Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Crimes and Punishments не выйдет в России из-за заставки, посвященной «Небесной Сотне»

Рекомендованные сообщения


Стали известны некоторые подробности об отказе компании «СофтКлаб» издавать адвенчуру Sherlock Holmes: Crimes and Punishments (бывшее локализованное название «Шерлок Холмс: Преступления и наказания») благодаря интервью, которое дали сотрудники студии Frogwares журналу «Шпиль!».

Стали известны некоторые подробности об отказе компании «СофтКлаб» издавать адвенчуру Sherlock Holmes: Crimes and Punishments (бывшее локализованное название «Шерлок Холмс: Преступления и наказания») благодаря интервью, которое дали сотрудники студии Frogwares журналу «Шпиль!».

Оказалось, что разработчики решили вставить в начало игры заставку, посвященную «Небесной Сотне» (в память о погибших во время событий «Евромайдана»), и это по понятным причинам не понравилось отечественному издателю. На запрос об удалении заставки хотя бы из русскоязычной версии игры Frogwares ответили отказом, и «СофтКлаб» принял решение не издавать Crimes and Punishments на территориях русскоговорящих стран.

Frogwares не беспокоится о потере рынка сбыта, ибо тираж игр серии в России не превышает 3%, русские субтитры авторы сделают своими силами и выпустят игру в Steam самостоятельно. Единственная проблема — отсутствие консольных версий на прилавках российских магазинов и, соответственно, отсутствие в них какого-либо перевода.

Spoiler



Sherlock Holmes: Crimes and Punishments поступит в продажу 30 сентября на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MadMixa81 Про олигархов разговор отдельный,да только на майдане не все люди за бабло олигархов стояли,а реально процентов 20 от силы...да не без этого,как и любую революцию кто-то это частично проспонсировал.И уж во всяком случае шоколадный Петя не хуже ворья Яныка и Азирова,которые разворовали все что можно.

Азаров это самый годный министр за всю историю незалежной хотя балакать на мове и не умел но что толку от тех кто сейчас умеет балакать на мове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, уже 11 страниц. Надо ещё чего-нибудь вбросить, а то сдуетесь. Аргументы-то и так всё плоше; прям феерия софизма

Только в него действительно верят. Двоемыслие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

объясни мне почему в Великобритании валийский и гэльский языки являются официальными ? хотя говорит на них менее 3%
ты это, того или всё хорошо? географию учи и про языки посмотри, которые ты назвал. вот сербёзно, такой вброс от Gothmoth

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели игровых форумов без политоты уже почти не осталось? Из-за какой-то заставки тут срач на 11 страниц и куча разорванных от злости задниц... Да что с вами не так!? :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учитывая вот это:
ещё один умник, как Gothmoth

на

Spoiler

2d9796929925120272a06a4dc0a17be7.jpg

только вот такие картинки идиоты приводят, которым уже просто нечего сказать,и они вспоминают что было за царя ивана. жаль динозавры вымерли, они бы тебе показали, кому принадлежит вся планета :D Изменено пользователем PirateMartin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну. покуда игра выйдет в Стиме на русском, проблемы нет, а 1С как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты это, того или всё хорошо? географию учи и про языки посмотри, которые ты назвал. вот сербёзно, такой вброс от Gothmoth

причём тут география ?

3% населения Великобритании говорит на этих языках - имеют официальный статус

40-90% населения (в зависимости от региона) украины говорит на русском - не имеет нигде даже статус регионального

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PirateMartin

512px-Facepalm_yellow_svg-150x150.png

Нет слов только эмоции, Audioslave завязывай...

ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ, ХВАТИТЬ СЧЁТЧИК НАБИВАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже грязным пиаром попахивает, нет?. В головах у них все перемешалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Gothmoth Ла почитай ты уже хоть википедию и поймешь,надеюсь,чем же Уэльс,Шотландия и Северная Ирландия отличаются от Луганды И донбаса,и почему ж у них все таки (и где) валийский государственный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gothmoth Ла почитай ты уже хоть википедию и поймешь,надеюсь,чем же Уэльс,Шотландия и Северная Ирландия отличаются от Луганды И донбаса,и почему ж у них все таки (и где) валийский государственный

да блин, ты идиот вообще ??

я говорю только про язык, отстранись от всяких географий и историй.

когда половина населения говорит на одном языке, другая на втором.

Причем государственным является только второй.

да да да... второй, как ты отправляешь меня в википедию, там по опросам написано что украинский в украине второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не нужно равнять всякие фэйки с исторической правдой. Во вторых, Россия свои земли сама кровью и потом собирала, а вы все на халяву получали

Занятно. Откуда ж ты узнал Историческую Правду, если историю переписывает каждая новая власть? А знаешь, сколько есть альтернативных взглядов на "настоящую российскую историю" (в кавычках, потому что смотри предыдущее предложение; оно работает против всех сторон спора)? Их можно отрицать или принимать, но ровно с той же надеждой на правдивость, что и официальную.

