Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

CD Projekt RED планирует выпускать новые игры во вселенной The Witcher

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Modrin сказал:

А секиро купило очень много людей и так же куча людей прошли. В игре механика парирования казуальна. Не требующая каких либо тонких таймингов. 

Помнится, что многие не осилили первого Ведьмака из-за “сложной” боевки, потому во втором им выкатили бомбы с перекатами.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Northern сказал:

Помнится, что многие не осилили первого Ведьмака из-за “сложной” боевки, потому во втором им выкатили бомбы с перекатами.

ну зачем же столь неудобный момент вспоминать?

хотя “да”, он, возможно, не помнит этого, Пруфы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern Да ну. Я даже не хочу тот бред комментировать. Не справиться с такой казуальной боевкой секиро это надо быть еще тем дедушкой.

2 минуты назад, Northern сказал:

первого Ведьмака

Эх классная боевка была,но были простые имба билды. В принципе мне что первая нравилась,что вторая и третья. Но первая конечно более интересная. Но  рынок диктует свое,что тут поделать. Хорошо что фромы имеют яйца сделать секиро. Убрали прокачку и сразу заныло кучу людей что дс проходило абузя лвл(имееют право кстати,но не имеют право ныть что в секиро такого нет). И сразу стало понятно кто есть кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Modrin сказал:

@NorthernЭх классная боевка была,но были простые имба билды.

боёвка была классная, спору нет, причём не от “ балды”, а спецы делали, основываясь на историческом фехтовании (спецом смотрел тогда).

но сколько жалоб и гона по ней было, мать честная!

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, the punisher сказал:

но сколько жалоб и гона по ней было, мать честная!

Ну потому что она специфичная.  Но я бы не сказал что плохая. Когда я играл в первого ведьмака,у мя не было проблем с боевкой. Больше с некоторыми багами. Но сейвы все решали. А на счет боевки,ну это даже больше мое восприятие,я люблю необычное,мне интереснее попробовать то чего не было,что дает новые ощущения,не ставит игрока главным. 

Тож самое бурление было и по секиро. При чем в секиро казуальное парирование. Они сделали специально таким,но люди даже проиграв 10ч,не способны понять то что спам парирования решает многие проблемы. и продолжают мучаться и пытаться попадать в идеальные тайминги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Modrin сказал:

Ну потому что она специфичная. 

Как для меня слишком — раза три начинал первого ведьмака и боросал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Modrin Согласен. Хотя из-за желания пройти всё по порядку у меня ведьмаки 2-3 просто валяются — даже не начинал их ещё))

Изменено пользователем Ленивый
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как написать на почту разработчикам CDRP? Или ещё куда нибудь, я им объясню, почему они могут обосратся с киберпанком, и объясню, как выйти из этого положения. Я уверен, они прислушаются ко мне.

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за отмороженную ересь тут в комментариях несут?! Можно подумать рэды когда то халтурили или шлёпали конвейером ведьмаков каждый год как юбики ассасинов.

Их пока не за что полоскать. Охладите траханье мамкины комментаторы. 

 

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Modrin сказал:

Ну потому что она специфичная.  Но я бы не сказал что плохая. Когда я играл в первого ведьмака,у мя не было проблем с боевкой. Больше с некоторыми багами. Но сейвы все решали.

уникальность продукта, и нестандартный подход,  в подавляющем случае всегда пугают граждан, которые привыкли к некой обыденности, и все новое принимают в штыки.

первого Ведьмака проходил по выходу и проблем вообще не увидел (повезло наверное), боевка так и вообще зашла “на Ура!”, ибо как раз фехтование зашло, как уникальный предмет разрабов, единственный напряг был, когда было много спецэффектов (поле огня, вначале игры, когда собачек мочил): банально ПК захлебывался, и моя видяха на этом погорела, в прямом смысле слова

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@subsonic Что опять про вид от третьего лица? Уймись уже, вас таких по пальцам пересчитать, это тоже самое, если бы я начал мол — под линуксом не поиграть. Никто не напрягается ради 5% публики, да и мне не сложно вторую систему поставить для игрулек, которые под линуксом не идут. А принципы ваши лесом идут. Можете им написать, найти в гугле почту, но ответ будет примерно такой же. А лучше напишите в твиттер, чтобы вас, как ту феминистку, послало большое количество народу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Vasaga сказал:

Ну воровство всегда у нормальных людей негатив вызывает, даже если воруют не у них, так что нормальная реакция

https://youtu.be/AQM6SO0i_MI

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, systemus сказал:

Как под гипнозом — почему этим разработчикам так доверяют, хоть убей не знаю.

Некогда никому не известная фирма, сделала три прекрасных игры, последняя вообще считается одна из лучших в этом поколений. Откуда к разработчикам такое доверие? Интересный вопрос.

На счёт новых игр по франшизе The Witcher, ничего плохого не вижу. Три игры это не так много, многие другие популярные и любимые серий многих людей, куда больше насчитывают игр. При этом мир и вселенная у Ведьмака очень богатая, можно много рассказать новых историй и не обязательно, чтобы главный герой был Геральт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, mc-smail сказал:

чтобы главный герой был Геральт

В этом мире может выйти отличная РПГ с созданием персонажа с 0.

3 минуты назад, mc-smail сказал:

три прекрасных игры

Я таких длц к 3 ни у кого не видел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      CD Projekt RED отметила, что не запрещает установку модов «по старинке», то есть через Nexus Mods и вручную, но через новую систему процесс установки модов стал значительно проще.
      Для «Ведьмака 3» вышел патч, добавляющий поддержку Steam Workshop, а также REDkit — набор инструментария для модификаций.
      REDkit доступна в Steam, Epic Store и GOG. Инструментарий позволит создавать новый контент, включая модели, анимации, локации и квесты.

      CD Projekt RED отметила, что не запрещает установку модов «по старинке», то есть через Nexus Mods и вручную, но через новую систему процесс установки модов стал значительно проще.
    • Автор: SerGEAnt

      @Gerald возмутился, что у нас отсутствует вышедшая еще в апреле озвучка Cyberpunk 2077: Phantom Liberty от DreamVoice.
      @Gerald возмутился, что у нас отсутствует вышедшая еще в апреле озвучка Cyberpunk 2077: Phantom Liberty от DreamVoice.
      Озвучка выполнена с использованием нейросетей. Чуть ниже перечислены ее особенности.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×