Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam появилась новая сборка Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

160801-1.jpg

Скорее всего, сборка относится к патчу 1.2, который должен был выйти еще в конце февраля, но был перенесен на март из-за того, что работа CD Projekt RED была парализована после взлома инфраструктуры.


Игроки обратили внимание на появление в Steam новой сборки Cyberpunk 2077. Она доступна только для внутреннего тестирования.

Скорее всего, сборка относится к патчу 1.2, который должен был выйти еще в конце февраля, но был перенесен на март из-за того, что работа CD Projekt RED была парализована после взлома инфраструктуры.

160801-1.jpg

Обычно такое тестирование занимает несколько дней, так что можно ждать скорого выхода патча не только в Steam, но и на остальных платформах. Патч 1.2 должен стать первым крупным обновление с релиза, в нем обещают исправить большинство проблем с производительностью на предыдущем поколении консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем в пятницу вечером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да насрать на консоли прошлого поколения, они квесты починят или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, MaDSailoOR сказал:

Да насрать на консоли прошлого поколения, они квесты починят или нет?

А что с ними не так? Прошёл сюжетку и все побочки, с квестами проблем не было, был баг с полётом вместо бега ,неадекватное поведение нпс и всё.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, NAGELFAR999 сказал:

А что с ними не так? Прошёл сюжетку и все побочки, с квестами проблем не было, был баг с полётом вместо бега ,неадекватное поведение нпс и всё.

Первое прохождение (на релизе)– забаговалась сдача квестов. Начал заново.

Второе прохождение (в текущей версии) — побочное задание “стражи беспорядка” — Ривер Уорд звонит и молчит в трубку (телефон неактивным становится). И загрузка-новое начало задания, нифига не помогает. :dash1:

Возможно особо невезучий. Отложил игру, до патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да без патча дела у этой помойки совсем плохи. Общий рейтинг обзоров снизился. Рейтинг последних обзоров опустился до совсем мусорного уровня. Давно пора уже игру доделывать.

  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У игрушки одна проблема — сюжетка слишком короткая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NAGELFAR999 ну у меня под конец игры при зачистке побочек в центре города половина квестов поломана, или не могу сдать или не могу начать, на точку приезжаю и ничего не происходит.

а так да, по началу тоже удивлялся чего люди жалуются, пока сам не столкнулся с проблемами

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, MaDSailoOR сказал:

@NAGELFAR999 ну у меня под конец игры при зачистке побочек в центре города половина квестов поломана, или не могу сдать или не могу начать, на точку приезжаю и ничего не происходит.

а так да, по началу тоже удивлялся чего люди жалуются, пока сам не столкнулся с проблемами

Прошёл всё и графити и гонки и конечно сюжетку, все без исключения квесты пройдены без каких-либо проблем. Даже синие значки мимоходом цеплял.

Изменено пользователем NAGELFAR999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NAGELFAR999 сказал:

Прошёл всё и графити и гонки и конечно сюжетку, все без исключения квесты пройдены без каких-либо проблем. Даже синие значки мимоходом цеплял.

Ну а у кучи людей, кто стартовал на релизе, часть квестов не стартует по приезду на начало.

У меня, например, не работает 2й квест торгового автомата, квест про хакершу, которую нужно охладить, а после последнего патча заработал квест-эвент с нападением киберпсиха в магазин одежды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, альфа версия потихоньку близится к полноценному релизу, хотя наверное это только будет бета))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MaDSailoOR сказал:

у меня под конец игры при зачистке побочек в центре города половина квестов поломана, или не могу сдать или не могу начать, на точку приезжаю и ничего не происходит.

а так да, по началу тоже удивлялся чего люди жалуются, пока сам не столкнулся с проблемами

Вы наверное в Falloutы не играли, там это распространённое явление :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-то еще не насрать на этот Кибербаг 2077?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, CyberBear сказал:

Вы наверное в Falloutы не играли, там это распространённое явление :)

А это уже, как повезёт, разное было.Проходил, недавно относительно, игры (½ части)...образ дисков ставил, что ещё в нулевых проходил, пока официально не вышли в РФ, так всё более-менее было, запоротых квестов, что начинал, не встретил.. Возможно, игры через чур большие, и не все квесты собирал, как всегда, собственно, но тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Ранее авторы переиздания сообщили, что планируют улучшать его, «постепенно добавляя те возможности, которых не было в оригинальной игре».
      На днях «Ассоциация K-D Lab» объявила о выходе проекта «Самогонки» в Steam.

      Первоначально проект свет увидел в далеком 2001 году. Релиз Steam-версии намечен на 14 мая.
      Ранее авторы переиздания сообщили, что планируют улучшать его, «постепенно добавляя те возможности, которых не было в оригинальной игре».
       
