Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Last of Us Part 2 выйдет 21 февраля: новый трейлер и состав изданий

Рекомендованные сообщения

232810-2.jpg

На сегодняшнем State of Play стала известна дата выхода The Last of Us Part 2 — 21 февраля следующего года. Ее показали в конце как всегда отличного трейлера.


На сегодняшнем State of Play стала известна дата выхода The Last of Us Part 2 — 21 февраля следующего года. Ее показали в конце как всегда отличного трейлера.

В конце ролика нам наконец-то показали Джоэла — главного героя первой части.

Игра выйдет сразу в пяти изданиях стоимостью до 249 долларов. В самое дорогое войдут:

  • Диск с игрой
  • Рюкзак Элли
  • Пластинка с саундтреком + цифровая версия
  • Кастомный стилбук
  • 30-сантиметровая фигурка Элли
  • 48-страничный артбук + цифровая версия
  • Браслет
  • Литография и письмо с благодарностями от разработчиков
  • Нашивка 
  • Пять стикеров
  • Шесть значков
  • Динамическая тема для PS4
  • Шесть аватаров для PSN

002233-48789995102_5687152b19_k.jpg

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Suragatus Именно на заре этого поколения, в конце предыдущего эти тренды начали особенно активно поддерживать. В первой части как обычно так скажем “на фоне”. А во второй Остапа понесло и они старт рекламной компании центрировали именно на этом. Это факт.

Поэтому не нужно выгораживать этих прогнувшихся разрабов. И уж тем более, сравнивать их прогибы с действительно оригинальным геймдизайнером.

Изменено пользователем rainmind
  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, rainmind сказал:

их прогибы с действительно оригинальным геймдизайнером

Совсем недавно ты ругал кодзиму и его “симулятор пешехода”. Тут же он стал оригинальным геймдизайнером. Определись уже.

Только что, rainmind сказал:

Поэтому не нужно выгораживать этих прогнувшихся разрабов.

Не неси ерунды. Дракманн не идиот дабы делать центральной темой лесбийские отношения. В первой части эта тема поднималась, но этому уделено от силы 5 минут игрового повествования.

PS На игру открыли предзаказ в PSN. Буду брать на дисках.

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Совсем недавно ты ругал кодзиму и его “симулятор пешехода”. Тут же он стал оригинальным геймдизайнером. Определись уже.

))) Еще один чукча писатель))) Ты читай сначала, что и как я ругаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, rainmind сказал:

))) Еще один чукча писатель))) Ты читай сначала, что и как я ругаю.

Скрытый текст

rainmind

@Andrey1986_sid Вообще-то я всегда называл только 2 причины купить ПС4 — это данная игра и чепук. На данный момент ничего не изменилось. Но видео действительно может оттолкнуть. В первую очередь настораживает такой плохой интерфейс. Это постоянное мельтешение на экране какой-то информации реально раздражает. И частично бьет по атмосфере. Боже мой, сколько уже сделано игр, а тут полоску боса сделали прямо над его головой. Т.е. вот эта вот тема с дополненным интерфейсом как будто у тебя на голове шлем ВР реально сходу отталкивает, т.к. к этому нужно привыкать в течении игры. Показанные экшен сцены так же не выразительны и скучны. Слоумо вообще не в тему. Бьет каким-то сундучком и при этом срабатывает слому и видно, что из него выпало. 

Подобная демонстрация вызывает противоречивые чувства. Если бы я изначально не был настроен к игре очень положительно, я бы все это в край опустил как это сейчас и происходит в сети. Но я понимаю, что ко всем этим условностям можно привыкнуть, да и возможно часть можно настроить. Но показывать это вот так вот не аккуратно, не интересно - это явный фэйл. 

Поэтому да, лучше бы он ничего не показывал. После таких вот видео игру все равно будет продавать эксклюзивность и его имя, а не реальный показанный контент.

 

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey1986_sid Прочитал наконец таки?))) Или до сих пор мерещатся “симуляторы пешеходов”?))) Я поругал действительно невыразительную демонстрацию. Причем показал, что конкретно мне не зашло. И да, это никак не отменяет моего мнения о его подходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rainmind Любой кто сделал в игре лезби, так сразу прогнулись? Может эта авторское видение, при чём с первой части, где такого ещё давление не было со стороны меньшинств. Да в игре нет сильного акцента на это, уверен за всю игру, там будет не более двух моментов, потому что Naughty Dog не абы какие разрабы, чтобы прям прогибаться под всех и строить на этом всю игру. В Naughty Dog уверен и в том, что они как всегда сделают очередную классную игру, с классной историей, без лишнего перегиба в сторону ЛГБТ. Так. что не думаю, что эта тема испортит как-то игру и особо будет мешать геймплею. 

