Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam стартовала ЛГБТ-распродажа

Рекомендованные сообщения

Ей токсичное ватное быдло, которое типа геймеры. Хватит мне отвечать. И вообще как удалить акк, задерживаться на этом ватном форуме больше не хочу. 

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 2
  • +1 1
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lalka13 , если хочешь, я могу тебе дать положительную оценку, от юмора до благодарности, но в целом, лучший способ  это не читать , не отвечать и не открывать сайт. Хотя возможно это слишком очевидное решение. А что именно, собственно смущает?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lalka13 сказал:

Ей токсичное ватное быдло, которое типа геймеры. Хватит мне отвечать. И вообще как удалить акк, задерживаться на этом ватном форуме больше не хочу. 

От людей не сбежишь. В этом проблема: отделение себя от всех. Мы все одинаковые: быдло и ****ки, такая уж у нас природа. Я не зря использовал “дрочеры геймеры” в своём сообщении. Проблему надо решать сверху, и с самого детства путём социализации прививать широкий взгляд на мир и единство в разнообразии. А здесь, на форумах, оскорблениями можно лишь пристыдить единицы людей и заставить их хотя бы немного задуматься о собственной зашоренности. 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, SYSANINO сказал:

Геймер точно. Именно из-а этого меня в детстве и травили.

и что? Я тоже геймер, и куча моих знакомых в детстве часами просиживали за приставкой, и никакой травли. Дело явно в чем-то другом, а игры просто под руку подвернулись.:wink:

15 минут назад, Lalka13 сказал:

Всё что вам не приятно слышать, и что расходится с вашим манямирком для вас уже троллинг.

то, что ты принял высказывание на свой счет, говорит о многом.)

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SYSANINO , интересная точка зрения. Значит люди увлеченный играми искусственно обособляют себя от окружающего социума? Хорошо допустим, и какие же меры пресечения\ и \ или решения имеются в наличии, что бы привить, так сказать широкие взгляды? И предположим, я задумалась, каковы должны быть мои действия дальше, дабы нести просветление в массы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Tuve сказал:

а зачем тогда реагируешь, ну если тебя это не забавляет ?

просто не сразу распознал тролля.)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки я всегда буду считать так. Правда и истина не может лгать даже защищая себя. Если они  считают геев будущим человечества, почему начинается притеснение гетеросексуальности во всех проявлениях? Почем нет распродаж для гетеросексуалов?  Вот так прямо, в лоб, как они делают для ЛГБТ с заявлением и показухой. Мол, сегодня распродажа для тех кто любит естественные отношения, приводящие к продолжению рода людского ? 

p.s. лгбт активисты можете даже не коментить или минусовать. Заочно скажу — вы правы, за вами будущее человечества и его смерть! 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zurb@g@n , а остальные распродажи для “любимчиков “ природы “ , по умолчанию. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занятные темы волнуют играющий народ :D

Я уже старый стал, наверное, но простите — что такое Q в этой аббревиатуре? Немного вборшу на вентиллятор: гендерные нарушения существуют столько же, сколько существует двуполая жизнь, это не что-то эксклюзивное для человека. Эволюция так и не смогла ничего с этим поделать, хотя знатоки вон за пару лет сей вопрос решить готовы :D

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что есть лесбиянки в играх, а то играешь за бабу, а тебя мужик пердолит и никуда не денешься... слава ЛГБТ! 

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

и что? Я тоже геймер, и куча моих знакомых в детстве часами просиживали за приставкой, и никакой травли. Дело явно в чем-то другом, а игры просто под руку подвернулись.

Да, глупенький ты мой, в другом. Я явно написал это в первом сообщении. Дело в том, что людям не важно в чём тебя травить, если ты не такой как они. Это то, как Россия воспитывает своих граждан с самого детства. Если парень с длинными волосами просто идёт по улице, а случайный мимопроходил изрыгает “п**ор”, то общество явно не терпимое к любому проявлению инаковости. (Сразу отвечу, я рад, что у тебя куча знакомых длинноволосых парней, которых не называли “п**орами” на улице, и я бесконечно рад, что ты не можешь спроецировать мой пример ни на что кроме геймерства, умничка)

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@_Anon_ , и ты абсолютно прав, в эволюционно теории это, если память мне не изменяет “человеком” обозначено, как тупиковая ветвь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SYSANINO сказал:

Дело в том, что людям не важно в чём тебя травить, если ты не такой как они. Это то, как Россия воспитывает своих граждан с самого детства.

причем тут Россия, хотелось бы знать? Это общемировая практика. Про негров и евреев напоминать не надо, надеюсь?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SYSANINO , и правда считаешь , что это основано на воспитании ? И в основе исключительно навязанная пропаганда?

И что, даже на верибал абюз не перейдут ? ( А как же точка зрения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: Stupid Author

      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.

      Ad Infinitum — 299 рублей [-90%] Agents of Mayhem — 199 рублей [-89%] Assassin’s Creed: Director’s Cut — 249 рублей [-81%] Balatro — 499 рублей [-18%] Call of Duty: WWII — 1229 рублей [-77%] The Callisto Protocol — 599 рублей Cat Quest II — 149 рублей [-59%] Crash Bandicoot N. Sane Trilogy — 1169 рублей [-67%] Disco Elysium - The Final Cut — 249 рублей Dragon’s Dogma: Dark Arisen — 399 рублей [-60%] Dying Light 2 — 2269 рублей [-56%] Dying Light: Definitive Edition — 1779 рублей [-60%] Fashion Police Squad — 99 рублей [-83%] Grand Theft Auto: The Trilogy Definitive Edition — 2539 рублей [-52%] Kingdom Come: Deliverance — 499 рублей Life is Strange: True Colors — 799 рублей [-85%] Meet Your Maker — 1169 рублей [-66%] Metro Exodus — 499 рублей [-80%] No Rest for the Wicked — 2049 рублей Ori and the Will of the Wisps — 439 рублей [-84%] PAYDAY 2 — 199 рублей [-48%] Pumpkin Jack — 199 рублей [-61%] Resident Evil 4 — 2499 рублей [-58%] Saints Row: The Third — 249 рублей [-75%] SCUM — 1199 рублей [-49%] Sker Ritual — 849 рублей Spyro Reignited Trilogy — 1029 рублей [-71%] Starbound — 149 рублей [-73%] TEKKEN 8 — 2899 рублей Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist — 419 рублей [-80%] Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2 — 1829 рублей [-48%] Vampyr — 999 рублей [-74%] Warhammer 40,000: Rogue Trader — 1199 рублей [-25%] Wasteland 3 — 339 рублей Wolfenstein II: The New Colossus — 599 рублей [-83%]
      Лидеры продаж:
      Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] Sekiro: Shadows Die Twice - GOTY Edition — 1829 рублей Fallout 76 — 399 рублей [-89%] Dead Island 2 — 1999 рублей No Rest for the Wicked — 2049 рублей HELLDIVERS 2 — 3399 рублей [-6%] Assassin's Creed 2 Deluxe — 249 рублей Fallout 4: Game of the Year — 549 рублей [-85%] NieR: Automata Game of the YoRHa Edition — 899 рублей Metro Exodus — 499 рублей [-80%]


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×