Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Отдельная альфа-версия DayZ продается невероятным тиражом

Рекомендованные сообщения

dayz-100041645-orig.jpg

Альфа-версия отдельной версии DayZ, выросшей из модификации для шутера ArmA 2, демонстрирует невероятные цифры продаж, а сотрудники Bohemia соревнуются в скорости их распространения.

Благодаря Steam Early Access свет увидело множество игр, скажем так, «промежуточного» качества. Одной из них стала DayZ, которую создатели рискнули выставить на продажу на стадии альфа-версии, честно обещая довести ее до «беты» примерно через год. Но игрокам это нипочем — за первые 12 часов число покупателей-тестеров составило 88 тыс. человек, за сутки — 172.5 тыс. На данный момент DayZ входит в число десяти самых популярных проектов в Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русский в игре есть, но переведено очень мало сейчас

Переводом на русский занимается один человек и ему позволяют далеко не всё переводить, что дали то он и переводит, сейчас переведено меню, дальше собираются переводить сообщения персонажа о его самочувствии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему то вспоминается Стар Ситезен )))) и китайцы, корейцы и другие клепатели Ф2П тереша у которых хотя бы бесплатные альфы и беты ( коорые умирают даже не став бетами2 ))))

ЗЫ : Всем купившим сочувствую и собалезную ,заранее )))) Кстати если есть еще лишние деньги - могу наобещать еще что нить покручи - главное высылайте )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть смысл дождаться The Division. Не совсем зомби апокалипсис но элемент выживания представлен. А уже потом решать, что тебе ближе и интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему то вспоминается Стар Ситезен )))) и китайцы, корейцы и другие клепатели Ф2П тереша у которых хотя бы бесплатные альфы и беты ( коорые умирают даже не став бетами2 ))))

ЗЫ : Всем купившим сочувствую и собалезную ,заранее )))) Кстати если есть еще лишние деньги - могу наобещать еще что нить покручи - главное высылайте )))

Не сравнивай Ф2П трэш с DayZ. Тем более, что в стиме ясно написано, что покупка, если ты не хочешь помочь разработке игры, крайне нежелательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не сравнивай Ф2П трэш с DayZ.
Ибо ф2п хотя бы бесплатно, а DayZ - просто грабеж идиотов фанатов.

Такое убожище на убогом движке продавать дороже современных шутерков и рубить бабло - явный признак покупателей идиотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ибо ф2п хотя бы бесплатно, а DayZ - просто грабеж идиотов фанатов.

Такое убожище на убогом движке продавать дороже современных шутерков и рубить бабло - явный признак покупателей идиотов.

идиоты это те кто ноет о дорговизне - чисто для справки - игры это не товар первой необходимости, без них ещё никто не помер. Не покупай и будет тебе счастье. А называть людей идиотами только потому, что они играют в то что тебе не нравится или на что у тебя, нищеброда, нет денег - может только полный идиoт. Идиот-нищеброд.

Изменено пользователем Дитрих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил и нисколько не жалею. Цена нормальная, это ведь не какой-то шутерок на пару вечеров, а игра, в которую можно играть месяцами.

Арма 3 - тоже не копейки стоит, и ничего, никто не ноет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
идиоты это те кто ноет о дорговизне - чисто для справки - игры это не товар первой необходимости, без них ещё никто не помер. Не покупай и будет тебе счастье. А называть людей идиотами только потому, что они играют в то что тебе не нравится или на что у тебя, нищеброда, нет денег - может только полный идиoт. Идиот-нищеброд.

Как-то слишком дерзко. Цена в данный момент оправдана тем, что она создана чисто для поддержки разработчиков на данный момент, ну а доступ к альфе как подарок. В другом случае цена реально завышена, так что остаётся лишь ждать окончания альфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то слишком дерзко.

