотров профиля
  1. Вот такой подход как по мне лучше работает. Говорили, что мол всё мы закончили и тут добавляют то, что изначально было задумано, но в итоге вырезано из игры. Покатаемся в подземке))Меньше разговоров и игра становится более ли менее похожей на тот проект, что задумывался изначально.
  2. Спасибо. Немного изнанки, так сказать.
  3. Двадцать

    С юбилеем, спасибо, что остаетесь самобытными и отлично подаете новости уважаемая редакция. Процветания вам.
  4. Царствие небесное. Прекрасного персонажа она воплотила.
  5. @Phoeni-X можно, у самого диск для PS5 полностью на русском языке, продаются в специализированных магазинах. Обошлось в 6500. Не дефолт-сити. @Zurb@g@n вы это серьёзно? А поддержать труд создателей, что сделали великолепную игру, не? Это знаете ли не по их прихотям, и открою вам секрет не по прихоти сони, рынок видеоигр в РФ уничтожается.
  6. Как они утомили, именно на этом надо свои усилия сосредоточить...тьфу.
  7. @h1pp0 а разве диск есть отдельный на PS5? Сам с версии для 4 пагрейдил на 5ю. @Сильвер_79 На PS5 комфортно играть, и порой очень красивые виды города демонстрируются с дождем и туманом.
  8. может быть у них получится, но это сколько воды ещё утечет.
  9. Сюжетный трейлер God of War Ragnarok

    ну просто великолепно, по другому никак не сказать.
  10. Две, что создали монолит были увлекательными. И сюжет весьма недурен был.
  11. Прекрасный тост!!!Вот теперь, можно и прикупить. Я очень надеюсь, что рынок РФ важен для SONY, и верю в то, что в нашей стране есть множество людей увлекающихся играми. И надеюсь, что всё как-то образуется. Ещё бы ценообразование на эти самые игры несколько человечнее было бы
  12. Я надеюсь главный герой будет всё тот же Адам?! Жаль Мэри Демарль ушла, полагаю столь отличная история первых 2х её заслуга в том числе. Не совсем понимаю, как такой размах как в КП 2077 пойдет на пользу DE. Но я очень хочу увидеть логичное завершение первых двух игр.
  13. Одни грубые слова хочется сказать. Как бы консольный рынок окончательно не канул в лету, такие цены, весьма располагают
  14. @edifiei брал в небольшом игровом магазине за 60тысяч с дисководом недавно, гарантия год дается. 60 в ненешней ситуации считаю еще куда не шло. Но то, какую сумму ставят розничные крупные магазины это печально. ПК уже весьма не бодрый, купил консоль играю в DL 2, Киберпанк, и он на 5ке то показывает иногда красивые вещи.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×