А ролик действительно хорош, прям желание появилось на предзаказ. Naughty Dog ещё ни разу не подводили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хоть и против всякого показного засилья лгбт в медиа, но в этой игре это нормально что ли. В том смысле, что если кто не помнит, ориентация Элли была известна еще с первой части и там не было особого акцента на это, думаю и во второй этого не будет. К тому же  это как то вписывается что ли в мир игры, в том смысле что это иронично и безысходно одновременно, что по сути единственный человек на земле обладающий иммунитетом к грибку не продолжит свой род, так как … предпочитает пельмени сосискам.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, iRn сказал:

по сути единственный человек на земле обладающий иммунитетом к грибку не продолжит свой род, так как … предпочитает пельмени сосискам

Не факт что иммунитет унаследует потомок. Да и о человечестве там вряд-ли задумываются (тупо пытаются выжить). Тот же Джоэл уничтожил лабораторию вместе с персоналом, который пытался создать вакцину для противодействия грибку.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, rainmind сказал:

@Suragatus Именно на заре этого поколения, в конце предыдущего эти тренды начали особенно активно поддерживать. В первой части как обычно так скажем “на фоне”. А во второй Остапа понесло и они старт рекламной компании центрировали именно на этом. Это факт.

Поэтому не нужно выгораживать этих прогнувшихся разрабов. И уж тем более, сравнивать их прогибы с действительно оригинальным геймдизайнером.

Вот только придумывать то не нужно. Я ни кого не выгораживаю и в принципе из за этих прогибов не купил последнего ассасина.

Но в 2013 году когда вышла игра и в 2014 году когда вышло длс которое поясняет, то на что намекалось в самой игре, еще не было ни прогибов ни такой жесткой “толерантности”. 

В то время еще можно было издавать игры без обязательного добавления тех или иных моментов на которые могут сейчас жаловаться  всякие клубы “обиженых”.

 

Изменено пользователем Suragatus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Suragatus Да, тогда еще можно было, а благодаря таким вот пионерам, которые в ААА с ни фига начали это пихать мы и получили то, что имеем сейчас.

Я отлично помню реакцию на то ДЛЦ. Народ серьезно был удивлен подобными акцентами. И да, тогда это было в новинку. Однако теперь, из-за пары спрайтов те же люди гнобят 3DRealms и продолжают выгораживать вусмерть прогнувшихся разрабов. Мне то на самом деле насрать кто там лезбо, а кто нет, я хочу равного отношения ко всем прогнувшимся фирмам.

Да вы хоть все геями затыкайте, в принципе, если игра хорошая то можно посмотреть, но ведь одни прогнувшихся гнобят, а на других молятся. Хотя, Доги своей первой демкой, где сделали акцент на главной героине, которая лезбо четко дали понять кому они кланяются. 

Изменено пользователем rainmind
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, rainmind сказал:

@Suragatus Да, тогда еще можно было, а благодаря таким вот пионерам, которые в ААА с ни фига начали это пихать мы и получили то, что имеем сейчас.

Я отлично помню реакцию на то ДЛЦ. Народ серьезно был удивлен подобными акцентами. И да, тогда это было в новинку. Однако теперь, из-за пары спрайтов те же люди гнобят 3DRealms и продолжают выгораживать вусмерть прогнувшихся разрабов. Мне то на самом деле насрать кто там лезбо, а кто нет, я хочу равного отношения ко всем прогнувшимся фирмам.

3DRealms,начала переобуваться, потому что компания как издатель боится потерять вложенные деньги, потому что воинствующие ЛГБТ подняли волну хейта, на издаваемую ими игру. А Sony и naughty dog сразу всё делают правильно,в чём прогиб? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, rainmind сказал:

@Suragatus Да, тогда еще можно было, а благодаря таким вот пионерам, которые в ААА с ни фига начали это пихать мы и получили то, что имеем сейчас.

Я отлично помню реакцию на то ДЛЦ. Народ серьезно был удивлен подобными акцентами. И да, тогда это было в новинку. Однако теперь, из-за пары спрайтов те же люди гнобят 3DRealms и продолжают выгораживать вусмерть прогнувшихся разрабов. Мне то на самом деле насрать кто там лезбо, а кто нет, я хочу равного отношения ко всем прогнувшимся фирмам.

Да вы хоть все геями затыкайте, в принципе, если игра хорошая то можно посмотреть, но ведь одни прогнувшихся гнобят, а на других молятся. Хотя, Доги своей первой демкой, где сделали акцент на главной героине, которая лезбо четко дали понять кому они кланяются. 

Если смотреть с той точки зрения, то как бы да, так и есть. 

Я когда посмотрел первый ролик ( не тизер с е3 ), то как бы именно точно так же и подумал. Из за этого и отложил прохождение первой части. Только в этом году решил все же пройти т.к. многи прям нахваливали, но мне тема с зомби уже надоела, но решил пройти. И история мне понравилась довольно сильно, из за этого я уже и принял то что она лесби. 

