Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Трейлер Final Fantasy VII Remake с TGS 2019

Рекомендованные сообщения

212813-maxresdefault.jpg

Square Enix опубликовала новый трейлер Final Fantasy VII Remake, в котором можно увидеть новые кадры игрового процесса и составить представление о том, что ждет героев в трущобах Мидгара, где развернется конфликт между деспотичной корпорацией «Синра» и повстанческой группировкой «Лавина».


Square Enix опубликовала новый трейлер Final Fantasy VII Remake, в котором можно увидеть новые кадры игрового процесса и составить представление о том, что ждет героев в трущобах Мидгара, где развернется конфликт между деспотичной корпорацией «Синра» и повстанческой группировкой «Лавина».

Плюс мы познакомимся с «Турками», увидим обновленные мини-игры, а также Шиву и Ифрита — двух могучих призываемых существ.

Кроме того, в сети появилась обновленная версия одного из самых известных артов оригинальной FF7, на которой Клауд стоит перед штаб-квартирой «Синры».

212505-unnamed.jpg

Первая часть Final Fantasy VII Remake для PlayStation 4 поступит в продажу 3 марта 2020 года на английском языке. Она будет посвящена событиям в Мидгаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще говорят, что личный опыт чему-то учит. Нет, не учит. И снова куплюсь на яркую обертку и встану на те же грабли.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Tuve сказал:

А еще говорят, что личный опыт чему-то учит. Нет, не учит. И снова куплюсь на яркую обертку и встану на те же грабли.

Нет, ну а вдруг Скваров опыт научил, и в этот раз у них получится прям хорошо ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все таки надеюсь на русский язык. если будет — то сразу в предзаказ, если не будет, то через н-лет на распродажах почти даром, на русском —  нам не привыкать ждать перевод финалок годами :D

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц как же всё выглядит круто и красиво, просто слов нет… На данный момент — это шедевр, и пока что самая крутая игра которую я видел за свою жизнь. Я в восторге, но без русского не буду брать в любом случае.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Weltik , прям сразу "хорошо". Я уже согласна и на "неплохо". С эпизодичностью вроде же смирилась. )

Честно говоря, я не верю, что будет русский в релизе.  Но для меня это и не является критерием, хотя да, приятный бонус.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SINgle сказал:

все таки надеюсь на русский язык. если будет — то сразу в предзаказ, если не будет, то через н-лет на распродажах почти даром, на русском —  нам не привыкать ждать перевод финалок годами :D

17 минут назад, Tuve сказал:

Честно говоря, я не верю, что будет русский в релизе.  Но для меня это и не является критерием, хотя да, приятный бонус.

Не будет русского языка, судя по информации о предзаказе игры https://www.dns-shop.ru/product/fcf4bf7ccd343332/igra—final-fantasy-vii-remake-deluxe-edition-ps4/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки это будет экшен как 15 часть или все-таки классическая пошаговая тактика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Moor4ik сказал:

Таки это будет экшен как 15 часть или все-таки классическая пошаговая тактика?

Экшен, о чем уже давно сказали и показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Derek94 Вообще то, уже давно сказали и показали, что будет два варианта боевки экшн и смешанная экшн для заполнения шкалы вместо ATB и пауза с отдачей команд во время заполнения шкалы.

@subsonic Мы живем в разных мирах, Внешне она выглядит неплохо, но “самая крутая игра”? Я бы поспорил. Внешне 13ая и 15ая часть тоже выглядят весьма, даже на данный момент.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, DarkHunterRu сказал:

Вообще то, уже давно сказали и показали, что будет два варианта боевки экшн и смешанная экшн для заполнения шкалы вместо ATB и пауза с отдачей команд во время заполнения шкалы.

Один фиг экшеновая боевка.

Изменено пользователем Derek94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Tuve сказал:

прям сразу "хорошо". Я уже согласна и на "неплохо". С эпизодичностью вроде же смирилась. )

В конце концов Сквары должны понимать, что одно дело экспериментировать с  номерными частями, другое делать культовую для многих часть,  ошибки в ней люди могут и не простить.  Эпизодичность я скорее воспринимаю как старый добрый “вставьте диск 2”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Weltik , свежо преданье. Наверное так то, биовар и еа тоже должны были что-то понимать. Впрочем, потешим себя надеждой.)

9 minutes ago, Weltik said:

Эпизодичность я скорее воспринимаю как старый добрый “вставьте диск 2”

Ага, просто мы будем очень долго тянуться за вторым диском.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Tuve сказал:

И снова куплюсь на яркую обертку и встану на те же грабли.

