Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Журналисты не в восторге от Ghost Recon: Breakpoint

Рекомендованные сообщения

Надеюсь, провалится в продаже. Ну сколько можно коопные лутер-шутеры фигачить ? С начала года уже были: антем, дивижн, бордюр, ремнант, бесплатный дустан, ну и, собственно, сабж. И во всё, кроме может быть гимна, куча народу играет.

Вот вангую: если беседка выпустит бесплатный фол76 в стиме, там серваки обвалятся и онлайн будет в сотни тысяч. Хватит блин:( 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Northern сказал:

Ничего подобного Красному барону и в Ведьмаке нет.

Ну да, этот квест вообще визитная карточка ведьмака. Но и просто отличных, запоминающихся квестов хватает: мышиная башня, золото дураков, дяды (ритуал в конце этого квеста вообще один из самых атмосферных моментов в игре). На скеллиге просто великолепный квест пещера снов. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Faverman 
Вот ты злодей! Я даже пошел в Стим, ставить Ведьмака, на предмет поностальгировать.:laugh:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern Он у меня с 2015 стоит, я его сейчас по четвёртому кругу прохожу, с модами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8.5 от Антоши Логвинова. А вы говорите не в восторге. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern 8.5 от Антоши это позор считай. Вот 12 из 10 это шедевр :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, 0wn3df1x сказал:

Я не знаю игры, где графическая составляющая была бы лучше. Даже те же God of War и Red Dead Redemption 2, считающиеся продвинутыми по графике, не дотягивают до уровня реализации в ассасине. Это та игра, где фоторежимом хочется пользоваться постоянно.

Тут я конечно знатно проорал. Спасибо, давно так не смеялся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, mc-smail сказал:

Тут я конечно знатно проорал. Спасибо, давно так не смеялся. 

Кроме шуток. 

Скрытый текст

9U79QD_aB9s.jpg

D_SP3PhyDBg.jpg

0HloL7ThCok.jpg

dJNMJb0cKQ8.jpg

t025DRkZoPE.jpg

74canxs75Do.jpg

i_zROYdqWjw.jpg

rls8pLve2q0.jpg

46IYTTTgTRM.jpg

Mf2GtDpP52M.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@0wn3df1x Как я и говорил, общий план хорош, но сами текстуры не очень высокого разрешения. Особенно это заметно на текстурах скал и гор вблизи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

Кроме шуток. 

Неплохо, да. Но до уровня того же рдр 2 далековато. Вот например https://kanobu.ru/articles/amp/rdr2-skrinshotyi-372749/ работа со светом и проработка лиц персонажей на качественно более высоком уровне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Faverman 
Какое то мутное нечто. Они экран телевизора фотографировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Northern сказал:

@Faverman 
Какое то мутное нечто. Они экран телевизора фотографировали?

Мне кажется скрины низкого разрешения просто. На телевизоре смотрится отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Faverman сказал:

Мне кажется скрины низкого разрешения просто. На телевизоре смотрится отлично.

5 ноября поглядим в 4К на православной платформе. Тем более обещают улучшенную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@0wn3df1x ничего не вижу особенного, могу в God Of War-е и RDR2 на обычной PS4 сделать скриншоты в разы красивее. Не знаю, по мне так те же Истоки дизайнерски выглядели красивее Одессей, где почти всё как один на подбор. Только города ничего так выглядели за счёт архитектуры. Я считаю Одессею быстрой подделкой, уровня аддонов Ведьмака 3, только за фулл прайс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Главной особенностью «Операции „Родина“» станет «Завоевание» — новый режим и одновременно сюжетное продолжение основной кампании, в котором Карену Боумену предстоит вернуть группировке «Изгои» контроль над островом.
      Ubisoft опубликовала трейлер «Операции „Родина“» — очередного большого обновления для Ghost Recon Breakpoint. Оно выйдет 2 ноября на всех платформах и будет доступно бесплатно для всех владельцев игры.
      Главной особенностью «Операции „Родина“» станет «Завоевание» — новый режим и одновременно сюжетное продолжение основной кампании, в котором Карен Боумен предстоит вернуть группировке «Изгои» контроль над островом.
      Тут все похоже на другие игры Ubisoft: каждой областью руководит Большой Человек (в нашем случае лейтенант), но чтобы найти его, нужно сначала выполнить несколько миссий по дестабилизации обстановки. В частности, связанных с уничтожением целей, захватом лагерей противника, угоном транспорта, а также захватом или ликвидацией ключевых офицеров противника.
      Также в Breakpoint вернется война группировок — случайные события, генерируемые в зависимости от того, насколько сильно ваше влияние в конкретном регионе. Это могут быть блокпосты, автоколонны, патрули и даже небольшие миссии с захватом заложников. Сложность этих событий варьирется в зависимости от региона и того, сколько «Изгоев» поблизости.

      За врага будут сражаться «Волколаки» — это совершенно новая группировка в дополнение к «Сентинелу» и «Волкам». На открытой местности и в лагерях они будут представлены пятью основными архетипами:
      Радист может вызвать подкрепление, если его не уничтожить достаточно быстро Истребители, облаченные в броню, предпочитают ближний бой Бомбардиры ведут огонь из реактивных гранатометов Ищейки, вооруженные винтовками, используют оптический камуфляж Бойцы составляют основу пехоты Еще остров Ауроа изменится визуально за счет новой системы погоды. Время года сменится на позднюю осень, а погода будет часто меняться. Наконец, авторы поработали над мелкими элементами природы: насекомыми, испарениями, травой, птицами и прочим.
    • Автор: SerGEAnt

      Причину решения не назвали, но она наверняка связана со скверной реакцией публики на недавний анонс.
      Компания Ubisoft перенесла дату начала тестирования шутера Ghost Recon Frontline. Причину решения не назвали, но она наверняка связана со скверной реакцией публики на недавний анонс.
      Напомним, что трейлеры игры активно минусили с самого анонса и продолжают минусить до сих пор.

      Frontline — условно-бесплатная командная королевская битва с несколькими доступными классами игроков и единственной, но большой картой на острове Дреймур.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×