Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

2 ноября в Ghost Recon Breakpoint начнется «Операция „Родина“»

Recommended Posts

224804-GRB_Operation_Motherland_Thumbnai

Главной особенностью «Операции „Родина“» станет «Завоевание» — новый режим и одновременно сюжетное продолжение основной кампании, в котором Карену Боумену предстоит вернуть группировке «Изгои» контроль над островом.

Ubisoft опубликовала трейлер «Операции „Родина“» — очередного большого обновления для Ghost Recon Breakpoint. Оно выйдет 2 ноября на всех платформах и будет доступно бесплатно для всех владельцев игры.

Главной особенностью «Операции „Родина“» станет «Завоевание» — новый режим и одновременно сюжетное продолжение основной кампании, в котором Карен Боумен предстоит вернуть группировке «Изгои» контроль над островом.

Тут все похоже на другие игры Ubisoft: каждой областью руководит Большой Человек (в нашем случае лейтенант), но чтобы найти его, нужно сначала выполнить несколько миссий по дестабилизации обстановки. В частности, связанных с уничтожением целей, захватом лагерей противника, угоном транспорта, а также захватом или ликвидацией ключевых офицеров противника.

Также в Breakpoint вернется война группировок — случайные события, генерируемые в зависимости от того, насколько сильно ваше влияние в конкретном регионе. Это могут быть блокпосты, автоколонны, патрули и даже небольшие миссии с захватом заложников. Сложность этих событий варьирется в зависимости от региона и того, сколько «Изгоев» поблизости.

224804-GRB_Operation_Motherland_Thumbnai

За врага будут сражаться «Волколаки» — это совершенно новая группировка в дополнение к «Сентинелу» и «Волкам». На открытой местности и в лагерях они будут представлены пятью основными архетипами:

• Радист может вызвать подкрепление, если его не уничтожить достаточно быстро
  • Истребители, облаченные в броню, предпочитают ближний бой
  • Бомбардиры ведут огонь из реактивных гранатометов
  • Ищейки, вооруженные винтовками, используют оптический камуфляж
  • Бойцы составляют основу пехоты

Еще остров Ауроа изменится визуально за счет новой системы погоды. Время года сменится на позднюю осень, а погода будет часто меняться. Наконец, авторы поработали над мелкими элементами природы: насекомыми, испарениями, травой, птицами и прочим.

6 часов назад, SerGEAnt сказал:

Карену Боумену

Тоже поправлю. Карен Боумен. Это женщина. Она ещё в предыдущей части куратором была.

я ее уже прошел… лучше подожду новую игру серии. а пока буду проходить другие игры =)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

В частности, в игре будут улучшенные тени, отражения и поддержка технологии NVIDIA Reflex. Кроме того, игра будет поддерживать разрешение 4K с неограниченной частотой кадров, множество графических предустановок и параметров настройки, а также NVIDIA DLSS.
      Sony опубликовала трейлер ПК-версии God of War, в котором перечисляются особенности порта.
      В частности, в игре будут улучшенные тени, отражения и поддержка технологии NVIDIA Reflex. Кроме того, игра будет поддерживать разрешение 4K с неограниченной частотой кадров, множество графических предустановок и параметров настройки, а также NVIDIA DLSS.
      God of War выйдет в Steam уже 14 января. В России игра стоит 3149 рублей.
      Системные требования:
      Системные требования для 720p/30:
      ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-2500K или Ryzen 3 1200 GPU: GTX 960 (4 Гб) RAM: 8 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (HDD) Системные требования для 1080p/30:
      ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-6600K или Ryzen 5 2400G GPU: GTX 1060 (6 Гб) RAM: 8 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (SSD) Системные требования для 1080p/60:
      ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-4770K или Ryzen 7 2700 GPU: GTX 1070 (8 Гб) RAM: 8 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (SSD) Системные требования для 1440p/60:
      ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-7700K или Ryzen 7 3700X GPU: RTX 2070 (8 Гб) RAM: 16 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (SSD) Системные требования для 4K/60:
      ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-9900K или Ryzen 9 3950X GPU: RTX 3080 (10 Гб) RAM: 16 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (SSD)
    • By james_sun

