Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Crimes and Punishments не выйдет в России из-за заставки, посвященной «Небесной Сотне»

Рекомендованные сообщения


Стали известны некоторые подробности об отказе компании «СофтКлаб» издавать адвенчуру Sherlock Holmes: Crimes and Punishments (бывшее локализованное название «Шерлок Холмс: Преступления и наказания») благодаря интервью, которое дали сотрудники студии Frogwares журналу «Шпиль!».

Стали известны некоторые подробности об отказе компании «СофтКлаб» издавать адвенчуру Sherlock Holmes: Crimes and Punishments (бывшее локализованное название «Шерлок Холмс: Преступления и наказания») благодаря интервью, которое дали сотрудники студии Frogwares журналу «Шпиль!».

Оказалось, что разработчики решили вставить в начало игры заставку, посвященную «Небесной Сотне» (в память о погибших во время событий «Евромайдана»), и это по понятным причинам не понравилось отечественному издателю. На запрос об удалении заставки хотя бы из русскоязычной версии игры Frogwares ответили отказом, и «СофтКлаб» принял решение не издавать Crimes and Punishments на территориях русскоговорящих стран.

Frogwares не беспокоится о потере рынка сбыта, ибо тираж игр серии в России не превышает 3%, русские субтитры авторы сделают своими силами и выпустят игру в Steam самостоятельно. Единственная проблема — отсутствие консольных версий на прилавках российских магазинов и, соответственно, отсутствие в них какого-либо перевода.

Spoiler



Sherlock Holmes: Crimes and Punishments поступит в продажу 30 сентября на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати насчет Крыма-еще увидим как там будет "харашо",учитывая,что там 80% живет весь год на сдаче домов в курортный сезон,который был сорван целиком и полностью ,я посмотрю что там будет зимой,когда захочется кушать а бабла уже не будет,ведь работа там,по сути,есть только в Севастополе и Симферополе.Так что еще хз кому задумываться надо.А насчет референдума-вы поймите,что не могло там 95% быть за Россию,уже просто из-за татар,которые совсем не хотели туда).

но ты пойми, Крым не захвачен, не закрыт, не истреблён,

ты можешь сам туда приехать и провести опрос, сделать выводы,

Крым не закрыт от иностранцев, напротив, там даже визы отменили,

ехай не хочу, всё открыто для журналистов, приезжай - отдыхай - говори с народом.

я что-то ни одной иностранной публикации не вижу о том что народ Крыма не согласен с референдумом,

хочет вернуться в состав украины и т.д. т.п.

хм...а что вдруг и правда ... Крым только рад :shok:

КУРОРТНЫЙ СЕЗОН СОРВАН ?? ахахах, да туда наверное полРоссии смоталось летом, вечно паромы перегруженные ходили

(даж из Греции и Италии дополнительные пригнали, да да да!!! из Евросоюза в Крым паромы пригнали !!!),

а очередь по паре суток, чтоб на паром попасть.

вот же укроСМИ вас зомбируют))

а про корм не волнуйся, Крым не бросят, у остальных регионов отожмут - Крым накормим

Изменено пользователем Gothmoth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 страниц срача? :D

Это не та игра о которой нужно волноватся что не издадут в раше.

И, самое главное, пофиг на нее :beach:

И не говори)

Уже бы темку прикрыли, тут еще этого нехватало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати насчет Крыма-еще увидим как там будет "харашо"

Честно признаюсь, в Крыму никогда не был (а вот в Киеве был), но вот несколько роликов на закуску. В первом — американский журналист Мигель Фрэнсис опрашивает горожан Симферополя, Севастополя и Ялты (EvilGenius900, уже опередил), а во втором — происходит флешмоб в Феодосии.

Что-то я не вижу здесь людей с автоматами, геноцида, разрухи и войны. Народ адекватный, весёлый и радостный. С горя бы так не плясали и так бы живо не говорили, как мне кажется.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да,RT) куда же без них,ЛайфНьюз и АнныНьюз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да,RT) куда же без них,ЛайфНьюз и АнныНьюз)

Начнём хотя бы с того, что журналист — американский подданный. Он родился и вырос в США, пусть он и имеет украинские корни. Что с того, что здесь RT? А вы где Правду берёте? Из украинских СМИ, которые подвластны олигархам и США? Здесь ещё можно поспорить, где больше идёт пропаганды и промыв мозгов. Не на Цензоре ли?

Ещё раз вам повторю, что я не вижу здесь людей с автоматами, геноцида, разрухи и войны, чего нельзя сказать по поводу Украины. Народ адекватный, весёлый и радостный. С горя бы так не плясали и так бы живо не говорили. У вас есть подробные репортажи от других журналистов, где показывается уже другой Крым, где всё там плохо? Приведите тогда примеры.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

 


Пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо. Ну тогда ты нам правдиво и неполживо расскажи откуда в составе незалежной Украины образца 1991 года взялась Новороссия, Западная Украина и Крым ?