Кстати, Россия "собирала" земли не только своими кровью и потом - но ещё и тех, кого подминала. Так, к сведению. Иногда забывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так рано или поздно на Украине это должно было случиться. Во время войны западная украина прогнулась по фошиков и ходила во главе с Бендерой народ расстреливали/казнили, восточная часть соотв-но наоборот, вот и вышел конфликт потомков взращенных на историях своих дедов. Я, как проживший большую часть жизни на Дальнем Востоке, на запад России было вообще пофигу. Понятное дело у всех по ТВ показывают свою "правду" просто иногда надо и своими мозгами, если есть, думать надо. Больше поражает навязчивая идея украинцев что чуть ли не Путин сам возглавляя 100500 полков спецназа ввел войска на Украину, как под дулами автоматов проходил референдум в Крыму, как Путин собственноручно из Бука стрелял по Боингу, к слову о котором пытаются замолчать и сделать вид что вообще ничего не произошло, и прочее прочее. Понятно что доказывать кому то что бесполезно

Слава России! Путину слава!

Изменено пользователем Sergunchik II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ты чё такой резкий? У меня от страха аж лайк нашелся.
    • Э ты че, а если найду? Короче завтра чтоб два было!
    • Есть такой, статистика Стим называется. Напомнить какая там ВК в этом самом знаменателе самая популярная? Спойлер, это даже не 4070. Кто этот знаменатель вывел в таких показателях? 4060 это игровая видеокарта или нет? Тут должна быть реакция фэйспалм.
    • А она перестаёт разгоняться до спортивных скоростей со временем, как старые игровые карты перестают тянуть современные игрушки? Очень странный пример. В том то и дело что суть в актуальности на данный момент. Пофигу, что некая 8800 когда-то считалась игровой и если она сейчас толком ничего не тянет, то это не игровая карта сейчас.
    • О, господи. Игровой ПК это очень растяжимое понятие и сугубо личное для каждого своё. Каждый пытается выдать своё мировоззрение на игровой ПК , как именно он воспринимает, что такое игровой ПК. Но всё на много проще и приземлённее. Игровой ПК, это то, что удовлетворяет твои игровые потребности, а у всех они разные. Кому-то хватает 1080Р и средние настройки для комфортной игры, так как графика для его не в первую очередь важное, как сам игровой процесс. Можно сказать, если его компьютер не тянет игры на максималках в 1080Р, то у его не игровой ПК? Нет, нельзя. Если его потребности компьютер закрываем на все 100%, почему и нет? Игры тянет? Тянет. Удовольствие человек получает? Получает, значит для его это игровой ПК.  Конечно есть люди, кому и 2к на максималках мало, и для них это не игровой уже ПК. Для кого-то если шутеры не тянет в 120ФПС, это тоже не игровой ПК а коробка с болтами и вентиляторами. Игровой РС это сугубо чисто индивидуальная тема. Не бывает бывших игровых РС, есть компьютеры которые морально устарели, не вывозят, но они дальше остаются игровым РС для своего времени. То есть, старый РС который сейчас не тянет современные тайтлы, это не значит, что он совсем перестал тянуть какие-либо игры. Он также спокойно запускает игры своего времени. Это тоже самое СониПлейстейшен 2 назвать не игровой консолью, из-за того, что на неё больше игры не выходят. ПС2 как была игровой консолью, так и остаётся, только для своего времени. Да, устаревшая, да, нет новых проектов, но она ещё остаётся игровой консолью. 
    • @Сильвер_79 Как видите, в отличии от вас, я последовательно прохожусь по реально тому, что есть в этом идиотском кинопродукте. И вы в данном случае, кроме перехода на личности ничего толком из себя выдавить не смогли. Вы правильно заметили, есть такая поговорка “свинья везде грязь найдет”. И вы отлично показали, кто тут свинья, которая пытается найти грязь в чужих сообщениях. Думаю, на этот раз закончили.
    • Да? Значит мне неправильно показалось.  Поправил. Не благодари. Я же говорю - ты идеал, само совершенство! А мы тут клоуны. Всегда пожалуйста!  
    • Причем речь идет не о ляпах, а именно о наплевательском отношении. И посмею предположить, что понравилось ему, потому что он просто этот цирк стал воспринимать как забаву на один не имеющею отношение к фоллауту. Если так посмотреть на этот сериал, то один раз глянуть можно. Хотя, бесить буду очень многие моменты. Меня, например, тоже отвратительный звуковой дизайн просто бесил. Кровь из ушей текла так плохо сделано.  И что самое главное, я согласен с автором, если бы обычный зритель хвалил эту муть еще туда сюда, но эту дурь называют лучшим, “дотошным” и т.п. воплощением игровой серии, хотя речь может идти только о самых донных 4 и 76 частях. А-а, т.е. вы либо подпеваете, либо такую же дурь несете? Ясненько. (вау отсылочка, вы же это так любите)
    • Ну за меня вон товарищ Сильвер сэкономил, за что ему огромная благодарность, практически пожертвовал собой ради других форумчан — эти стены текста, это натуральный трындец) Благодаря этому я смог написать и то и это сообщение)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×