Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Безымянный проект по «Звездным войнам» от Visceral Games был закрыт EA из-за того, что сегодня линейные игры не так популярны среди геймеров

Рекомендованные сообщения

Компания Electronic Arts вновь пытается оправдать закрытие Visceral Games и передачу безымянного проекта по «Звездным войнам», над которым она работала, другой команде.

133512-Ragtag_Demo.png

«Чем больше мы анализировали проект, тем более линейным он выглядел, — сказал финансовый директор Блейк Йоргенсен. — Линейные игры сегодня нравятся людям гораздо меньше, чем пять или десять лет назад».

Йоргенсен утверждает, что игра Visceral Games по «Звездным войнам» во многом должна была стать прорывной, но в конечном счете ее сочли финансово нежизнеспособной для текущего рынка, и проект просто закрыли. «Это было экономически необходимо», — заключает Йоргенсен.

Данные утверждения согласуются с теми доводами, что компания приводила ранее. Исполнительный вице-президент EA Патрик Содерлунд изначально сообщал, что закрытие проекта Visceral Games произошло из-за «фундаментальных изменений на рынке».

В настоящее время EA пытается помочь тем сотрудникам студии, что остались без работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EA вообще в курсе что такое линейность?) точнее так , в Курсе ли они , что в их каталоге - НЕТ НЕлинейных игр?) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EA вообще в курсе что такое линейность?) точнее так , в Курсе ли они , что в их каталоге - НЕТ НЕлинейных игр?) :D

Ну они хотя бы саму игру видели, а мы нет. Может там и правда такое дерьмо было, что без слёз не взглянешь.

К слову, последние три проекта этой студии были: Dead Space 3, Army of Two: The Devil's Cartel, и Battlefield: Hardline. На месте EA я бы тоже бы их закрыл к чертям собачьим, что бы на глаза больше не попадались.

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну они хотя бы саму игру видели, а мы нет. Может там и правда такое дерьмо было, что без слёз не взглянешь.

К слову, последние три проекта этой студии были: Dead Space 3, Army of Two: The Devil's Cartel, и Battlefield: Hardline. На месте EA я бы тоже бы их закрыл к чертям собачьим, что бы на глаза больше не попадались.

DeadSpace3 , к слову, мне понравился. Относительно конечно , но все же не шлак...

==

ну а так - да. Тому кто платит деньги на разработку - оно виднее. Как ни крути у них достаточно понимая о том, что приносит деньги , а что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DeadSpace3 , к слову, мне понравился. Относительно конечно , но все же не шлак...

==

ну а так - да. Тому кто платит деньги на разработку - оно виднее. Как ни крути у них достаточно понимая о том, что приносит деньги , а что нет.

Конечно. Там скорее всего такая ерунда получилась, что даже сами издатели от неё открестились вместо того, что бы как-то продвигать игру и прочее.

"Миша, всё фигня давай по новой. Так нам денег никто не заплатит...и лицо попроще сделай." :victory:

timeline_1473294354_1381686266_00017.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онлайн убьет игровую индустрию. Будут клепать одинаковые проекты в разных декорациях без сюжета и смысла, чисто для школоты. Печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DeadSpace3 , к слову, мне понравился. Относительно конечно , но все же не шлак...

==

ну а так - да. Тому кто платит деньги на разработку - оно виднее. Как ни крути у них достаточно понимая о том, что приносит деньги , а что нет.

Ознакомься с библиотекой игр нес, в частности рекомендую LJN, Data East, да и в целом игры по известным фильмам или сериалам. Скидка на то что такое было время не катит ибо ересь там есть дичайшая и судя по всему как раз таки издателю было пофиг на что лейбу клеит главное на пике популярности впарить, благо тогда инета небыло и впаривать было легче, но сейчас немногим лучше, просто калоедов преобладающее большинство и впарить легче, ну а уж калоеды оправдание существованию кала сами для себя придумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я бы не отказался от ещё одной The Force Unleashed. Первая была нормальная, но немного с копипастом уровней в середине. Вторая в этом плане была офигенная, но короткая ППЦ - только разошелся и уже титры.

