Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

EA убрала половые ограничения из The Sims 4

Рекомендованные сообщения

Компания Electronic Arts выпустила большое обновление режима «Create a Sim» для симулятора The Sims 4. Он лишился всех гендерных ограничений и теперь позволит создавать виртуальных человечков без оглядки на различного рода предрассудки.

2e9yakj39iGn9JQvGwPGFQ-650-80.jpg

Отныне вы можете создать сима практически любого телосложения и с любым внешним видом без оглядки на его пол. Тощий паренек с макияжем? Мужеподобная девушка-бодибилдер? Как говорится, все в ваших руках! Более того, теперь пол симов можно менять в любой момент прямо в процессе игры.

EA работала над этим обновлением около года совместно с ЛГБТ-организацией, защищающей права меньшинств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, общественное порицание сильный инструмент.

У меня вот бабушка в селе часто говорит "Что же люди скажут?" как аргумент против какой-то незначительной ерунды.

То, что для тебя является "незначительной ерундой", то для бабушки может быть важно. Что за ущемление прав старшего поколения, которое и опытнее и мудрее?

А ещё, если бы у бабушки был бы [censored] то она была бы дедушкой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже действительно тошнит от таких "нововведении" в игровой и киноиндустрии. Хорошо, что в РФ всё это под запретом и надеюсь у нас не начнут пропагандировать это в школах и писать в свидетельстве о рождении, как это сделано в США: родитель 1, родитель 2... Вместо отец и мать.

В рашке скоро убивать начнут из-за сексуальных предпочтений,ну а ты радуйся дикости и дальше смотри Киселева,он расскажет сказки про "загнивающий".

Хорошо, что в РФ всё это под запретом

Типичная рабская логика.Тебе завтра запретят пердеть дома,а ты и рад будешь.

Мне плевать на гомиков ,но их пропаганду гомосексуализма надо останавливать ,никто в здравом уме не признает такие отношения нормальными ,пусть гейропа будет морально разлагаться и оставаться в своем котловане беженцев и гомосексуалистов сама ,и не тянет других за собой

Ты это...запахни ватник,а то продует.

Кто тебя и куда тянет расскажи?Дорогой мой,ты никому не нужен,как и рашка в целом.Ну а ты и дальше можешь думать что за пределами Мордора все разлагаются и загнивают,можешь смело еще накатить,включить Киселева,помолится на иконку с Питуном и порадоваться что не живешь в Европе,вот там-то кошмар и ужас.

Изменено пользователем LazyPaladin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экий вы батенька толстый, а со своего основного акка не можешь отписываться? Или будешь отрицать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РФ должна с этим бороться конечно же,один островок света остался,кто ж еще хоть что-то противопоставит загнивающему западу)

ПС:Денег нет,но вы держитесь;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В рашке скоро убивать начнут из-за сексуальных предпочтений,ну а ты радуйся дикости и дальше смотри Киселева,он расскажет сказки про "загнивающий".

Хорошо, что в РФ всё это под запретом

Типичная рабская логика.Тебе завтра запретят пердеть дома,а ты и рад будешь.

Мне плевать на гомиков ,но их пропаганду гомосексуализма надо останавливать ,никто в здравом уме не признает такие отношения нормальными ,пусть гейропа будет морально разлагаться и оставаться в своем котловане беженцев и гомосексуалистов сама ,и не тянет других за собой

Ты это...запахни ватник,а то продует.

Кто тебя и куда тянет расскажи?Дорогой мой,ты никому не нужен,как и рашка в целом.Ну а ты и дальше можешь думать что за пределами Мордора все разлагаются и загнивают,можешь смело еще накатить,включить Киселева,помолится на иконку с Питуном и порадоваться что не живешь в Европе,вот там-то кошмар и ужас.

естественно - ведь хорошо , когда все разрешено) разрешено расстреливать людей сотнями на майдане и потом пытаться 3 года придумать отмазку , разрешено сжигать людей живьем в домах профсоюзов и потом говорить что они сами себя сожгли а так же застрелили в живот и чисто случайно ударили себя дубинками по голове и задушили, разрешено нагло пилить бабло и прикрывать это дело какой-то там хитрой чужой гибридной агрессией (вот ведь странная агрессия - деньги пропадают в киеве, лярдами по 12-15% ввп страны в минус, а виноваты хз кто на востоке - фантастика ) , разрешено бомбить и убивать своих же гражданских и убийц после этого пускать в раду и называть героями...

хорошо когда ничего своего нет и приходится клянчить по всему миру с криками "А не начать ли нам топить ТЭС и АЭС Дровами?" ,разрешено мечтать о сале и называть его своим - когда оно практически все польское , хорошо когда разрешено все настолько , что жителям в сельской херсонской местности говорят - "газа нету - топите кизяками, желательно своими... или дуйте на Юга - там тепло и яблоки" , хорошо когда разрешено все настолько , что запрещено продавать свой товар тем кому выгодно и хочется и вместо этого его приходится гноить , хорошо когда разрешено все настолько , что мнение быдла тяфкающего на политотные темы по всему интернету - никогда ни о чем не спрашивают )

хорошо когда разрешено все настолько , что запрещено слушать, смотреть и говорить на тех языках , на которых хочется ) , естественно хорошо , когда разрешено все , но страшно что либо сказать - ибо пристрелят , а убийцу отпустят и медальку дадут - разрешено ведь)

Эх там хорошо , вах вах ) Завидуем )

*

ПС:Денег нет,но вы держитесь;)))

да легко , держимся) вам кстати того же - Держитесь)

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так чего ж тогда в западные игрушки играешь и сидишь через компьютер, созданный геем Аланом Тьюрингом? Надевай домотканую рубаху, портки и лапти и уходи в леса.