Дерзко, когда очередной малолетний Д'Артаньян называет туеву хучу народа идиотами только потому что ему не нравится что они покупают какую-то игру - какое его собачье дело и какое право он имеет так дерзко высирать своё мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую очередь раздражает неистовая наглость разработчиков/издателей продающих альфу... Причем за высокую цену. А главная проблема текущего вопроса, что они просто пользуются незанятой и интересной темой/сеттингом. При этом лично по мне, эта группировка наглецов не вызывает доверия. Вангую, что через год все равно будет ооочень много багов и недоделок.

Подобными действиями на самом деле разрабы подтверждают СВОИ сомнения по поводу реализации всего задуманного и отсутствие веры в свои силы. Они ничего не обещают за ваши деньги, потому что слова - лишь пустое ведро. А наполнят ли они его, и чем?..

Так отчего же вайн негодующих и фанов? А оттого, что искушенным нужен качественный продукт, который вследствии множественной покупки фанами "неотесанного бревна", может таким не стать, и "неотесанное бревно" им и останется. Прощай "красивая скульптура"! Но и фанов можно понять, сам не фанатею ни отчего, но являюсь поклонником тех или инных вещиц. Сабж очень интересен мне, особенно тем что альтернатив то по сути нет. А ведь этим и пользуются разрабы.

Не поощрайте наглецов, фаны! Тут я не на вашей стороне. Буду терпеливо ждать. Так что дерзкая критика в вашу сторону - ваша вина. Хотя и неприемлема в суровой форме :)

Изменено пользователем gobix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасная альфа, своих 30$ вполне заслуживает. Удачи разработчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, сколько людей в нее будет играть в 2014 (бета версия)?

Порядка 60% купивших в 2013 или меньше? т.к. обычное допиливание движка (лаги, баги и т.п.) и прибавление в числе "шмоток" (транспорт, шапочки, оружие и т.п.).

Или же они говорили о вводе новые локации помимо уже существующих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первую очередь раздражает неистовая наглость разработчиков/издателей продающих альфу... Причем за высокую цену. А главная проблема текущего вопроса, что они просто пользуются незанятой и интересной темой/сеттингом. При этом лично по мне, эта группировка наглецов не вызывает доверия. Вангую, что через год все равно будет ооочень много багов и недоделок.

Подобными действиями на самом деле разрабы подтверждают СВОИ сомнения по поводу реализации всего задуманного и отсутствие веры в свои силы. Они ничего не обещают за ваши деньги, потому что слова - лишь пустое ведро. А наполнят ли они его, и чем?..

Так отчего же вайн негодующих и фанов? А оттого, что искушенным нужен качественный продукт, который вследствии множественной покупки фанами "неотесанного бревна", может таким не стать, и "неотесанное бревно" им и останется. Прощай "красивая скульптура"! Но и фанов можно понять, сам не фанатею ни отчего, но являюсь поклонником тех или инных вещиц. Сабж очень интересен мне, особенно тем что альтернатив то по сути нет. А ведь этим и пользуются разрабы.

Не поощрайте наглецов, фаны! Тут я не на вашей стороне. Буду терпеливо ждать. Так что дерзкая критика в вашу сторону - ваша вина. Хотя и неприемлема в суровой форме :)

