Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Серия Kingdom Hearts стала доступна в EGS – до 6 апреля их можно купить со скидкой 20%

Рекомендованные сообщения

183341-1.jpg

Если вы делали предзаказ за полную стоимость, то разницу вам вернут на источник оплаты.


Сегодня серия Kingdom Hearts в полном составе вышла на PC — это произошло впервые в истории. Она продается эксклюзивно в Epic Games Store, и по непонятным причинам в день релиза получила скидку 20%.

183341-1.jpg

Скидка будет действовать до 6 апреля. Если вы делали предзаказ за полную стоимость, то разницу вам вернут на источник оплаты (банковскую карту или Paypal).

Временные цены:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм. Есть предположение, что предзаказывали игры мало человек, поэтому и скидка на старте. А может я не прав? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Grafouni сказал:

А может я не прав? 

+любимый народный магазин +jrpg с Микки что даже для любителей японщины ну сильно на любителя. звёзды сошлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все  хорошо, только ЕГС, нет русика и цены...даже со скидкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по возрасту игр, их цена должна быть  в два раза меньше того что уже со скидкой)

 

2 часа назад, Ленивый сказал:

+любимый народный магазин +jrpg с Микки что даже для любителей японщины ну сильно на любителя. звёзды сошлись.

+jrpg с Микки это ключевое для меня..я любитель jrpg ,но Миики там для меня...как условный мастер чипокмнов в Токийском гуле.

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

Судя по возрасту игр, их цена должна быть  в два раза меньше того что уже со скидкой)

FF15 стоит 1800 (это комплект вместе с длс:D) Скворцы они такие птички…

1 минуту назад, edifiei сказал:

...как условный мастер чипокмнов в Токийском гуле.

это хорошо или плохо?o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Ленивый сказал:

 

это хорошо или плохо?o_O

Это вызывает диссонанс) 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Судя по возрасту игр, их цена должна быть  в два раза меньше того что уже со скидкой)

 

+jrpg с Микки это ключевое для меня..я любитель jrpg ,но Миики там для меня...как условный мастер чипокмнов в Токийском гуле.

 

Гомер Симпсон в Персоне , тоже поэтому как-то не воспринимаю эту серию , как по мне лучше по отдельности.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Это вызывает диссонанс) 

Значит у нас аналогично)

Лучше бы птички Front Mission подняли… хотя вспоминая рЫмастер FF8 может и не надо.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Выпускайте, мы всё купим!”

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брать ток если интересует челеджн боевка+ мимолетное возвращение во времена пс2 когда клепали  продвинутые экшен адвентуры  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За такую цену только торрент, хотя без русского я хз как в это играть. Первую и Chain of Memories я проходил на эмуляторе, но на второй мои познания английского закончились, сюжет очень запутанный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо кто то из скваров накосячил и забыл денуву поставить, вот и сделали скидку что б людей завлечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор не могу понять такого отношения людей к данному магазину и к (на мой взгляд) абсолютно нормальной цене данных игр. За 1679 руб вам предлагают больше 100 часов игрового времени + крутая история + куча крутых переплетений со вселенной старого Disney. Не спорю, что jrpg на любителя. Да и Disney на любителя. Но, ведь и Skyrim с Disco Elysium тоже на любителя. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, lawliet13 сказал:

До сих пор не могу понять такого отношения людей к данному магазину и к (на мой взгляд) абсолютно нормальной цене данных игр. За 1679 руб вам предлагают больше 100 часов игрового времени + крутая история + куча крутых переплетений со вселенной старого Disney. Не спорю, что jrpg на любителя. Да и Disney на любителя. Но, ведь и Skyrim с Disco Elysium тоже на любителя. 

я купил всё в одном эдишен (туда не входят лишь KINGDOM HEARTS Melody of Memory и Re Mind)  за 2 тысячи рублей, но это было на консоли, делаем выводы :beee:
Уже по 1700 скидки опустились :beach: 

Изменено пользователем ddredd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Актуальное: Abiotic Factor (799 рублей), Hades II (1299 рублей), V Rising (1289 рублей).
      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.
      Актуальное: Abiotic Factor (799 рублей), Hades II (1299 рублей), V Rising (1289 рублей).

      A Plague Tale: Innocence — 599 рублей [-73%] Abiotic Factor — 799 рублей [-18%] DARK SOULS II: Scholar of the First Sin — 599 рублей [-75%] DARK SOULS III GOTY — 1599 рублей [-54%] DARK SOULS: REMASTERED — 599 рублей [-75%] Days Gone — 899 рублей [-80%] Dead Island Definitive Edition — 249 рублей [-79%] Dead Space — 1519 рублей [-72%] Destiny 2: Legacy Collection 2023 — 1299 рублей [-76%] Destiny 2: The Final Shape — 4999 рублей DIRT 5 — 569 рублей [-89%] Dragon Age Inquisition GOTY — 719 рублей [-80%] EA SPORTS FC 24 — 999 рублей [-84%] Eldest Souls — 299 рублей [-46%] Fallout 3: Game of the Year Edition — 50 рублей [-97%] Fallout 76 Microsoft Store — 100 рублей [-97%] THE FINALS Bank Rabbit Set — 2049 рублей Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT — 4499 рублей [-17%] Hades II — 1299 рублей Lost Planet 3 — 399 рублей [-60%] Medal of Honor — 619 рублей [-50%] Need for Speed Most Wanted — 409 рублей [-77%] Ranch Simulator — 569 рублей Styx: Shards of Darkness — 849 рублей Terraria — 299 рублей [-51%] Titanfall 2: Ultimate Edition — 479 рублей [-82%] Tomb Raider: Game of the Year Edition — 100 рублей [-93%] V Rising — 1289 рублей Warhammer Age of Sigmar Ultimate Edition — 249 рублей [-96%] Wolfenstein: The New Order — 499 рублей [-50%]
      Лидеры продаж:
      Fallout 76 Microsoft Store — 100 рублей [-97%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] Mass Effect Legendary Edition — 549 рублей [-90%] Hades II — 1299 рублей Manor Lords — 1199 рублей [-20%] Battlefield 2042 — 679 рублей [-87%] EA SPORTS FC 24 — 999 рублей [-84%] Warhammer Age of Sigmar Ultimate Edition — 249 рублей [-96%] HELLDIVERS 2 [РОССИЯ] — 3389 рублей [-6%] STAR WARS Jedi: Fallen Order Deluxe Edition — 509 рублей [-89%]
    • Автор: SerGEAnt

      Следующую игру не объявили — готовится сезонная распродажа.
      В Epic Games Store стартовала раздача тактики Circus Electrique.
      Следующую игру не объявили — готовится сезонная распродажа.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×