Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обращение CD Projekt RED по поводу ситуации с Cyberpunk 2077 на PS4 и Xbox One

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, rainmind сказал:

Чего? Плавающий 20-30 фпс еще туда сюда, но плавающий 10-20 фпс да еще и в 720р — к этому никто подготовиться не мог. Даже я не ожидал такой халтуры. Я думал, там максимум до 900р и сильно порежут графику. 

А там сейчас какой-то ранний доступ...

Ты ещё не видел другую мультиплатформу на ПС4, идут они конечно стабильнее, но и графика там звёзд с неба не хватает. Только экзы более менее смотрибельны, хотя везде динамическое разрешение, и порой тоже падают до 720P, и это в играх коридорах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, mc-smail сказал:

Ну так назови нам хорошие сингл игры в этом году? Мы посмотрим твой список и оценим какой ты не говноед.

WOW: Shadowlands. Лучше не нашёл. (да-да, сингл игра, в чём я не прав? :laugh: )

Если в этом году нет хороших игр (хотя постойте… LoU 2, Doom, Wasteland 3, Mafia, HL: Alyx, альфа (но зато какая) BG3) — это не значит, что нужно брать самую ожидаемую и вешать на неё ярлык хорошей. Еще игрой года её назови.

57 минут назад, D.A.Dobermann сказал:

Не, ну ты уж жестко как-то. Игра — не говно. Но и не игра года и не шедевр. Она средняя весьма, просто с навороченной графикой.

Ну просто я как-то не привык к европейскому толерантному обществу, которое кушает всё, что подадут и причмокивает, поэтому назвал, как легло на язык. Варвар и восточный орк, что с меня взять? Повторюсь, сюжет и атмосфера — хороши, но это не делает игру хорошей. Вот никак. Для меня, да, не буду обобщать.

Изменено пользователем Hellson
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Hellson сказал:

WOW: Shadowlands. Лучше не нашёл. (да-да, сингл игра, в чём я не прав? :laugh: )

Ну вот с этого и надо было начинать :D Сразу отпадают абсолютно все вопросы :D 

Я конечно в курсе, что уровень проработки заданий там давно вышел на очень хороший уровень, но, как ни крути это ММО фармилка паразитирующая на давно превратившейся в шлак истории вселенной.

18 минут назад, Hellson сказал:

LoU 2, Doom, Wasteland 3, Mafia, HL: Alyx, альфа (но зато какая) BG3

Из этого довелось поиграть только в Аликс и Doom. Вторая вообще никак не тянет на одиночную игру — скорее просто сборник мультиплеерных аренок.

А вот Аликс можно было бы назвать одной из лучших одиночных игр, если бы не VR, который сильно ограничивает доступ к игру.

А Мафия вроде вообще просто переиздание?

Так что среди того, что вышло в этом году Киберпанк вполне себе годная одиночная игра. А если вспомнить, что игра по сеттингу, который вообще мало где представлен, что это ролевая игра с приличной свободой действия, то у игры есть много заметных и серьезных плюсов, чтоб считаться одной из лучших одиночных игр современности.

Да даже одно то, что онлайн игры в Стиме держится на очень высоком уровне при таком негативе вокруг игры говорит о том, что игроки готовы реально прощать технически косяки, так как играть то действительно почти не в чего в сегменте хороших сюжетных одиночных игр.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, iWaNN сказал:

Да даже одно то, что онлайн игры в Стиме держится на очень высоком уровне при таком негативе вокруг игры говорит о том, что игроки готовы реально прощать технически косяки, так как играть то действительно почти не в чего в сегменте хороших сюжетных одиночных игр.

Фиг знает, у меня куча игр прошлых лет не пройдено. Поэтому не считаю нужным поощрять любое дерьмо лиш бы оно было дорогим и синглом.

Видимо поэтому такое позорное дерьмище как ЛО2 и играют и номинируют потому что голова мутью забита, что нужно поощрять ибо дорого и про сингл.

Справедливости ради стоит отметить, что рейтинг у игры расти перестал. Он завис на 79%. Что откровенно говоря мало для такой игры.

Изменено пользователем rainmind
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Hellson сказал:

WOW: Shadowlands. Лучше не нашёл. (да-да, сингл игра, в чём я не прав? :laugh: )

Я когда-то любил WOW, но игру к синглу с натяжкой можно притянуть. Если вы любитель заниматься фармом дейликов и ресурсов)) 

35 минут назад, Hellson сказал:

хотя постойте… LoU 2, Doom, Wasteland 3, Mafia, HL: Alyx, альфа (но зато какая) BG3

LoU 2 на этом форму только ленивый не пнул и это экз Сони. Doom хорошая и фановая, но игра арена, пришёл, убил, пошёл в другую часть арены. Wasteland 3 не знаю, по части на любителя. Mafia ремейк, мне зашёл но с кучей оговорок. HL: Alyx это VR, не массовый продукт, но проект классный. BG3 кстати тут тоже много людей пинали за ранний доступ? а ты, как не странно, даже забавно, привёл его в пример)) хотя разрабы BG3 честно признались, что это ранний доступ, но пинать в их сторону это никак  не мешало народу. BG3 это показатель того, даже честно выпустив игру, не соврав о раннем доступе, всё ровно получишь кучу критики и недовольных людей. Но в целом список не плохой, вышло всего 6 игр, одна VR не массовая, другая ранний доступ, итого 4 полноценные игры за весь год, не густо. И не сказать, что они все лучше Киберпанк, в чём лучше, в чём-то нет.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, rainmind сказал:

Поэтому не считаю нужным поощрять любое дерьмо лиш бы оно было дорогим и синглом.