Независимая студия ROCKFISH Games поделилась планом развития космического шутера с добычей Everspace 2 на 2022 год.
      Независимая студия ROCKFISH Games поделилась планом развития космического шутера с добычей Everspace 2 на 2022 год.
      Он содержит более подробную информацию о следующих обновлениях раннего доступа, которые ждут игроков и подписчиков Xbox Game Pass на ПК на пути к выпуску полной версии в начале 2023 года.
      Первое обновление, запланированное на весну, добавит третий подкласс легких истребителей, улучшенное создание предметов, торговлю и сбор/обработку ресурсов, новое оборудование, новые сюжетные материалы, новые бонусы и задачи. В него также войдет локализация пользовательского интерфейса и субтитры на немецком, французском, итальянском, испанском, бразильском португальском, польском, чешском, русском, упрощенном китайском, японском и корейском языках, так что международному сообществу игры будет еще проще присоединиться к веселью.
      Летом Everspace 2 ждет самое масштабное обновление, в котором появится огромная звездная система Дрейк. Она находится в крайне опасном кластере и выступает объектом борьбы трех противоборствующих фракций, каждая из которых жаждет завладеть ценными ресурсами. Пилотам придется держаться в тени, чтобы не попасть под перекрестный огонь, в то же время избегая опасностей сурового мира. Новые планетарные области отличаются суровыми условиями: игрокам придется маневрировать среди гейзеров лавы на планете Мота, нырять за сокровищами на водной планете Гилберт, а также исследовать другие захватывающие и смертоносные локации.
      Осеннее обновление будет ориентировано на игроков максимального уровня. Пилоты смогут посетить Древние разломы, где они столкнутся с новыми испытаниями в погоне за легендарным снаряжением. Здесь все будет подчиняться механике «выше риск — выше награда», но с характерным космическим флером.
      Everspace 2 находится в раннем доступе в сервисах Steam, GOG и Microsoft Store. На консолях PlayStation и Xbox игра выйдет одновременно с премьерой полной версии в начале 2023 года.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• @h1pp0 Не соглашусь, все таки это и мое дело.
      Если чел начал на полном серьезе и меня евреем называть, хотя у меня русская фамилия. Это было крайне тупо и в итоге стало меня раздражать, пообещал ему рыло растыкивать если еще раз хотя бы намекнет, что я еврей, больше попыток не было. Ну а после навальнисткого дерьма, уже и общение прекратил с ним.
      Насчет второго, если человек хает все русское, боготворит запад, и всячески мечтает что бы нас “освободил великий запад, как вон Югославию к примеру”, причем бахвалясь, что за это ему платят, то этой ой как и мое дело тоже.
      Я пожил в Украине примерно пол своей жизни, и мне есть с чем сравнивать. И если мой тогда еще друг, из корыстных побуждений пытается вернуть меня в ту бедность и беззаконие, что царили до 14 года, то это тоже меня касается. Если быть точным, до 2015, год понадобился чтоб все устаканилось и привелись чистки от татарских бандюков и ментов, что их покрывали.
        Не припомню, что бы твоего мнения спрашивал? И сообщение не тебе предназначалось, так что не суй свой нос в чужой вопрос. В общем знай свое место.