Я думаю всем тут будет интересно послушать твой исторический экскурс.

Я ничего навязывать не буду. Земли любой державы переходили из рук в руки много раз (когда-то и москвичи капали окопы против возможного наступления казаков), и чем больше - тем удобнее тем, кто намерен сегодня вывернуть это в свою пользу. Начинается же история любого государства с и вовсе размытого "считается, что тяга к самоопределению у вон тех вон человеков началась тогда-то".

Действовать надо проще. Разделили земли, подписали договоры, получили мировое признание, даже обязались защищать новые границы от посягательств третьих сторон - ну так и придерживайтесь того, что сами же согласовали. Нарушая официальные (и собственные) договора и нормы, какими бы (кто его знает) обоснованными обоснованиями при этом ни оперировал, ты автоматически превращаешь их в отмазки. Потому что применяешь уже не в подкрепление намерений, а в оправдание действий.

Считаю вот, что твой холодильник исконно мой - он, де, принадлежал моему пра-прадеду, а потом был отдан/продан/подарен твоему. Ты можешь с моими взглядами не соглашаться, твоя воля, но холодильник я завтра свезу (буду его защищать). Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

 

Пожалуйста.

Вообще-то я просил для объективности привести примеры от западных журналистов, что-то нейтральное для всех, а не инфо-блок от ТСН, который, если я что-то не путаю, выходит на канале 1+1, который в свою очередь принадлежит господину Коломойскому. Уж кто-то, но эта одиозная личность примером быть не может, если его почти все за глаза называют одним из "спонсоров войны" на Украине. Вы сами ругаетесь на RT. Хорошо, спорить не буду, но и рупор олигарха — не Голос Правды, прошу заметить. Я уж не говорю о том, что ролики, размещённые в сентябре, вы пытаетесь перечеркнуть июньским видео. Некорректно, прошу заметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, да что ж с вами такое?! Откуда это желание - вылить на собеседника ушат помоев, а потом доказывать свою правоту с пеной у рта?!

Все мы человеки, все мы братья.

Пожалуйста, прежде чем писать новый коммент в продолжение данной помойки в 13 страниц - задумайтесь.

Докажете вы кому-нибудь хоть что-нибудь?

Нет.

Так и зачем продолжать?

Ты, вот именно ты, читающий этот коммент - попробуй хоть ненамного абстрагироваться от всего этого бардака. Хотя бы здесь, на этом игровом ресурсе. И удержать свою лапку, тянущуюся к клавиатуре - набросать еще дерьма в вентилятор.

Пожалуйста. -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz неужели вы думаете что этот "журналист" со своим материалом не проплачен и просто так он на канале РТ?ТСН-Коломойского?Хз,Может быть.А насчет Крыма скажу больше-у знакомого там дача,в Судаке,так вот он был там в августе,и говорил,что на пляжах там народу столько,сколько обычно поздней осенью,в конце бархатного сезона.

Смотреть сейчас новости,что ваши,что наши-идиотизм,и врут как ТСН с 5каналом,так и лайфньюзы.Но на ваших РТ,Ане и Лайфе поток бреда вообще зашкаливает,то мальчиков распинают,то еще что-то.Такой гнусной пропаганды у нас нет,по крайней мере.

Изменено пользователем N3CRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

данный вброс наглядно показывает накал страстей )

Не понятно только зачем друг другу в мозг ссать... понятно что обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, хватит поливать друг друга грязью! Лучше порадуемся за Крым. Путин провел море в Симферополь!

Достаточно взглянуть на первые 13 секунд этого видео!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильно, хватит поливать друг друга грязью! Лучше порадуемся за Крым. Путин провел море в Симферополь!

Достаточно взглянуть на первые 13 секунд этого видео!

Крым, неуважаемый, нынче Россия, хоть ты весь инетик засри, факт есть факт.

