Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Crimes and Punishments не выйдет в России из-за заставки, посвященной «Небесной Сотне»

Рекомендованные сообщения


Стали известны некоторые подробности об отказе компании «СофтКлаб» издавать адвенчуру Sherlock Holmes: Crimes and Punishments (бывшее локализованное название «Шерлок Холмс: Преступления и наказания») благодаря интервью, которое дали сотрудники студии Frogwares журналу «Шпиль!».

Стали известны некоторые подробности об отказе компании «СофтКлаб» издавать адвенчуру Sherlock Holmes: Crimes and Punishments (бывшее локализованное название «Шерлок Холмс: Преступления и наказания») благодаря интервью, которое дали сотрудники студии Frogwares журналу «Шпиль!».

Оказалось, что разработчики решили вставить в начало игры заставку, посвященную «Небесной Сотне» (в память о погибших во время событий «Евромайдана»), и это по понятным причинам не понравилось отечественному издателю. На запрос об удалении заставки хотя бы из русскоязычной версии игры Frogwares ответили отказом, и «СофтКлаб» принял решение не издавать Crimes and Punishments на территориях русскоговорящих стран.

Frogwares не беспокоится о потере рынка сбыта, ибо тираж игр серии в России не превышает 3%, русские субтитры авторы сделают своими силами и выпустят игру в Steam самостоятельно. Единственная проблема — отсутствие консольных версий на прилавках российских магазинов и, соответственно, отсутствие в них какого-либо перевода.

Spoiler



Sherlock Holmes: Crimes and Punishments поступит в продажу 30 сентября на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JoyArt, не передёргивайте! Где я сказал, что поддерживаю русских национал-фашистов? Если они фашисты (русские, украинцы, а если брать период середины прошлого века — политические партии в Германии, Японии, Испании, Италии, Румынии и т.д.), то мне противны все, к какой бы национальности они не относились, о чём я выше многократно уже говорил. Любое явление, которое включает в себя шовинизм, ксенофобию, геноцид и т.д. я не понимаю и не разделяю. Повторюсь ещё раз, тезис "цель оправдывает средства" я не поддерживаю! Если решение каких-либо проблемы обусловлено горой трупов, это плохое решение.

А я разве вас в чем-то обвинял? Я лишь указал на то, что подобные социальные элементы есть не только в Украине. А то такое чувство складывается будто все в Украине целыми днями ходят и зигуют повсюду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрю тему и тут .... много ,которые думают что Правый Сектор ест детей заживо а молодежь наша со свастикой ходит ,а жаль (."повезло" побыть в Мариуполе в июле,наслушался там,про бэндэр и тд,и про то как якобы наша нац.гвардия ментов в УВД валила,на деле оказалось что как раз сепары и обстреляли УВД,а наши их отогнали.Что имеем сейчас-Мариуполь про-Украинский город,видно в ДНР перехотелось...Можете еще глянуть захваченный хунтой Славянск,который сейчас живет нормальной жизнью.

Может еще скажете,что война началась потому что русскоязычных щемить начали?Так это наглейшее вранье и пропаганда.

А вообще бред конечно,пихать в игры подобное.Хотя вон Россия недалеко ушла.циклы короткометражек "герои новоросии" и тд,можете глянуть на йотубе.Еще вон кинцо вроде снимать собрались,про новороссию.

Может ещё скажете что Россия наносила ядерный удар по Украине или ввела свои войска на Украину! И да я например не могу получить образование на русском языке я не могу вести судовое дело на русском языке я не могу посмотреть кино в кинопалаце на русском языке! Украина либо будет русскоязычная с подконтрольным России правительством либо Украины не будет вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Статистику в студию! Лидирует среди кого ? Среди всяких Лихтенштейн'ов в которых живет 35 тысячь да еще и монокультурно.

А Россия во первых, большое государство - в России на 2010-й год проживало 142856536 человек.

Во вторых, Россия многонациональное государство - в России на 2010-й год проживало более 190 народностей.

И где, в России на тех же центральных каналах кричат россиия для русских ? А у вас кричат и москаляку на гиляку и чего похуже.

А ваша любимая кричалка Сала Украине! Героям Саван!, вообще у нацистов позаимствована с их Heil Hitler! Sieg Heil!

Вообще забавные вы. МайдАуны устроили у себя в стране бойню с массовым убийством мирных граждан, но фашисты не они, а москали ))

Вам срочьно прочитать в моём профиле откуда я :rolleyes: и да забавные некоторые Раб...ауны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.....

А ваша любимая кричалка Сала Украине! Героям Саван!, вообще у нацистов позаимствована с их Heil Hitler! Sieg Heil!

Это хит,аффтар пиши есчо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это хит,аффтар пиши есчо.

Как раз он прав, это фашистская кричалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может ещё скажете что Россия наносила ядерный удар по Украине или ввела свои войска на Украину! И да я например не могу получить образование на русском языке я не могу вести судовое дело на русском языке я не могу посмотреть кино в кинопалаце на русском языке! Украина либо будет русскоязычная с подконтрольным России правительством либо Украины не будет вовсе.

Забыл приветствие Хай Путлер\Зи кхай !!!

У вас раздвоение личьности то брызгайтесь слюной что украйнцы фашисты то сами в открытую воняйте фашысткими идеями?

Конституция Российской Федерации

Статья 29

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну национал социализм на Украине очень распространен особенно среди молодёжи и футбольных ультрас! Зайдешь на любой украинский спортивный сайт а там сплошные расисты при том что собственный Хазарский герб их не напрягает. странные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрю тему и тут .... много ,которые думают что Правый Сектор ест детей заживо а молодежь наша со свастикой ходит ,а жаль (."повезло" побыть в Мариуполе в июле,наслушался там,про бэндэр и тд,и про то как якобы наша нац.гвардия ментов в УВД валила,на деле оказалось что как раз сепары и обстреляли УВД,а наши их отогнали.Что имеем сейчас-Мариуполь про-Украинский город,видно в ДНР перехотелось...Можете еще глянуть захваченный хунтой Славянск,который сейчас живет нормальной жизнью.

Может еще скажете,что война началась потому что русскоязычных щемить начали?Так это наглейшее вранье и пропаганда.

А вообще бред конечно,пихать в игры подобное.Хотя вон Россия недалеко ушла.циклы короткометражек "герои новоросии" и тд,можете глянуть на йотубе.Еще вон кинцо вроде снимать собрались,про новороссию.

Согласен с вами целиком. Что-то не видно желания мариупольцев присоединяться к такой "прекрасной" новороссии. Такое чувство, что россияне лучше знают, что происходит в Украине, чем сами украинцы. Что за мания лезть в чужие дела и чужое государство? А те кто убивал людей должны за это ответить, и не важно кто это - украинец или русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в России я так понимаю национал-фашистов - нет, и никто не ходит с плакатами - "Россия только для русских"? Ну-ну.

Есть такое. Только полиция/омон таких громит на раз, чтоб неповадно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да,в чем только она фашистская,аргументы?и как она относится к хайль гитлер?

ПС:"Путин х...ло,ла-ла-ла" тогда какая,американская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забыл приветствие Хай Путлер\Зи кхай !!!

У вас раздвоение личьности то брызгайтесь слюной что украйнцы фашисты то сами в открытую воняйте фашысткими идеями?

Учите мат часть что такое фашизм а то вижу у вас в прибалтийских старнах образование совсем атрофировалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно слово - украинцы. Зачем это тащить в игру?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да,в чем только она фашистская,аргументы?и как она относится к хайль гитлер?

ПС:"Путин х...ло,ла-ла-ла" тогда какая,американская?

