Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Microsoft собирается вернуть прежний дизайн в Skype

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Legion_Pheonix сказал:

Окей. Viber, whatsapp однозначно не лучше и не удобнее скайпа. Только из-за привязки номера телефона к акку? Да ну, такое себе оправдание юзабилити.

Да все что угодно лучше скайпа. Просто хотя бы потому, что когда договариваешься по работе с человеком созвониться, последнее средство, которое он предложит - это скайп. Сам предложишь скайп - будет жаловаться, что его еще устанавливать для этого придется. А мне не качество аудио/видеосигнала замерять с ними надо, а дела делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, james_sun сказал:

Этой осенью компания собирается исправить свою ошибку.

Давненько не пользовался скайпом. Недели три возникла необходимость связаться, интерфейс вроде и упростили, но всё показалось дико неудобным. Старые версии были определённо лучше и интуитивно понятней. Но это же майкрософт, у них всю дорогу так — хотели как лучше, а получилось как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сам Скайп недолюбливаю , но в последнее время частенько “звонят” из крайне далеких уголков мира и именно Скайп дает наилучшую стабильность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже и не заметил, что дизайн менялся.

Честно говоря, даже и не знаю, какая у Скайпа на компе альтернатива есть. Не icq же использовать. Остальное что не пробовал - ещё более глючное и тупое, чем скайп. Либо привязано опять же к смартфону. То есть - хотите на комп поставить, сначала установите на смартфон. ППц..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, GanibalTD сказал:

Да все что угодно лучше скайпа. Просто хотя бы потому, что когда договариваешься по работе с человеком созвониться, последнее средство, которое он предложит - это скайп. Сам предложишь скайп - будет жаловаться, что его еще устанавливать для этого придется. А мне не качество аудио/видеосигнала замерять с ними надо, а дела делать.

Это только у нас в России такие клиенты и собеседники. А зарубежом нормальные люди юзают скайп, а не миллион мессенджеров.

По стабильности работы в голос и видео всяческих мессенжеров это еще вопрос.

Даже стим по голосу мне кажется стабильнее, чем ватсаппы и вайберы XD

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго же они думали :) Пока народ со скайпа массово не начал убегать на другие видео\голосовые платформы, даже и не думали шевелиться.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

Это только у нас в России такие клиенты и собеседники. А зарубежом нормальные люди юзают скайп, а не миллион мессенджеров.

Ну цыфры говорят, что у Скайпа 300 миллионов активных пользователей, у Вацапа 1.3 миллиарда. Так что нет, не только в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скайп работает - от глюка к глюку. С момента покупки майками - куча проблем. То звука нет, то микрофон не видит, то камеру не определяет. Я давно не пользуюсь, но приходится настраивать на мамином ноуте/ноутах знакомых. Вчера у мамы на последней версии вначале ни в какую не видел камеру, потом проблемы с микрофоном. Обновление драйверов проблему не решает. И этот глючный новый дизайн, мерзость просто. Раньше когда WhatsApp не было - настроить дома Скайп, проверишь; когда куда-то уедешь - не работает, с семьёй не поговорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Astherion 8 версия вообще сама по себе отвратительна, потому отказываются от неё. Такой официальный даунгрейд)))

7 часов назад, Bkmz сказал:

Ну цыфры говорят, что у Скайпа 300 миллионов активных пользователей, у Вацапа 1.3 миллиарда. Так что нет, не только в России.

Я больше в telegram верю. Понятное дело, что юзают больше народу мессенджеры, потому что акк от сотового, но это не значит, что они идеальны.

Все таки со звуком у скайпа лучше, уже очень давно его юзаю и знаю о чем говорю, с мессендерами больше проблем в плане качества передачи звука.

У меня mumble и то держал связь с Рязанью лучше и стабильнее по мобильному каналу) Правда серверную часть я ставил у себя и сам настраивал.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Legion_Pheonix сказал:

Я больше в telegram верю.

В баньке отдыхает вместе с Пашей,что то меня не пускает мой интернет провайдер. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: james_sun

      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 
      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 

      Во многом это случилось благодаря двум проектам — Dragon’s Dogma 2 и Street Fighter 6. Причем первым издательство довольно особенно. В начале апреля сообщалось о том, что продажи второй Dragon’s Dogma за первые 11 дней превысили 2,5 миллиона копий. 
      Буквально вчера для игры вышел второй большой патч, который исправил несколько ошибок, а также уменьшил влияние Драконьей чумы на пешек.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×