И сделаю это с удовольствием. Снова( ͡° ͜ʖ ͡°)

Слава Богу, боевку уже начали в комментариях обсуждать (как в 15шке на мой взгляд). Как начнут грудь Тифы я подключусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun
       Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
      Компания D3Publisher сообщила дату выхода на PC очередной части экшенов про борьбу с разномастной инопланетной угрозой Earth Defense Force.
      Шестая игра в серии должна увидеть свет на консолях PlayStation и PC 25 июля текущего года. Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ох как время летит. 21 год. Совсем взрослый стал сайтик. Можно теперь и матерные слова писать.  Эх где мои 21.
    • Как же тут выражались то я уже забыл? Что-то типа, вот материал, не знаю был или нет, о дотошном исполнении и лучшей экранизации игровой серии: Если, я недоволен все таки больше как зритель кино и игрок в хорошие сюжетные игры, то данный товарищ в первую очередь посмотрел на сериал именно как последний гвоздь в крышку гроба игровой вселенной Фоллаут. Я в целом с ним согласен, после такого отвратительного кина ждать хороших игр от бафезда просто глупо. А уж отношение с последним патчем как это хорошо демонстрирует. Это же за каких баранов они держат аудиторию Ф4, что думаю они схавают такой некст ген?
    • @murmurmur  Расстояние между буквами в именах очень в глаза бросаются.  
    • @iWaNN Нет говорите?) А вот ваши действия говорят об обратном: либо дурь, либо подпеваете. Видите как легко и на вас можно навесить ярлык? Или это не ярлык?)
    • Я сказал, стоит ориентироваться. Не моя вина, что разработчики этого не делают. А я вот в Вольфенштейн 2, который Новый колосс, на 950-м джиыорсе играл. Несмотря на то,что у игры в минималках 4 Гб видеопамяти. У 950, если что, 2 Гига. Частные случаи отдельных игр не являются общим знаменателем, про который вы сами завели речь. И трассировку пути в КП2077 тянет на высоких? Трассировка трассировке рознь, если что. Трассировка пути сильно много кушать просит, говорят. Не, это как раз костыли. Их прикручивают для улучшения производительности. И, по сути, это внешняя помощь.
    • Нет, предпочитаю тупо не тратить время на общение с Рейнмайндом, который везде видит только говно  Уже столько раз проходили, я вроде объяснял Он не может — все время возвращается, как живые мертвецы, уже вроде 3й профиль создал для этого даже
    • @DragonZH столкнулся с необходимостью поменять озвучку в китайской программе для аттракциона, но при загрузке/экспорте ресурсов искажаются оригинальные названия, написанные на китайском. Вопрос: можно люди будет исправить это? Получится ли в полной версии собрать ресурсы обратно?
    • А вы поиграйте в Total war. Сналача с минимальной графикой и количеством отрядов. Затем все на максимум выставьте. Я играл. Совершенно разный игровой опыт. Если с картинкой в том проекте скрипя зубами смирится можно, то с количеством отрядов нет. Потому что тотальная война становится, не такой уж тотальной. Это инвалидный геймплей. Ну как ориентируются? Как там  Gray Zone Warfare? Они требуют 3070ti  Pacific Drive  требуют 2080. Dragon dogma — 2080 Robocop — 3070 Даже графически устаревший Один во тьме требует 2060. Они кстати все не соответствуют своим рекомендованным системкам. Какие-то в большую сторону какие то в меньшую. Ну наверное дает, у меня ее нет чтобы точно сказать. По тестам которые я видел в 1080р она справляется. В КП2077 можно играть с трассировкой в 1080 и без DLSS, и для этого не нужна 4090. Тему с DLSS я трогать не хочу, КП тут не самый худший пример. DLSS и аналог от амд, это даже не костыль, это уже какой то вынужденный протез от которого почти никуда не деться.
    • Если при этом разрешение 4К, то либо DLSS, либо 25 фпс.
    • Вот если менять компы в КП2077 с трассировкой пути, то игровыми можно считать только 4090, и то с DLSS. Ведь трассировка пути задумана разработчиками,верно? Значит все игровые компы должны ее тянуть. Не тянет - не игровой ПК. Опять пытаетесь выдать отдельные случаи за правило. Для среднего знаменателя это не работает. Потому что на каждый такой "бывало" найдется 10 "не бывало". И какой тогда получится средний знаменатель? Думаю, ответ очевиден. Не в пользу " бывало".
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×