Хотя тебе лучше на фуп или цензор, там особо одаренных полно, так сказать примут и накормят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не выдержал 13-ти секунд. Поздравляю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • ромы сеги тоже игры ! жизни ромов тоже имеют значение !  и да и нет… я в общем про то , что нет какого-то стандарта и быть не должно. На данный момент любая маркировка — Игровое — исключительно маркетинг для оболванивания хомячков трясущих деньги с родителей. Для всех остальных — ресурсы где проводят ежемесячные обзоры Сборок Актуальных ПК , под любые нужды (и игровые и офисные и т.п.). Где естественно каждый может подобрать нечто под себя и свои нужды
    • У меня на коробке от гтх 560 именно так и написано, еще перечислены всякие суперпупер технологии типа физикс или шейдеров, которые позволят увидеть мне графоний максимально приближенный к реализму, и скриншоты из игр года 2008-го, реализма там конечно не особо много… Для статистики из шапки скорее всего понятие игрового пк было сродни понятию в том же днсе (там в фильтре есть галочка игровой пк да/нет), вот если ее поставить и закрыть глаза на не понятно как туда попавший dexp за 36 тысяч с рузеном 5600g без видеокарты, то можно увидеть что игровой пк имеет у себя на борту минимум жифорс 1650. Вот этот показатель можно считать более менее объективным наверное.
    • У меня прям дежавю) Все разговоры с Рейнмайндом заканчивались похожей фразой
    • Не,это уже не игровой ПК, а какой-то эмулятор.  Все таки ПК он, в первую голову, для ПК игр.  Ну и в массовом сознании игровой ПК должен тянуть худо-бедно относительно современные игры. Да, он может не тянуть упомянутого выше Алана Вейка 2 из-за его избыточных требований. Но остальное, плюс-минус, очень желательно хоть на минималках.  Но и индивидуальные потребности также со щитов не сбрасываем. Кому-то и правда достаточно лло сих пор среднего ПК уровня 2018 года, потому что он играет в нетребовательные игры старые и новые. Но тут мы уже от общего к частному переходим.
    • угу, а еще магазин специально для таких вась пупкиных , как ты — выставляет пометку Игровые Светодиоды и Игровые Стульчаки…  и васи пупкины радостно платят искренне веря , что это удовлетворит их игровые задачи — а потом васи пупки идут табунами на форум и начинают выть , почему их 4090 не тянет очередную новую игру — а ведь должна удовлетворять их игровые задачи ! Мега Игровая Ведь ! * целое поколение — жертвы маркетологов верующее , что названия в магазинах дают по качеству
    • Нет, игровой пк это не индивидуальное, это общее понятие. Когда магазин выставляет товар с пометкой игровой, то это не значит, что этот пк игровой, т.к. условному Васи Пупкину его достаточно для игры “сапёр”, а то что он удовлетворит большинству пользователей в игровых задачах.
    • не) это самовнушение и маркетинг. Множество людей спокойно играет на стабильных 40 фпс с полным удовольствием и нет никакой разницы , абсолютно между 40 и 60 — мы их не чувствуем. 40 и 90 — визуально разница есть, 40 и 60 — нет. простейший пример уже привели выше — консоли) Врубаем консоль и о ужас — стабильных 30 фипсов столь же играбельны, оказывается, как и 60 (все в той же игре), а благодаря большому ТВ (допустим качественному) — добавляется эффект кинематографичности и атмосферности. так что все значительно проще — игровой пк это машина позволяющая получить удовольствие в том объеме которое нужно определенному потребителю. Если потребитель запускает только старые ромы с сеги и денди в эмуле — то это тоже будет игровая машина, для него.   Притягивать все это дело под стандарты — это лишь идти на поводу у маркетологов, которым нужны продажи) очень нужны)
    • У меня, например, когда-то был игровой ПК с процом AMD Athlon 64 3000 и видяхой GeForce 8800 GTX. В то время первый Крайзис тянул почти на максималках. Сейчас этот ПК не мог бы ни хрена. И что, сейчас тоже такой конфиг надо считать игровым? Естественно, чтобы ПК считался игровым, он должен быть актуален времени. А комфортно ли на ней будет играть в Alan Wake 2? Nvidia постоянно выпускает оптимизации под разные игры, и исправления в драйверах, и я искренне не понимаю кто в здравом уме будет сидеть на драйверах 5ти и более летней давности. Да и зачем 3DVison, когда есть VR?
    • Хм. Обычно даже на коробке пишут.  Игровая карта. Окунись с понтом в мир виртуальных миров. О ес!  Лично моё мнение. Игровая картуля начинается с 6 Гб видео памяти.  Это так банально.  Этого уже хватает на средний гейминг.  Тогда можно спокойно и старые, хорошие игрули запустить, и новые на средних настройках.  Иногда до фанатизма доходит.  Влазиют в кредит, берут дорогущую карту, с супер дизайном, с фонариками.  И с гордостью бьют себя пяткой в грудь. Мол этот и есть игровая. О дааа детка! 
    • Ну да, не увиливаешь, просто не можешь ответить на элементарный вопрос, ограничиваясь смешнявками. Уверен, твои одноклассники в восторге от твоего остроумия. Но если это не увиливание, то что? У табуреток какое-то свое название этого, очевидно) написал бы просто “вы фсе врети”, как твои собратья по разуму обычно делают, когда крыть нечем...т.е. всегда.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×