Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

SEGA перенесет Valkyria Chronicles на PC

Рекомендованные сообщения

Valk_hero_vf3.jpg

Компания SEGA подтвердила слух о скором выходе Valkyria Chronicles на PC в официальном твиттер-аккаунте. Ранее информация о релизе всплыла на сайте рейтинговой организации PEGI.

Valkyria Chronicles — тактическая ролевая игра, события которой разворачиваются в Европе времен Второй Мировой войны. Она была выпущена на PlayStation 3 в 2008 году. Впоследствии вышли два сиквела на PSP (третья часть — только в Японии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы они еще Resonance of Fate портанули, цены бы им не не было. Кстати, вроде у обсуждаемой игры есть фанатская локализация, интересно, адаптирует ли кто-нибудь перевод для ПК-версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, вроде у обсуждаемой игры есть фанатская локализация, интересно, адаптирует ли кто-нибудь перевод для ПК-версии?

//forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=33236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему на пк? Вы меня, право, удивляете. Потому что на пк можно выбросить порт, сделанный тремя китайскими студентами, работающими за еду.

Да на консоли тоже, если честно. Конами, Капком и Юбики не брезговали свои HD порты кидать на консоли не смотря на ОЧЕНЬ посредственное исполнение оных (Сайлент Хил 2/3, Резидент Ивел 4, Сплинтер Сел 1-3. Это только то, что я щупал из неудачных). Да даже Сони умудрились жестко налажать с портом ГоВ1-2 на Виту (просадки ФПС, картинка хуже чем на PS2). Другой разговор, что на ПК это ГОРАЗДО чаще в силу того, что почти все игры сейчас являются портами с консолей.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А боевка здесь пошаговая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А боевка здесь пошаговая?

Пошагово-шутерная. Что то на вроде Ворамс 3Д, только не на время а на количество шагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пошагово-шутерная. Что то на вроде Ворамс 3Д, только не на время а на количество шагов.

Понятно, спасибо.. ну.. теперь заинтересовало, + учитывая, что игра (как оказывается) не плохо оценена (как рецензаторами, так и юзерами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё равно не верю в этот "эксклюзив".

Сразу точно не будет порта, но через 2 года или более возможен.

Много экзов от нинтендо видел на других платформах? Я чет ни одного. Мож ты внимательней будешь, укажешь куда глядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Много экзов от нинтендо видел на других платформах? Я чет ни одного. Мож ты внимательней будешь, укажешь куда глядеть.

Мне побарабану на Нинтендо. Если разрабы права на свои проекты оставляют себе, то имеют полно право распоряжаться ими как угодно.

А когда истечет срок договора с Нинтендо, тогда хоть портировать на любую платформу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже можно предзагружать, 20 гигов.

Требования:

OS: Windows 7

Processor: Intel Core2 Duo @ 2.8GHz (or equivalent)

Memory: 3 GB RAM

Graphics: NVIDIA GeForce GTX 280 (or equivalent)

Изменено пользователем jaha40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос дня - кто-нибудь возьмется за перевод этой шикарной игры?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос дня - кто-нибудь возьмется за перевод этой шикарной игры?)

Есть перевод и основной игры, и DLC. Думаю перенесут его с PS3 на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Стиме появился предзаказ, 11ноября уже в продаже, но на Стиме указано, что русского языка нет.

Изменено пользователем club54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но на Стиме указано, что русского языка нет.

Так официальной локализации и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так официальной локализации и нет.

Просто в предыдущем посте написали, что перенесут перевод с ПС3 на ПК, я подумал что офф. перевод перенесут. Но вобщем то ЗоГовский меня тоже вполне удовлетворит, давно успел убедиться в качественности местных переводов:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×