• Порадовало “ролик записан на ПК версии в 4к 60 фпс”, а само видео в 1080 в 30 кадров. Гениально. Теперь по делу. Толи я в глаза сексом занимаюсь, толи ПК версия выглядит как-то сильно хуже. 4 месяца назад прошел треть игры на ПС4 про, дальше что-то надоела и снес до лучших времен. Так вот, там картинка как-то насыщеннее была, красочней, детализированней, и тени были куда лучше. В ролике что-то как-то все выглядит будто на минималки скручено, особенно освещение и тени. 
    • В частности, в игре будут улучшенные тени, отражения и поддержка технологии NVIDIA Reflex. Кроме того, игра будет поддерживать разрешение 4K с неограниченной частотой кадров, множество графических предустановок и параметров настройки, а также NVIDIA DLSS. Sony опубликовала трейлер ПК-версии God of War, в котором перечисляются особенности порта. В частности, в игре будут улучшенные тени, отражения и поддержка технологии NVIDIA Reflex. Кроме того, игра будет поддерживать разрешение 4K с неограниченной частотой кадров, множество графических предустановок и параметров настройки, а также NVIDIA DLSS. God of War выйдет в Steam уже 14 января. В России игра стоит 3149 рублей. Системные требования: Системные требования для 720p/30: ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-2500K или Ryzen 3 1200 GPU: GTX 960 (4 Гб) RAM: 8 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (HDD) Системные требования для 1080p/30: ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-6600K или Ryzen 5 2400G GPU: GTX 1060 (6 Гб) RAM: 8 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (SSD) Системные требования для 1080p/60: ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-4770K или Ryzen 7 2700 GPU: GTX 1070 (8 Гб) RAM: 8 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (SSD) Системные требования для 1440p/60: ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-7700K или Ryzen 7 3700X GPU: RTX 2070 (8 Гб) RAM: 16 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (SSD) Системные требования для 4K/60: ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-9900K или Ryzen 9 3950X GPU: RTX 3080 (10 Гб) RAM: 16 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (SSD)
    • Это так так пытаешься вывести на нормальное общение? )) да у тебя столько озлобленности и политического дерьмеца в башке с классической связкой комплекса неполноценности и превосходства, что только и остается,что  поддерживать свою значимость в священной борьбе с навальнистами-педофилами.  Че такой злой-то, в фсиновцы не взяли?    
    • Ни какой. Я ведь совсем про другое. Кто-то где-то решил, что я что-то не должен знать и заблочил ресурс. Ищу или зеркало, или средства обхода. Да. Ну кроме педофилии. Это я не одобряю и это стоит запрещать. Все остальное дело личное. И не тебе и не мне его судить. Это моя точка зрения.  Я это и имел ввиду
    • Посты о проблеме начали появляться три месяца назад, когда Windows 11 еще находилась в стадии бета-версии. Сайт gsmarena.com обратил внимание на проблемы с производительностью SSD накопителей на Windows 11. По непонятным причинам скорость записи может упасть в 2-4 раза. Посты о проблеме начали появляться три месяца назад, когда Windows 11 еще находилась в стадии бета-версии. Судя по тестам, больше всего страдает скорость случайной записи. Проблеме подвергаются только NVMe-накопители, на которых установлена операционная система. Сравнение производительности Samsung 980 Pro 2TB, на который установлена и не установлена Windows 11 На форумах Microsoft тема с обсуждением проблемы давно присутствует, но сотрудники компании на нее до сих пор не отреагировали. Это уже не первая проблема с производительностью Windows 11. Сразу после релиза стало известно о том, что процессоры AMD по какой-то причине работали на новейшей ОС медленнее, чем должны были. Ситуация разрешилась только в ноябре.
    • Скажи, а какой такой важной информацией тебе так нужно обмениваться конфиденциально? Чтоб вот Большой Брат не засек? 
      Ну реально интересно. 
      Я потому и писал, а зачем нормальному человеку ТОР. Что ему там искать?

Знал человека который с определенного момента начал любить “клубничку”, искал ее через ТОР. Я это дерьмо не одобрял и ни раз ему об этом говорил. 
      Потом он заболел “заговором евреев”, короче кукухой поехал чел. Сейчас на жизнь зарабатывает тем, что продвигает непросвещенным идеи Волкова, Соболь и узника-свести Навального. 
      А ведь был в свое время нормальным, интересным и даже умным человеком. Сейчас с ним общаются только его родители и сестра, все его кореша, в том числе и я забили него по понятным причинам. 
      Вот ему реально нужен ТОР. И неужели по твоему любитель педофильской порнухи, антисемит и навальнист-прозападник, является нормальным человеком? 
    • ну заблокировали и заблокировали, кому надо, тот найдет как обойти и чем заменить. Рутрекер тоже заблокирован, и что?)
  • Recent Status Updates

• ys6v9d

Как не пытались модераторы победить флуд на форуме, но флуд таки занял первое место в борьбе за медали.
      · 0 replies
    • DMBidlov

...КУРЕНИЕ ПОРОЙ БЫВАЕТ ПОЛЕЗНО.
      · 2 replies
    • DMBidlov

Что ж, теперь переходим к «кое-чему ещё».

Для начала напомним, как устроена наша команда: она поделена на подразделения, каждое из которых в меру самостоятельно и занимается конкретными переводческими проектами. В ближайшее время мы планируем открыть два дополнительных подразделения, в которые будет проводиться набор.

Как думаете, переводом каких игр будут заниматься эти подразделения? Подсказка: чтобы сузить круг поисков, обратите внимание на обновлённую шапку группы.
      · 2 replies
    • HowlinnWolf

Начат перевод Deltarune Chapter 2.

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus