Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В Steam началась летняя распродажа

Рекомендованные сообщения

201758-Opera%20%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%

Как и было обещано, в Steam стартовала большая летняя распродажа.


Как и было обещано, в Steam стартовала большая летняя распродажа.

Мероприятие продлится до 7 июля. 

201649-Opera%20%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%

Пользователи также могут поучаствовать в тематическом событии и помочь «путешествующему во времени аферисту» по имени Клортакс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше не чинили бы стартовую страничку, а то очень уж в глаза бросается на сколько оскудел выбор, особенно удручающе выглядит блок “Избранные серии”, в какую не заглянешь везде пустота:(.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Cybermage74 сказал:

Лучше не чинили бы стартовую страничку, а то очень уж в глаза бросается на сколько оскудел выбор, особенно удручающе выглядит блок “Избранные серии”, в какую не заглянешь везде пустота:(.

Ну да, ААА практически не осталось ) печально, теперь на главной страничке вообще всё скудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себе UFO2 Extraterrestrials прикупил, пока оставались “докризисные” деньги на “балансе”. Больше пока ничего интересного не попалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Kellen сказал:

Как это связано с пополнением баланса? Как они переводят со своего кошелька на кошелёк “клиента”?

ты выставляешь любой предмет на нужную сумму, они покупают

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера прочёл, что МТС банк снова переводит на кошелёк стима деньги, и вроде бы даже выгоднее конвертации в тенге. кто нибудь пользовался этим способом перевода? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Velshar00n сказал:

Вчера прочёл, что МТС банк снова переводит на кошелёк стима деньги, и вроде бы даже выгоднее конвертации в тенге. кто нибудь пользовался этим способом перевода? 

Я пользовался, да, было выгоднее, около 7-8% скушало, против 12% с тенге. Не знаю, как сейчас.

Один раз получилось, а во второй мне начали придумывать оправдания, почему это невозможно (я виноват даже был, по их словам), и лишь через месяц косвенно сознались, что больше не принимают. А ведь я даже заявку оформлял, почему они не оказывают заявленную услугу, которой так пиарились.

Так что, для меня МТС банк больше не существует, там такие некомпетентные бестолочи в тех. поддержке работают, что прямо стыдно было.

Изменено пользователем Kassare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kassare Я сейчас попробовал, закинул 560 рублей, получил 487,5. Комиссия примерно 13%,  деньги на кошелек за минуту пришли. а с тенге сейчас как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Velshar00n , в последний раз кидал 600, приходило 540.

По-разному было, но больше 15% не кушало, чаще в районе 11-12%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kassare  я сейчас взялся за рассчеты, в общем мтс переводит на кошелек деньги в баксах по курсу примерно 54.6 рублей за $, а сам стим конвертирует эту сумму обратно в рубли по курсу 62.7 за $. комиссии (вроде) нет, потеря только в конвертации. не особо выгодно :(

Изменено пользователем Velshar00n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Velshar00n сказал:

@Kassare Я сейчас попробовал, закинул 560 рублей, получил 487,5. Комиссия примерно 13%,  деньги на кошелек за минуту пришли. а с тенге сейчас как?

А можно плз ссылочку на страинцу, где пополнение можно сделать — старая, которой пользовался, 404 показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN я через приложение мтс банк на телефоне пополнял. создал там виртуальную карту, пополнил ее с баланса мтсовской симки, а потом через платежи в поиске нашел стим, ввел аккаунт, сумму и все. Деньги на кошелек через минуту-две падают.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Star_Wiking сказал:

Я себе UFO2 Extraterrestrials прикупил

Кстати да, всё деньги считаем. Давайте уже про игры :D ! Делитесь, кто чё взял на распродаже?

Я наконец заканчиваю разгребать свои конюшни, осталось закончить третий Фолыч, да наконец закрыть гельштат по 2077. Вот и решил взять немного на пробу конвертаций с тэнге: 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме oddworld (и то потому что вышла в стиме на днях) и вторых психонавтов ничего для себя не нашел больше. Так себе распродажа. Может потому что большая часть уже куплена, а может потому что многое в РФ недоступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, romka сказал:

Кстати да, всё деньги считаем. Давайте уже про игры :D ! Делитесь, кто чё взял на распродаже?

Я наконец заканчиваю разгребать свои конюшни, осталось закончить третий Фолыч, да наконец закрыть гельштат по 2077. Вот и решил взять немного на пробу конвертаций с тэнге: 

 

Я вообще нечего не взял, потому как, если что-то заинтересовывает, то беру сразу же, распродаж никогда специально не жду. Так получилось, что с прошлого года с работой хреново стало, так что времени свободного сейчас много, всё что интересовало прошёл уже :(  сейчас перепрохожу 4-ого Крэша, и решил ещё Black Mesa перепройти.  А, ну и “черепахи” когда перевод выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: Stupid Author

      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.

