Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Epic Store появился «Список желаемого»

Рекомендованные сообщения

215156-Diesel_blog_wishlists-are-here_Wi

Для того, чтобы добавить в него любую игру из в магазина, нужно нажать на специальную кнопку.


В Epic Games Store появился ожидаемый функционал «Списка желаемого».

Для того, чтобы добавить в него любую игру из в магазина, нужно нажать на специальную кнопку.

215155-2.jpg

Посмотреть список игр, добавленных в этот список можно по этой ссылке или нажав на свой аккаунт в лончере.

215156-Diesel_blog_wishlists-are-here_Wi

Впрочем, пока этот список остается простым списком. Epic Store не поддерживает ни его списка, ни сортировку, не говоря об уведомлениях, связанных с включенными в него играми. Но все это обещают добавить в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Zemlanin сказал:

Эх, всё таки прогнулись. Эх вы Епик, ещё называются. Тьфу. Так долго игнорировать слово "удобство" и в конце концов погнуться. Слабаки. Надеюсь это только начало положительных изменений.

P.S. Честно, далёк от этих войн магазинов, но какой же всё таки неудобный сервис. Такое ощущение, что они посмотрели в Стиме как удобно и решили сделать ровно наоборот. Если меня спросить, как сделать ещё не комфортней, я думаю, мне понадобится пару дней, что бы придумать хоть что нибудь.

Ну можно для каждого  запуска игр мобильный аутентификатор использовать . А ещё….

 

Секунду, по ходу из ЕГ пишут на собеседования зовут.говорят идея 100 процентов. Просят остальные не выдавать.

Кстати я тут вспомнил пост вф  “человека который знает все о распродажах” и том как делать магазин и возвращать значимость)

Скрытый текст

0d919feebc44.png
 

Интересно колебания “гениальных идей” при столкновением с реальностью у них с Тимом больше 12 процентов?)

Изменено пользователем edifiei
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, edifiei сказал:

 

  Скрыть содержимое

0d919feebc44.png
 

 

Это вот реально на полном серьезе было сказано? Мда... приехали, товарищи. Кичиться своей дуростью нынче в моде. Назови это непопулярным мнением - и вот, ты уже вроде не идиот, а просто не такой как все.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Hellson сказал:

Это вот реально на полном серьезе было сказано? Мда... приехали, товарищи. Кичиться своей дуростью нынче в моде. Назови это непопулярным мнением - и вот, ты уже вроде не идиот, а просто не такой как все.

Как оказалось, балаболить и делать ,разные вещи)

то же от него,про купоны и распродажи.

Там ничего нового нет, все принципы давно опробованы в старом-недобром ритейле. Если помните, Steam этот самый ритейл убил и теперь сам превратился в ультимативный магазин с психологическими манипуляциями, искусственным дефицитом и купонами, которые надо собирать. Прекрасный новый мир, который мы заслужили.
— Сергей Галёнкин

 

Изменено пользователем edifiei
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, edifiei сказал:

Как оказалось, балаболить и делать ,разные вещи)

то же от него,про купоны и распродажи.

Там ничего нового нет, все принципы давно опробованы в старом-недобром ритейле. Если помните, Steam этот самый ритейл убил и теперь сам превратился в ультимативный магазин с психологическими манипуляциями, искусственным дефицитом и купонами, которые надо собирать. Прекрасный новый мир, который мы заслужили.
— Сергей Галёнкин

 

Я уже писал, что в EGS система купонов намного щедрее и честнее, чем в Steam. Она и в Uplay честнее. Это в Steam скидка текущей распродажи в 99% случаев не стыкуется с купоном, из-за чего необходимость этих купонов вообще находится под огромным вопросом. Это же касается стимовских распродажных купонов, которые обеспечивают такую же сумму списания, какую обеспечивает EGS, в случае траты суммы в 7 раз превышающей нижнюю сумму в EGS. В EGS для получения следующей возможности на единоразовое списание 650 рублей я должен заплатить минимум 899 рублей. В Steam для такого же единоразового списания 640 рублей от суммы покупки я должен потратить 6400 рублей. При этом Steam берёт 30-35% с разработчиков, а EGS берёт 12%.