От хорошей сингловой игрухи по ЗВ вот вообще не отказался бы сегодня. Эталон пока Джедай Ауткаст 2 с Кайлом Катарном. А вот Академия только по сети зашла... сингл не впечатлил. Ну и Форс Анлишды всё же были весьма хорошим, как по мне... но не без недостатков, конечно.

Висцералы, думается, сделали бы нормальную игру. Пусть их ДэдСпейсы с каждой игрой больше крен в эксшен делали, но мне все 3 части норм зашли да и тир Экстракшен тоже зачетный был.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот я бы не отказался от ещё одной The Force Unleashed. Первая была нормальная, но немного с копипастом уровней в середине. Вторая в этом плане была офигенная, но короткая ППЦ - только разошелся и уже титры.

От хорошей сингловой игрухи по ЗВ вот вообще не отказался бы сегодня. Эталон пока Джедай Ауткаст 2 с Кайлом Катарном. А вот Академия только по сети зашла... сингл не впечатлил. Ну и Форс Анлишды всё же были весьма хорошим, как по мне... но не без недостатков, конечно.

Висцералы, думается, сделали бы нормальную игру. Пусть их ДэдСпейсы с каждой игрой больше крен в эксшен делали, но мне все 3 части норм зашли да и тир Экстракшен тоже зачетный был.

Кстати верно. Им бы слешер бы какой-то современный сделать по этой вселенной, самое то было бы. Вроде и дуэли на саблях этих, идеально вписываются.

Людям бы очень понравилось, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Петиция чтоб послать на ЕА и лишить лицензию на Star Wars https://www.change.org/p/lucasfilm-revoke-e...ylink&utm_c

Очень странный там сайт. Это они собирают голоса из Британии(!), что бы отправить их в Вашингтон(!), что бы их конгресс запретил EA выпускать игры(!) по (!)"Звёздным Войнам".

Хрена себе, у вас там дух бунтарский проснулся, удачи. :shok: В Спорт Лото напишите ещё, а ещё лучше - в МУП ЖКХ сразу, для надёжности. И в полицию заявление.

Цирк с конями... :D

Ой, забыл - Путина пусть ещё попросят, когда телемост будет.

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры с открытым миром делать так и не научились, линейные игры, так чтобы интересно было (сюжет нужен, мать его) лень, да, давайте для мобилок клепать. Дешево и сердито...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Force Unleashed вообще не зашел. Световой меч был какой-то дубинкой, которой нужно длительно охаживать супостатов. Меч должен убивать с одного удара как в Jedi Knight.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Линейные игры сегодня нравятся людям гораздо меньше, чем пять или десять лет назад

Во первых "Есть лож,наглая лож и статистика...." ! ( про "проанализировали и нам сказали " )

Во вторых, как может интересовать, то на что забили ( "отдали" на откуп инди , соответствующим выхлопом - привет бесконечные симуляторы ходьбы )?!

Ведь почти нет вменяемого и громкого ААА проэкта ,даже в планах, линейного !!

ЗЫ : Я все никак не врубаюсь как эта контора вообще еще не самоликвидировалась , у них такой ппц в менеджменте сидит ,что диву даешься !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Онлайн убьет игровую индустрию. Будут клепать одинаковые проекты в разных декорациях без сюжета и смысла, чисто для школоты. Печаль.

Я это еще со времен бума WOW - подобных MMO слышу. А это было больше 10-ти лет назад. :rolleyes:

Как результат - ММО клонов дофига. В большинстве они - кал. И в них играет определенная категория игроков, которая в синглы и так не играет.

Вы еще скажите, что кино убьет театр и книги. Это твердят еще со времен появления телевизора. =)

Изменено пользователем Medwedius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×