      Ad Infinitum — 299 рублей [-90%] Agents of Mayhem — 199 рублей [-89%] Assassin’s Creed: Director’s Cut — 249 рублей [-81%] Balatro — 499 рублей [-18%] Call of Duty: WWII — 1229 рублей [-77%] The Callisto Protocol — 599 рублей Cat Quest II — 149 рублей [-59%] Crash Bandicoot N. Sane Trilogy — 1169 рублей [-67%] Disco Elysium - The Final Cut — 249 рублей Dragon’s Dogma: Dark Arisen — 399 рублей [-60%] Dying Light 2 — 2269 рублей [-56%] Dying Light: Definitive Edition — 1779 рублей [-60%] Fashion Police Squad — 99 рублей [-83%] Grand Theft Auto: The Trilogy Definitive Edition — 2539 рублей [-52%] Kingdom Come: Deliverance — 499 рублей Life is Strange: True Colors — 799 рублей [-85%] Meet Your Maker — 1169 рублей [-66%] Metro Exodus — 499 рублей [-80%] No Rest for the Wicked — 2049 рублей Ori and the Will of the Wisps — 439 рублей [-84%] PAYDAY 2 — 199 рублей [-48%] Pumpkin Jack — 199 рублей [-61%] Resident Evil 4 — 2499 рублей [-58%] Saints Row: The Third — 249 рублей [-75%] SCUM — 1199 рублей [-49%] Sker Ritual — 849 рублей Spyro Reignited Trilogy — 1029 рублей [-71%] Starbound — 149 рублей [-73%] TEKKEN 8 — 2899 рублей Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist — 419 рублей [-80%] Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2 — 1829 рублей [-48%] Vampyr — 999 рублей [-74%] Warhammer 40,000: Rogue Trader — 1199 рублей [-25%] Wasteland 3 — 339 рублей Wolfenstein II: The New Colossus — 599 рублей [-83%]
      Лидеры продаж:
      Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] Sekiro: Shadows Die Twice - GOTY Edition — 1829 рублей Fallout 76 — 399 рублей [-89%] Dead Island 2 — 1999 рублей No Rest for the Wicked — 2049 рублей HELLDIVERS 2 — 3399 рублей [-6%] Assassin's Creed 2 Deluxe — 249 рублей Fallout 4: Game of the Year — 549 рублей [-85%] NieR: Automata Game of the YoRHa Edition — 899 рублей Metro Exodus — 499 рублей [-80%]

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей. Отечественная Lipsar Studio обнародовала геймплейный ролик из грядущей тактики из грядущей пошаговой тактики Sparta 2035. Сообщается, что эта игра о солдатах удачи, борющихся с вымышленной террористической организацией под названием Даамат.
      События разворачиваются в Африке 2030-х годов, в условиях жесточайшего кризиса. Командиру отряда «Спарта» предстоит не только защищать Африку от террористов и разбираться в истинных причинах конфликта, но и лавировать между различными фракциями, желающими извлечь из войны максимальную выгоду. Несмотря на серьезный сеттинг, авторы обещают наличие в их игре юмора и отсылок к массовой культуре. Кроме того, тут будет некий «налет научной фантастики». Релиз игры состоится не раньше 4 квартала текущего года. В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
    • И правда забрали а я только хотел сделать комплимент эпикам мол какая хорошая раздача,) ну да ладно не жалко, теперь это только на половину хорошая раздача.
    • Вчера торрентом качнул, поиграл минут 30, ну и если Ion fury довольно-таки средняя, то эта явна хуже получилась, стрельба вообще беспонтовая оказалась, ну и так как это главный элемент, то соответсвенно…    Подожду лучше Selaco, вот это топ будет 99%
    • Где-то находил, что папку mongetru (или как-то так она называется), нужно переименовать в p5r, попробуй
    • Например, это полезно любителей пройти всё в одного персонажа. Впрочем, есть некоторые чистые классы, которые и без того способны на такой подвиг без дискомфорта, к примеру, механик. В т.ч. есть и просто полезные связки классов для обычной игры, тоже своего рода забава для минмаксеров. Например, если дать навык уворота для ватных классов и прокачав его без особого риска, то это добавит комфорта, ну или просто хп за левел от живучих классов тоже как вариант.
    • Как-то для своей цены набор действительно не впечатляет. Кроме маски и саундтрека (во время, когда диски уже и втыкать бывает частенько некуда, впрочем, смотрится тоже несколько странно именно дисковый вариант) всё остальное из мерча выглядит притянутым за уши и с сильной наценкой за простое тиснение. Да и маска, если честно, как-то не шибко впечатляет — в игре было много куча куда более запоминающихся вещей, по которым можно было бы сделать мерч.
    • @Vochatrak-az-ezm РПГ, есть нелинейность. Из социалки — отношения фракции, можно оттуда компаньонов брать. Диалоговая система там экспериментальная, нужно слова с клавиатуры вводить, немного похожая на диалоговая систему морровинда — ключевые слова. Ролевая система очень интересная, там аж глаза разбегаются, классы хорошо отличаются, но социальных навыков нет. Всех формул как там устроенно я в своё время не нашёл. Есть мультиклассы, но они скорее всего предназначены если играть неполной группой, я так и не понял ихнего преимущества.  Вот где игра ремейка достойна, там бы количесвто боёв порезать, социалки добавить, ролевую систему расширить, диалоговую систему переделать, картинок добавить. Но куда там.      
    • Слухай, а что по игре скажешь?  Я вот на совсем олдскульные РПГ поглядываю, да что то сторонюсь. 
      Оно прям РПГ, или данжен кроулер? Есть полноценная ролевая система, социалка, нелинейность, вот это вот все?
    • Лизу забрали с аккаунтов, причем неясно почему, в стиме игра спокойно продается без региональных блоков. Восхищен политикой эпиков, если включить цензуру на маты, то нет слов просто.
    • Фигня это всё, игра давно устарела, я проходил несколько раз визарди 8, последние раз на железной воле и повышенной сложности, а также играл в какие то более ранние части. Движение по клеткам уже в восьмой части нет, но современные программисты ремейк такой игры не осилят, это видать с гитхаба исходники скачали и ковыряют. В ту часть не восьмая которая, бои нудные, ролевая система простоватая, пиксельхатинг был, нужно было по экрану монитора курсором водить и кликать во всё подряд что бы нужный предмет найти. Она для своего времени шедевром может и была, но не на все времена как восьмая часть — последняя игра разработчиков перед пенсией, этакий прощальный подарок.         Японцы уже несколько частей продолжений/ответвлений сделали, в них не играл.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×