Если история будет на уровне первой части, то тут уже пофиг, да и к лесби я лучше отношусь чем к гомосекам. 

По этому то это в принципе первый раз когда мне все равно какой ориентации будет ГГ в игре.

И да, коснулось бы так любой другой игры, я бы не купил бы.

В данном случае, они как бы марально уже подготовили с помощью разъяснений в длс.

Изменено пользователем Suragatus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Jec сказал:

3DRealms,начала переобуваться, потому что компания как издатель боится потерять вложенные деньги, потому что воинствующие ЛГБТ подняли волну хейта, на издаваемую ими игру. А Sony и naughty dog сразу всё делают правильно,в чём прогиб? 

Сразу делают правильно что? Они сразу прогнулись. Как, например, создатели Второго бордюра. От того, что кто-то это делает сразу, а кто-то потом при необходимости суть дела вообще не меняется.

@Suragatus Да плевать что они подготовили, что уровень подачи у них высокий. Смысл то не в этом, а в том что одних гнобят именно за прогиб, а других нет. От того, что вырезали бы один дурацкий спарйт ion fury хоть на 0.00000001% стала бы хуже по духу, по геймплею? В ЛО2 из-за этого главный герой лезбо!!! Там могли сделать какого угодно ГГ, но решили продолжить именно тему лезбо, хотя в основной игре такого упора не было и в помине. Т.е. ion fury хотели изменить так, что бы игра вообще ни чего не потеряла, а тут игра потеряла мужика ГГ, потеряла гетеросексуальные романтические сцены и все это ради того, что бы быть на волне. Как будто продажи первой части сделали именно это о_О Но вы продолжайте выгораживать одних прогнувшихся и гнобить других. Класс!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, по фану решил сравнить 2 версии Джоэла: из ремастера и второй части.

https://cdn.knightlab.com/libs/juxtapose/latest/embed/index.html?uid=66e953cc-e005-11e9-b9b8-0edaf8f81e27

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
    • @SerGEAnt я нашёл один 76-го(Машины смерти), а другой 94-го(Машина смерти)   Это какой будет?
    • Всем здрасьте. Завтра я и @james_sun продолжим смотреть фильмы. Очередь дошла до «Машины смерти» — наверное, самого малоизвестного из тех, что мы показывали. Смотреть начнем где-то с 19:00. Всем, кто прогуляет, выпишем по предупреждению.
    • интересно каком движке будет игра? если на Юнити, то можно будет сделать фанатский перевод или автопереводчик подключить, раз русской локализации не заявили… вообще делать ремейк для популярных когда то раньше  ролевых игр-это очень хорошая тенденция современного игропрома!
    • Стандартный квест. Где-то на месте, где-то не слишком. Все потыкай, все послушай, все попробуй и пройдешь, интерактивные элементы подсвечиваются, лишние вещи из инвентаря периодически убираются. Логические миниигры простые. 
    • Тем что оно похоже на Джаггед алианс.   Абсолютно ничего общего.  Разрабы сами сказали что название Распил наоборот намеренное.  Ну типо делают вещи противоположные распилу.  Повестка пропихивающая что?! Клоны Джаггед алианс? Или боевики 80-90’ых?  
    • Гоп-стоп пресечен — хоть посмеялся, спасиба. По поводу репы не знаю, что тут можно объяснять, когда все очевидно. Одну тему ты читаешь и можешь соглашаться с одним человеком и ставить ему плюсики. Или минусики. Это не возбраняется. А вот когда ты за пять минут заплюсовал (заминусовал) его посты в пяти темах, мне приходит письмо: «Сергей, обнаружено подозрительное поведение, посмотрите, пожалуйста, с уважением ваш IPB». Я захожу и делаю атата. Или не делаю, если состава преступления не обнаружено (такое тоже бывает изредка). Короче, не пытайтесь налюбить систему — она все равно до вас доберется рано или поздно. Злой модератор однажды зайдет к вам в профиль и все увидит.
    • Разрабам дали денег на клепание патчей для исправления ошибок игры в течении миниум года с релиза! А вот про какие то улучшения игрового процесса, диалогов и боевых механик ничего вроде бы  не говорилось...  Согласен, раз хотели сделать типа “экскурс в российскую историю Смутного Времени”, то сделали бы красивый и исторически правильную визуальную новеллу!Как раз им бы хватило времени, а  главное умений и возможностей для создания этого проекта адекватного качества. А потом, если бы были хорошие отзывы и интерес игроков, то сделали бы на этой основе уже полноценную игру с динамичной и реалистичной  боёвкой и развитым,а  может даже и открытым миром, что то типа Банерлорда. Конечно не за пару лет, а за адекватный срок и достаточное финансирование и желательно с умелой командой... 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×