Ты действительно "Поехавший", раз думаешь, что комп изобрёл Тьюринг. Про Цузе не слышал, не? И ещё несколько других до пидрАлана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только католики гомиков казнили, в Англии примерно до 70 годов 20 века гомиков лечили принудительно или кастрировали, Раньше с этим боролись, а щас всем навязывают что это норма. Метод пропаганды и навязывания правильного мнения обществу "Окно Овертона" в действии.

Да, дух времени меняется, но аргументы в пользу нормальности сейчас основаны на здравом смысле и равноправии, а не на книжке или иррациональной неприязни. Сейчас нельзя сравнивать, как один товарищ выше, гомосексуализм и педофилию, отсутствие вреда во взаимном коитусе и его вероятность у неполовозрелого ребенка. И ставить равенство на аргументе естественности приплетая убийц...

Католики, кстати, раньше изымали еврейских детей в Италии. Считали это нормой, потому что крещенный мальчик не должен воспитываться в чужой вере, общество было против, но дети вырастали под лоном церкви.

---

Пока одни принижают других за несоответствие виду и чрезмерную активность, возможно что в другой части шарика, сами могут занять их место.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сраное EA с этим ЛГБТ.

:cray: Они изнасиловали моего персонажа в DA2.

А серьёзно пофиг геи не геи, больше пугает что игры наверное скоро будут полностью делаться не дизайнерами и программистами а маркетологами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все так начали орать о геях, их правах, лютой ненависти к ним и т.д. Но кто тут настоящие пид..ры так это маркетологи EA, которые решили на волне популярности ЛГБТ поднять продажи своей никчемной игры. :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D

недалекое будущее: Ведьмак3 DLC - Вазелин и Слезы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы они год работали над расцензуриванием, чем вот эти вот " заняться вуху-вуху" и квадратики в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Огородитесь всей страной от всего мира. Отрубите интернет, выбросьте всю технику, еду, лекарства, одежду. Потому что всё это ненавистный вам «гейский» Запад.

Можешь кричать и топать ножкой, но прогресс не остановить.

А я думал что прогресс это научные и технические изобретения. как же я был наивен. но вы мне глаза открыли на правду. прогресс - это пердолиться одноплым, вопреки эволюции :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теме о заднеприводных всегда появляются древние укры и рассказывают о загнивающей России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вот, например, популярно расписано что такой мультикласс и с чем его едят. Ты б попробовал сперва сам вокруг механики носом поводить, прежде чем чудеса искать в других. Уворот можно качать без убийств, если не знал. В т.ч. никто не запрещает потом вернуться в старый класс. После перехода навыки вкачанные не теряются и доступны. Сам обычно брал первым лвлом неосновной класс, качал подобные вещи ещё на пляже в начале, потом переходил в то, что хотел основным. Около получаса гринда, а потом комфорт на всю игру. Повторюсь, всё это чаще всего нужно, когда хочешь играть в одного персонажа без каких-либо сопартийцев. Тут совсем другой подход к игре и другие потребности. Есть. У мобов в локациях пусть и есть максимальный левел для локации, но если ты не превосходишь макс лвл, доступный мобам, они левелятся под тебя +фактор рандома. Если человек не задротит, а играет обычным образом, то перекач может не увидеть вообще никогда. Перекач — это более свойственно для стиля игры для неполной пачки или соло, когда человек гриндит направленно, т.к. иначе может быть затруднительно играть.  
    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  
    • @sakhDoc не думаю что в сейвах дело. автор чуть выше писал что заменяются ресурсы, если я правильно понял, то в результате вместо английского появляется русский. а сейвы легко находятся, можно даже отредактировать их в блокноте. да и в самой игре есть кнопка удаления сейвов.
    • Cразу “Ведьмак” вспоминается, последняя книга, я помню там какую-то чудищу тоже Мыкола звали.
    • Добавлю, как и до этого, что проблема аналогична. Но я грешу на сейф игры. Возможно в нём зашиты какие-то настройки. Как удалить сейф/файл с настройками, я так и не нашел.
    • @Atanvaron  перекачал с я.диска. архив, опять скопировал (как и в прошлые разы с заменой, т.е. в нужное место копирую) — ничего. скачал установщик, запустил, он сам нашёл куда установлен tape to tape, поставил — ничего. Логично. Но не поменялось ничего ошибок нет, тексты в порядке, в настройках язык меняется английски <> французский.
    • ля там треш ближе к концу происходит, я увидел очередную нелепую смерть в кино 
    • Вполне нормально и вписывается в логику в отличии от модного ныне ухилист, бомбардувальник, бiмба (видео про Бибу и Бобу нашедших русскую бiмбу просто бiмба какое ржачое своей мовой и бомбой которая бiмба ), кiт и кот и прочие перлы мовы включая моё любимое, ділянка, как обозначение спец участка в ралли WRC (в русском делянка — участок в лесу, а в WRC это или этап или спец участок, что как раз один из примеров “узкой специализации” о которой писал @Mertisadon ). Так даже болгары не отжигают со своими обычными словами похожими на наши матерные. Так что неудобно должно тебе стать от прослушивания украинских стендап диалогов жителей западных хуторов украины (вчера как раз видел ролик о том как Мыкола с западного хутора старые жигули продавал, разговаривая на непонятной смеси суржика и мовы, камеди клаб просто отдыхает), а не от моей писанины
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×