Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

AntiBIOtic

Новички+
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О AntiBIOtic

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P4
  1. Имхо, вы слишком молоды, утверждая что коррупционная схема придумана в данный исторический момент. спросите родителей о Хлопковом деле при СССР. Вообще, корупция была всегда и будет всегда вне зависимости от политической и прочих систем. Такова природа человека. Но бороться с этим можно и нужно, удачные примеры есть в нашей истории.
  2. rts «Казаки 3» (Cossacks 3)

    И очень жаль. Вангующие оказались правы - глючный недоделанный продукт.
  3. EA убрала половые ограничения из The Sims 4

    А я думал что прогресс это научные и технические изобретения. как же я был наивен. но вы мне глаза открыли на правду. прогресс - это пердолиться одноплым, вопреки эволюции :)
  4. ~800 игр на акке. перенеслось сразу
  5. Без престарелого мошенника? Его пора давно из индустрии гнать за аферы и обман. И прошлые заслуги ему вряд ли зачтуться, имхо.
  6. На GOG.com появился аналог «раннего доступа»

    молодцы... да уж. у купленных игр линуксовые версии не забрать. пришлось вернуть пачку купленных.
  7. теперь можно и предзаказать :) ЗЫ интересно, а купившие за 1999 компенсацию получат?
  8. GSC Game World анонсировала стратегию «Казаки 3»

    я тебя еще больше удивлю. татары {те которые живут в повольже} и не татары вовсе, а булгары. название татары - инородного свойства. как, например, армяне {самоназвание хай}. язык да, относиться к тюркской языковой группе. но с крымскими татарами булгары, кроме языковой группы ничего общего не имеют. произошли от разных народов и племен.
  9. не согласен. ранний доступ нужен. объясню почему. например разработчики из Amlitude studios в дополнение ко всему, позволяют игрокам напрямую участвовать в разработке через систему GAMES2GETHER. и альфы у них очень хороши, с минимальным колличеством багов. поэтому я с удовольствием приобрел их ранние разработки: Dungeon Endless и Endless Legend. из Early Access покупал помимо вышеперечтсленного еще Divinity: Original Sin и Craft The World. о чем нисколько не жалею. планирую прикупить Broforce, дабы поддержать разработчика. и еще аргумент. некоторые разработчики, просто не смогли бы вести проект дальше, если бы не продавали альфа-бетки. пример: Xenonauts, The Age of Decadence, Grim Dawn и т.д.
  10. Dungeon of the Endless

    а где можно посмотреть файл шрифтов? он растровый? по профессии дизайнер. правда, ничего обещать пока не могу. со свободным временем проблеммы. если не затруднит, опишите в каком формате нужеш шрифт
  11. Фил Фиш: «Steam/GOG забирают 30% прибыли»

    понимаю Фиша. хочеться больше и больше денег. сначало хотел в стиме прикупить, но наткнулся на его нытье и расхотелось приносить ему прибыль. не люблю нытиков
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×