Ну в Киберпанке откровенно дерьмом можно с чистой совестью назвать только техническую часть.

Остальное — тут уже на любителя. Хорошее развитие идей Ведьмака, если зашел Ведьмак — зайдет и Киберпанк. Я, например,  на Ведьмака очень сильно негодовал про тонну пустых бесполезных вопросиков — тут они это поправили, поэтому мне заходит вообще на ура. Теперь вопросиков раза в 2-3 меньше и это не просто сундук со шмотьем а небольшая мини-история, иногда даже приправленная уникальным геймплеем.

А про сингл — тут уж вообще кому как. Есть люди которые гоняют всю жизнь в фортнайт и их синглы вообще не интересуют. Мне казалось, что раз уж мы обсуждаем Киберпанк, то, по-умолчанию, мы тут интересуемся именно сингловыми играми)

А вот на что точно плевать — так это на “дорого” :D 

46 минут назад, rainmind сказал:

Справедливости ради стоит отметить, что рейтинг у игры расти перестал. Он завис на 79%. Что откровенно говоря мало для такой игры.

Я бы оценил в 85%. Оно близко к этому, так что норм) Но посмотрим — будет забавно, если снова начнет падать :D

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14 декабря CD Projekt Red провели экстренное совещание с инвесторами, на котором обсудили проблемы запуска Cyberpunk 2077, дальнейшие планы по разработке игры и мультиплеера и т.д. Также внезапно прозвучала информация о The Witcher 4 от одного из инвесторов, которую пока, тем не менее, следует воспринимать как слух. Запись разговора можно прослушать здесь, а на портале Reddit выложили краткое изложение того, о чем шла речь.

  • Генеральный директор CD Projekt Red говорит "Мы знаем, что потеряли доверие игроков, и хотим вернуть его".
  • Инвестор спрашивает, что разработчики намерены предпринять, чтобы исправить игру на консолях прошлого поколения. CDPR отвечают, что не будет каких-либо изменений в графике или геймплее: сейчас их главная цель - просто сделать Cyberpunk 2077 играбельным на PS4 и Xbox One от начала и до конца без вылетов.
  • Версии игры для PS4 и Xbox One не предоставлялись критикам из-за того, что команда разработчиков работала над ними до самого релиза. Разработчики говорят, что работали над ними буквально «до последней минуты».
  • В связи с пандемией сотрудники CDPR тестировали игру у себя дома, не используя опытных сторонних подрядчиков. Основное внимание уделяли PC-версии, а не консольным.
  • Примерно через 21 минуту генеральный директор CDPR говорит, что они планируют дать команде Cyberpunk отдохнуть «до февраля».
  • Мультиплеер планируется выпустить в 2022 году, но он может быть перенесен на 2023 год.
    Все зависит от того, сколько времени потребуется команде разработчиков, чтобы исправить все нынешние проблемы и завершить разработку запланированных DLC и расширений.
  • Некоторые инвесторы очень обеспокоены тем, что многие игроки просят возврат денег за игру. Один спрашивает, как происходит процесс возврата в магазинах Microsoft и Sony и сохранит ли он свои деньги.
  • У CDPR пока нет планов снижать цену игры на версии для PS4 и Xbox One, несмотря на провальный релиз.
  • Один из инвесторов спрашивает, нужно ли команде разработчиков расширить штат, чтобы закончить игру. CDPR говорят, что количество разработчиков ничего не изменит. Генеральный директор взял на себя всю ответственность за провал. Он говорит, что их команда менеджеров зря торопила разработчиков игры, не понимая технических ограничений, с которыми они столкнулись.
  • Пытаясь оправдаться за провальный релиз на PS4 и Xbox One, CDPR несколько раз говорят, что игра будет бесплатно обновлена для консолей следующего поколения. Но они не могут внятно объяснить, что делать тем, у кого нет консолей следующего поколения.
  • Версия игры для Google Stadia будет пропатчена всего один раз перед тем, как разработчики уйдут в отпуск. После этого никаких дальнейших обновлений не планируется, хотя все может измениться в первом квартале 2021 года.
  • Один из инвесторов, ссылаясь на негативную реакцию игроков, спрашивает, почему ИИ в игре такой тупой. CDPR отвечают, что это баг, и патчи, выпущенные в январе и феврале 2021 года, все исправят.
  • Перед завершением собрания CDPR снова говорят, что игра будет бесплатно обновлена для консолей следующего поколения, поэтому они надеются, что геймеры не потребуют возврата средств.
  • Один из инвесторов спрашивает что-то вроде: «Я знаю, что вы официально не объявляли об этом, но как продвигается работа над «The Witcher 4» и сколько человек выделено в команду?» CDPR уклоняются от ответа.
  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mc-smail сказал:

Кто утверждал, что она лучшая?

