Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Продюсер Hogwarts Legacy покинул студию после скандала с критикой феминизма

Рекомендованные сообщения

114051-5.jpg

О причинах своего решения он не сообщил, пообещав рассказать о них позже в специальном видео. Тем не менее, о студии и издателе он может сказать «только хорошее».


До выхода Hogwarts Legacy остается еще год, но игра уже потеряла старшего продюсера. Вчера Трой Левитт объявил об уходе из Avalanche Software.

О причинах своего решения он не сообщил, пообещав рассказать о них позже в специальном видео. Тем не менее, о студии и издателе он может сказать «только хорошее».

На его уход мог повлиять негатив, возникший в сети после того, как Левитт записал ряд видео с критикой феминизма и движения GamerGate. На них обратили внимание на форуме ResetEra, что придало им дополнительную популярность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, ddredd сказал:

а это и не гос структуры его попускют :D

так я и не имел в виду их, там все общество на одной волне, если ты что то сказал, что отличается от общей массы, то ты изгой. Свобода, такая свобода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, To@D сказал:

так я и не имел в виду их, там все общество на одной волне, если ты что то сказал, что отличается от общей массы, то ты изгой. Свобода, такая свобода.

Свобода слова заканчивается там, где начинаются права и свободы других людей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, верните мне мой 2007. Когда игры просто делали люди, которые хотели делать игры. Для создания игры не надо было быть афротранскиборгом которого в детстве трогали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Зер сказал:

Пожалуйста, верните мне мой 2007. Когда игры просто делали люди, которые хотели делать игры. Для создания игры не надо было быть афротранскиборгом которого в детстве трогали.

А что там в 2007 такого было?

Мем регулярно всплывает, но что там волшебного я вот не вспоминаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 hours ago, Hellson said:

Я с каждой подобной новостью всё больше недоумеваю — это прикол такой быть толерантным до мозга костей или они и вправду такие нежные мальчики Томми

Ребята выслуживаются в надежде на одобрение от “нового мирового  порядка”. Повестку формируют люди непубличные, потом публичные рекламируют, а ведомые массы внизу подхватывают. А в творческой среде охочие до хайпа “активисты” пытаются лаять громче всех и вилять хвостом в наджде на одобрение незримого “Хозяина” :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короткометражка в тему. Вышла 2015 году. Вот они наверное думали гиперболизировать, а сейчас смотришь и уже некоторые шутки не смешные почему-то. https://www.youtube.com/watch?v=uYjnTnByIE4&list=LL&index=20

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Интересно, вернут ли игру в продажу в странах, которые вчера пострадали из-за предыдущего решения корпорации.
      Большие дяди из PlayStation посовещались и решили не рубить с плеча оставшуюся голову, отменив требование о регистрации PSN-аккаунта для ПК-игроков в Helldivers 2.
      То есть, оно не появится для новых игроков сегодня, не появится для уже существующих игроков 30 мая и не станет обязательным с 6 июня.

      Интересно, вернут ли игру в продажу в странах, которые вчера пострадали из-за предыдущего решения корпорации. В частности, под удар попала родная для платформы Япония.
    • Автор: SerGEAnt

      Два дня назад игроков заставили привязать к игру PSN-аккаунты. Логично, что они есть далеко не у всех ПК-геймеров, а зарегистрироваться в PlayStation Network — это не всегда тривиальная задача. Даже если вы живете в «правильной» стране, от вас могут потребовать паспорт для подтверждения личности.
      Поразительные события продолжают преследовать Helldivers 2 — игру, ранее казавшуюся образцовым релизом.
      Два дня назад игроков заставили привязать к игру PSN-аккаунты. Логично, что они есть далеко не у всех ПК-геймеров, а зарегистрироваться в PlayStation Network — это не всегда тривиальная задача. Даже если вы живете в «правильной» стране, от вас могут потребовать паспорт для подтверждения личности.

      Но главной проблемой стало то, что Steam — значительно более распространенный сервис, чем PlayStation Network. Сегодня ПК-версию Helldivers 2 сняли с продажи в 177 странах, включая Белоруссию, Грузию, Казахстан, Армению, Молдавию и Сербию.

      На Reddit появилось несколько постов об успешном рефанде, несмотря на то, что истцы успели наиграть в Helldivers 2 десятки часов.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×