    • Автор: SerGEAnt

      Он продлится до 9 мая, в нем участвует несколько десятков игр. Сама Blackbalance Games выпустила демку хоррора Paranormal Records.
      В Steam стартовал фестиваль российских игр, который организовала студия Blackbalance Games.
      Он продлится до 9 мая, в нем участвует несколько десятков игр. Сама Blackbalance Games выпустила демку хоррора Paranormal Records.
      Кроме того, из интересного можно посмотреть на шутер PATHOGEN X, адвенчуру «Василиса и Баба Яга», шутер Slipgate, хоррор Leak и ONE WAY HOME.
      Из вышедших игр выделим шутер Pine Harbor, VR-игру CONVRGENCE и игру-про-корсаров Caribbean Legend.
      Ну и на другие игры посмотрите — есть что добавить в список желаемого.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ладно. От каких таких неудобных вопросов я ухожу или уходил? Раз вы там что-то можете, то не не будьте голословным  и смогите. Назовите вопрос, и контекст в котором он был задан. При этом не забудьте подсчитать сколько вопросов Вы до этого проигнорировали. А то у вас опять получается ответ с позиции ЧСВ: “Я конечно могу, но с вами и так все понятно”. Раз вы решили залезть с такими вводными, возьмите и смогите. Это к чему? Я прямо сейчас, вот прямо сейчас в этой теме вам привел цитату первого сообщения на мое обращение к конкретному пользователю. Где сразу с места начал этот @iWaNN оскорблять. А потом и остальные подключились никак не аргументируя.  Открою вам тайну, но я свое мнение высказываю и аргументирую. И на этом останавливаюсь. А вот вы и такие как вы прямо сейчас пытаетесь выставить мое мнение единственно верным. Вы уже так заврались, что создание собственного ярлыка начали мне присваивать. Нет. Все обстоит по другому. Я высказался, и вы можете все что угодно аргументировано обсуждать. И я все ваши аргументы выслушиваю. Даже @mc-mail написал дурь и я всю ее прочитал. Прямо сейчас я вам задал неудобные вопросы и поставил перед вами неудобные задачи, посмотрим как себя будете вести.
    • Насчёт Крыма не скажу, но в ЛДНР мову выпилили из официальных языков, даже в школах убрали.
    • @Dendy1693 перед тем как я тебя первый раз оскорбил, ты уже до этого несколько раз назвал меня инфатилом, тупым и деградантом. То есть первый начал скатываться до оскорблении указывая типа на умственную отсталость оппонента, а потом удивляется почему его начали оскорблять. И после этого он всех называет тут людей ЧСВшниками. Уровень маразма просто крепчает. Я бы ответил на всю твою многотекстовую дрисню, которую ты высрал вчера, и продолжил дальше закапывать тебя, но лично я своё время ценю и лучше потрачу на, что-то другое с пользой чем барану доказывать, что он баран. Может это считать за типа — “я слился, нечего сказать, ответить, бла, бла бла”, можешь засчитать это очко в свою пользу, мне насрать. С такими типами вести беседу который переходит на личности первый, мне не интересно, просто тупая трата времени. 
    • кокосовые острова им этого не простят 
    • Я тоже думал купить, но после заявлений того разраба, как-то перехотелось. Игра получилась годной, прошёл за часа 3-4 наверное, озвучка лучшая, что я встречал в играх, графон топовый, в роликах на движке фактически фотореализм, оптимизация отличная. В сравнении со Смутой, по качеству их даже близко ставить нельзя, такое впечатление, что одну делали студенты на скорую руку, а вторую профессионалы у которых несколько игр за плечами.
    • В чём? В том, что вы уходите от неудобных вопросов? Ну а я вот ни разу в этом не усумнился)))
        Я тоже могу сперва в какой-то теме назвать оппонентов недалёкими, а в другой теме изобразить обиженного, когда мне это припоминают)
        А, простите, вы кто, раз вы считаете своё мнение единственно верным?
    • Там вся зона .ru заблокирована. Из-за этого многие сайты которые хотят чтобы их и на Украине читали (типа opennet) зеркала в других зонах сделали. У нас кажется тоже зона .ua заблокирована полностью, но это не точно. Там нет закона, потому не стоит удивляться. Бред какой. Переезжали в основном с Донбасса (в т. ч. и я один из таких), которые и при Украине "мову" в гробу видали. Да и классические хохлы-"мовнюки" (были и такие конечно) буквально через пару месяцев забывали соловьиную и становились обычными русскими которых попробуй ещё от коренного русского отличи. Это только в Канаде они кучкуются в диаспоры, в России это не работает (и слава Богу).
    • Игра находится в раннем доступе и не очень адаптирована для локализации, так что в тексте могут встречаться непереведенные места. Команда Inward Spiral выпустила русификатор для твин-стик шутера Shape Shifter: Formations. Игра находится в раннем доступе и не очень адаптирована для локализации, так что в тексте могут встречаться непереведенные места.
    • Жанр: Arcade Платформы: PC Разработчик: Castec Studios Издатель: Castec Studios Дата выхода: 29 сентября 2023 года (ранний доступ)
    • Очень сильно в этом сомневаюсь. Я действительно прекращал беседы, просто потому что мои сообщения и вопросы бессовестно игнорировались. А зачем мне тогда на что-то отвечать, если вы себя этим не утруждаете? Поэтому это никакое не “неумело ушли”, а прекратил бесполезную беседу в которой только я все объяснял и ничего не пропускал. Вы же именно так вели беседу. Просто игнорируя 70-80% моих постов на которые вам ответить было нечего, и при этом задавали новые тренды в беседе которые опять не могли ничем подкрепить. Вот и получается, что в какой-то момент я прекращаю с вами беседовать, т.к. это просто бессмысленно. Поэтому, очень сильно сомневаюсь, что вы что-то там сможете напомнить. В первом. Я к человеку обратился. И он в первом сообщении мне ответил вот так вот. И это все равно я тут по вашему мнению занимаю чсв позицию. Говорю же, на себя посмотрите. Это вот о чем сейчас? В первую очередь именно меня начинаюсь первым персонально оскорблять, игнорировать мои вопросы.  И о каких мелочах вы говорите? Я вот прямо в этой беседе указывал на вещи на которых сериал строится. По вашему это мелочи, а по моему фундамент, который формирует персонажа. И ни вы, ни кто либо другой еще так и не смогли объяснить хоть как то, и даже не пытались, что это не так. Последние тут аргументы были, что “схавай давай эту дрянь сейчас, а вдруг потом все поправят” — прям буквально вот такой вот совет даете. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×