Так я не за тебя конкретно. Тут достаточно тех кто утверждал.

 

2 часа назад, mc-smail сказал:

Ну так назови нам хорошие сингл игры в этом году?

Death Stranding. Заруливает Киберпанк по всему, и по техисполнению, и по сюжету, и по геймплею. Хотя ее тут тоже с говном мешают:)))

Изменено пользователем D.A.Dobermann
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei Короче ранний доступ для всех по цене фуллпрайса. Но, т.к. аудитория Киберпанка — это непритязательная аудитория Ведьмака понятно почему хавают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Наконец, мы всегда стараемся сделать так, чтобы все покупатели наших игр были удовлетворены покупкой. Мы будем рады, если вы дадите нам шанс, но если вы недовольны текущим состоянием игры и не хотите ждать патчей, вы можете вернуть средства. Если вы приобрели цифровую копию, то обратитесь к системе возвратов в PSN или Xbox.

 

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, D.A.Dobermann сказал:

Хотя ее тут тоже с говном мешают:)))

Тут всегда найдутся люди, с удовольствием смешающие с говном что угодно, по вашему желанию :D

36 минут назад, rainmind сказал:

Короче ранний доступ для всех по цене фуллпрайса.

На ПК все в порядке вообщем-то. Критических багов практически нет (за 30+ часов тока 2 несерьезных и только в самом начале), тормоза являются реальной проблемой только для тех, кто не может играть меньше 60 фпс. Ну и наверно 2000 рублей нельзя назвать фуллпрайсом :D

36 минут назад, rainmind сказал:

аудитория Киберпанка — это непритязательная аудитория Ведьмака понятно почему хавают.

Названия близких к Киберпанку типу игр в студию, с удовольствием бы поиграл. Последнее, во что залипал, была Atom RPG. Wasteland 3 вроде норм, но там надо играть за группу персонажей что очень не люблю.

А вообще это я про то, что таким играм действительно можно многое простить ввиду того, что они очень мало представлены на рынке. И непритязательность тут не причем.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, iWaNN сказал:

Названия близких к Киберпанку типу игр в студию, с удовольствием бы поиграл. Последнее, во что залипал, была Atom RPG. Wasteland 3 вроде норм, но там надо играть за группу персонажей что очень не люблю.

Т.е. ты играешь не потому что игра хорошая, а потому что больше не во что? Ясно понятно. А вот я после Ведьмака, и Ассасина Ориджин больше с таким вот же говнищем связываться не хочу. Надоело дрочево, которое прикрывается типа открытым миром и типа богатыми историями, но на самом деле от атмосферы одно название.

До сих пор не вижу, что бы хоть кто-то апеллировал, что в игре богатый интересный геймплей. Максимум на что хватате — это упирать на то, что это дорогой сюжетный сингл. Т.е. типа если сингл не дорогой, то можно на него плевать что ли?

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, rainmind сказал:

@edifiei Короче ранний доступ для всех по цене фуллпрайса. Но, т.к. аудитория Киберпанка — это непритязательная аудитория Ведьмака понятно почему хавают.

Хренасе, вот  и притязательная элита засверкала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю на XO. Ок. Привык. В целом смотрится весьма не плохо, если не считать разрешения и проблем с частымзапозданием прогрузки текстур. Но... Эффект просран и на некстгене я ее уже зарускать лишь для сравнения визуала буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, iWaNN сказал:

На ПК все в порядке вообщем-то. Критических багов практически нет

Я вот это имел в виду:

Цитата
  • Один из инвесторов, ссылаясь на негативную реакцию игроков, спрашивает, почему ИИ в игре такой тупой. CDPR отвечают, что это баг, и патчи, выпущенные в январе и феврале 2021 года, все исправят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: SerGEAnt

      Особняком стоит бан аккаунта некоего KekKek. Он утверждает, что последние три года вообще не пользовался забаненным аккаунтом, но все равно полeчил «письмо счастья».
      В сети появилось сразу несколько постов россиян о банах аккаунтов Xbox.
      Точные причины банов неизвестны. Некоторые из пострадавших пишут о том, что покупали игры и подписку Game Pass с помощью сторонних людей. Видимо, причина в этих «сторонних людях».
         
      В комментариях отметили, что Microsoft не утруждает себя указанием причины бана, в отличие от PlayStation. Владельцы последней, например, иногда сталкиваются с баном из-за того, что «сторонний покупатель» злоупотребляет функцией рефанда или даже использует краденые банковские карты, подставляя таким образом своих клиентов.
      Среди пострадавших есть те, кто покупал игры через магазин believerville и бота @xboxhelp2_bot в Телеграме.
      Особняком стоит бан аккаунта некоего KekKek. Он утверждает, что последние три года вообще не пользовался забаненным аккаунтом, но все равно получил «письмо счастья».



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×