Да хотя бы навязывание мовы по всей стране при том что Украина априори унитарной быть не может ибо по своей сути она империя сотканная комунистами из разных земель и народностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там все батальоны нацгвардии с фашистской символикой и не стесняются этого. Безлер с Моторолой на раз таких минусуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Погодь, причём здесь первый Crysis и твой Athlon? Там тесты Киберпанка! Или он тоже уже не актуален? Можно посмотреть тесты RDR2. То есть, я, конечно, понимаю о чём ты, но не понимаю почему взял для примера Crysis, а не, например, Quake 1. Мы же говорим о более менее актуальных продуктах и достаточно требовательных.  Понятия не имею, но возможно можно подобрать настройки. Ну и мерять видеокарты AW2 согласно которого давать видеокартам маркер игровая-не игровая, так себе затейка.  Здесь я не понял о чём ты, и о каких драйверах идёт речь? А, ты вероятно об отказе от поддержки 3D в драйверах,  нет, драйвера здесь не причём. Давно существует стороннее приложение. Это всё же несколько разные продукты, как и их поддержка.  Я, вот в крайних играх, так за собой уже замечаю, что лезешь отключать какой ни будь DOF, виньетирование, иные фильтры. Именно! Если так мерять, то после выхода AW2 подавляющее большинство видеокарт резко стали не игровыми.
    • Divinity: OS 1-2, BG3, Trine 1-5, Rimworld, Герои 3 и какие-то квесты и адвенчуры, что она любит гонять. Не важно, во что играет, важно, что довольна
    • Мдаа. А ведь это был второй сайт на котором я зарегистрировался (первым был покинувший нас ag.ru ). Ещё 2 года и 20 лет акку. Очешуеть.  Чуть не забыл с ДР ЗоГ!
    • А минимальные требования не разработчиками задуманы? С таким подходом от 50 до 80 процентов ПК, на которых сейчас играют люди, становятся неигровым. И что теперь, из-за одной игры комп сразу стал неигровым?
    • Почти. Игровой компьютер должен тянуть современные игры с теми параметрами которые задумывалась разработчиком. То есть на максимальных настройках, хотя бы в 1080р. Если человеку приходиться снижать настройки графики, чтобы поиграть в игру комфортно, то у него не игровой пк. И речь не только о красивой обертке. Некоторые настройки производительности могут сильно влиять на сам геймплей. Например в серии игр Total War настройка количества возможных отрядов в битве(которые сильно влияют на производительность) изменяют саму стратегию боя и ощущение от игры. О дальности прорисовки в шутерах или мморпг, да и в целом в влияние фпс в мультиплеерных играх, говорить наверное не стоит. 30 фпс на консолях куда лучше играются чем 30 фпс на пк. Кроме того, если сегодня ваш пк в 30 фпс тянет на минималках игры, то завтра может выйти игра которая уже будет играться в 20 фпс. А консоли так и будут выдавать 30 фпс до следующего поколения(ну в очень редких исключениях), потому что под них специально оптимизируют игры, а исключительно под ваш компьютер — нет. Это не то что консоли лучше, а то что такой комп, трудно рекомендовать к покупке для игр, а компьютер который трудно рекомендовать к покупке для игр, трудно назвать игровым.  
    • Ок, игровые кресла имеют различные регулировки для долгого сидения перед пк, в принципе это может сказаться на игровом опыте пользователя.
      Не уверен, что просто наличие светодиодов позиционирует пк как игровой это так называемый мейнстрим, как в своё время начали появляться корпуса с прозрачными крышками вместо закрытых, а сейчас свсисто-перделки пихают всюду куда не попадя. Даже компы для всяких разработчиков, дизайнеров и т.д. пичкают ргб подсветкой. Да только этих всех остальных значительно меньше, чем тех, кто просто ориентируется по плашкам игровой/неигровой. И тут скорее возникает негодование, что торговыми площадками товар, маркируемый как игровой (в котором даже нет дискретной видеокарты) может не удовлетворить потребности большей части игроков.
    • ромы сеги тоже игры ! жизни ромов тоже имеют значение !  и да и нет… я в общем про то , что нет какого-то стандарта и быть не должно. На данный момент любая маркировка — Игровое — исключительно маркетинг для оболванивания хомячков трясущих деньги с родителей. Для всех остальных — ресурсы где проводят ежемесячные обзоры Сборок Актуальных ПК , под любые нужды (и игровые и офисные и т.п.). Где естественно каждый может подобрать нечто под себя и свои нужды
    • У меня на коробке от гтх 560 именно так и написано, еще перечислены всякие суперпупер технологии типа физикс или шейдеров, которые позволят увидеть мне графоний максимально приближенный к реализму, и скриншоты из игр года 2008-го, реализма там конечно не особо много… Для статистики из шапки скорее всего понятие игрового пк было сродни понятию в том же днсе (там в фильтре есть галочка игровой пк да/нет), вот если ее поставить и закрыть глаза на не понятно как туда попавший dexp за 36 тысяч с рузеном 5600g без видеокарты, то можно увидеть что игровой пк имеет у себя на борту минимум жифорс 1650. Вот этот показатель можно считать более менее объективным наверное.
    • У меня прям дежавю) Все разговоры с Рейнмайндом заканчивались похожей фразой
    • Не,это уже не игровой ПК, а какой-то эмулятор.  Все таки ПК он, в первую голову, для ПК игр.  Ну и в массовом сознании игровой ПК должен тянуть худо-бедно относительно современные игры. Да, он может не тянуть упомянутого выше Алана Вейка 2 из-за его избыточных требований. Но остальное, плюс-минус, очень желательно хоть на минималках.  Но и индивидуальные потребности также со щитов не сбрасываем. Кому-то и правда достаточно лло сих пор среднего ПК уровня 2018 года, потому что он играет в нетребовательные игры старые и новые. Но тут мы уже от общего к частному переходим.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×