Естественно, можно привести аргументом мол в Steam клиентская база куда большее, чтоб обеспечивать такие скидки, но меня это мало интересует. Как по мне, они вполне могли бы позволить себе обеспечить прогрессивную шкалу скидок для клиентов, которые потратили в магазине много денег. Я стиму за 10 лет занёс больше шести с половиной тысяч долларов, а преимуществ от этого никаких. И так получается, что Steam в этом плане хуже даже самого обычного провинциального сетевика, где для постоянных клиентов есть особые скидки, бонусы, накопления там. Вот тупо аккаунты, отдавшие несколько тысяч баксов, равны аккаунтам, которые потратили 5 баксов. И это ведь не EGS, который существует всего год, а старый устоявший магазин.

------------

Что касается списка желаемого, то будем посмотреть, как он будет работать. Пока что заявлено оповещение о скидках и релизе (как в Steam), и о возможности предзаказа. В Steam очень долгое время не хватает такой простой функции, чтоб ещё оповещало о появлении даты релиза, переносах и так далее, потому что приходится это отслеживать совершенно страшными методами парсинга веб-страниц чуть ли не через ботнет. Поэтому надеюсь, что в EGS её реализуют.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Freeman665 сказал:

и как всегда без изменений, у егс-фанатиков есть только стимбои и все остальные.)

Да не егс дело, просто каждый раз когда какая либо тема о нём пишется как тут же появляются одни и те же лица с петросянскими шуточками (хоть репертуар обновили бы, а то скучно читать уже), ей богу как школьник дёргающий одноклассницу за косичку, а потом яро доказывающий что она ему не интересна и он ни за что не стал бы дружить с девочками ибо они дуры и вредины ))). Ну или как мыши и кактус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Setekh сказал:

как тут же появляются одни и те же лица с петросянскими шуточками

Какой магазин, такие и шуточки…

8 часов назад, Setekh сказал:

И как всегда без изменений, болит попа у стим боев.

Ты то конечно мастер слова, зашел только для того что-бы набросить на вентилятор.

1 час назад, 0wn3df1x сказал:

EGS система купонов намного щедрее и честнее, чем в Steam.

Вот адекватное и вполне справедливое заявление.

 

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Zemlanin сказал:

Такое ощущение, что они посмотрели в Стиме как удобно и решили сделать ровно наоборот. Если меня спросить, как сделать ещё не комфортней, я думаю, мне понадобится пару дней, что бы придумать хоть что нибудь

В Steam было всё довольно комфортно до добавления всех свистоперделок, теперь всё красиво и празднично лишённое абсолютной логики.

Изменено пользователем CyberBear
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Setekh сказал:

одни и те же лица

Ну в этой теме как минимум два-три человека новеньких :) 

А по поводу новости, это действительно смешно, пилить самый простой функционал так долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 0wn3df1x сказал:

Я стиму за 10 лет занёс больше шести с половиной тысяч долларов, а преимуществ от этого никаких.

Вот если бы ты “зарабатывал” на продаже  Steam-карточек и прочего внутриигрового шмота, то сейчас бы с пеной у рта защищал церковь Гейба :laugh:

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fedos1988 Наверное все это время метались, что же им такое сделать корзину или вишлист. Пришли к выводу, что вишлист и на той неделе сделали.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, fedos1988 сказал:

Ну в этой теме как минимум два-три человека новеньких :) 

А по поводу новости, это действительно смешно, пилить самый простой функционал так долго.

1f0675ef1024.jpg

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, fedos1988 сказал:

А по поводу новости, это действительно смешно, пилить самый простой функционал так долго.

С чего ты это взял?
Они не собирались это делать, но видимо сдались под давлением общественности, потому сделали.
Судя по комментариям в данной теме, сделали зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Northern сказал:

С чего ты это взял?

А с чего ты взял, что не собирались? Судя по их дорожной карте собирались.

Зацени:

https://trello.com/b/GXLc34hk/epic-games-store-roadmap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Northern сказал:

Они не собирались это делать, но видимо сдались под давлением общественности, потому сделали.

Ну знаешь — это примерно как сказать, что ночной клуб сдался под давлением общественности и добавил туалетную бумагу в туалет:D

2 часа назад, Setekh сказал:

как тут же появляются одни и те же лица с шуточками

Дак ЕГС своей политикой собрал вокруг себя такую фанбазу, не удивительно - и плохого в этом ничего нет. Мне вот, например, всегда очень весело читать что там ЕГС в очередной раз отмочит :D Пока держат планку, жаль тока, веселуха с эксклюзивами подошла к концу.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, iWaNN сказал:

Ну знаешь — это примерно как сказать, что ночной клуб сдался под давлением общественности и добавил туалетную бумагу в туалет:D

Сортира может совсем не быть в концепции. Если нужен туалет ходи туда, где он есть. Делов то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×