Сколько людей - столько и мнений. DayZ, имхо, очень хорошо себя успел закоремендовать ещё на стадии обычного мода для ARMA III. Недоверие разрабам? Так и останется "неотёсанным бревном"? Не знаю. Я не смотрю на мир через розовые очки, но людям обычно нужно доверять, а тут всего-то речь об игре и её развитии. Да и 999 руб - копейки, разве нет? Ну, хотя я консольщик, долгое время на лицензии сидел, свыкся с ценами в развитых странах, где 30-60 $ за игру норма. (Ах да, для малолетних "критиков" я являюсь "идиотом тратящим деньги на фигню". А действительно, какое их дело на что я трачу деньги? Да и "всем мил не будешь", так что пофигу кто и что обо мне думает (тем более в инете). :victory: Кому-то в кайф с парашюта прыгать (цены погуглите), кому-то отдохнуть за границей, что бы тупо "на море поплавать", угрохать кучу денег за проживание в пятизвёздночном отеле и т.д. (а я предпочту родную речку, озеро, да с друзьями, шашлычками :rolleyes:). Ну, а кому-то нравится играть в игры. В качественные игры-однодневки (прошёл, получил массу удовольствия и лежит мёртвым грузом), в качественные долгоиграющие проекты в которых можно проводить кучу времени (WoW, Minecraft, MOBA игры (Dota 2, LoL), мультиплеерные шутеры типа ARMA III, Battlefield 4, CS и т.д.). Каждому своё. Лично я играю во множество всевозможных игр, это моё основное хобби. Гоняю и в Батлу (динамичные бои хэв фан), и в ARMA III (упор на сим), и в MOBA (LoL и Dota 2 абсолютно разные игры со своими плюсами и минусами, так что нравится и то, и то), и в WoW непрочь погонять, игры-однодневки тоже люблю, и в DayZ (повыживать с друзьями мне понраву и отдтадь какие-то жалкие 999 руб за то, что будет приносить удовольствие многие минуты, часы, дни, годы вполне можно, да и интересно потестить сырой неготовый продукт, отправлять багрепорты, учавствовать и следить за развитием игры с её рождения, читать громадные патчноты). :rolleyes:

Про "они просто пользуются незанятой и интересной темой/сеттингом". Эм, что? Если Рокет сделал игру (изначально мод), которая пришлась понраву большому количеству людей, да тем более сделал нечто в каком-то смысле революционное - что, ёлки-палки, в этом плохого?! А что дейсвительно нехорошо - это поделки, которые выходят в большом количестве, пытаются походить на DayZ... Взять ужасающий WarZ - попытка срубить бабла на известности DayZ - не более. А вот схожие тематикой бесплатные моды мне нравятся - тот же Breaking Point для ARMA III имеет огромный потенциал. :rolleyes: В общем DayZ - первопроходеци, основатель нового жанра можно сказать, так что не вижу в этом ничего плохого.

Уверен, что впереди у DayZ светлое будующие в этом мрачном зомби-мире игры! Ведь впереди нас ждут десятки, а то и сотни больших и маленьких патчей, 4 этапа развития игры (альфа, бета, релиз, развитие игры после релиза)! Кстати о цене. Богемия вполне может сделать, как было с ARMA III, т.е. альфа стоит столько-то, бета подороже, релиз ещё дороже. Но если игру выпустят для россии, да с российскими ценами, то будет стоить в районе 500 руб +/-. НО! "Коробочную версию" с ценами для россии могут и не выпустить (и мне кажется вряд ли выпустят), а если и выпустят, то только после того, как игра зарелизится. Так что даже в случае с ARMA III, которую я приобрёл в Steam за что-то в районе 1100 руб (1999 pуб. стоит в Steam сейчас) и которую можно купить "для России" за 500 руб +/- я не жалею о мани, ибо я начал следить за проектом ещё в зародыше и продолжаю следить сейчас. :happy:

P.S. Ах да, ещё цена - сдерживающий школоло-школьников фактор. :happy: Хорошо, когда в игре большинство людей - платёжеспособны и в большинстве случаев вполне адекватны (за исключением бандитов-паразитов).

Изменено пользователем SleeperX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю тех кому она сейчас нравитс язашел бегал час не одного зомби не увидел!!! Из шмота только нашел вещи книгу и полено , понравилось , чт ово все дома заходит значит потом интересно будет но сейчас это не игра а техно демка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(за исключением бандитов-паразитов).

Привет :big_boss: Можем с удовольствием эту тему обсудить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Нет, правильный же закон. Только местные медиадельцы от индустрии имеют право наплевательски относиться к собственной истории, ее искривлять и изменять. Это их корова и они ее будут доить. А если серьезно, к сожалению (или к счастью, смотря с какой стороны подходить) — такие “механизмы контроля” всего лишь способы пополнить прохудившийся от войны бюджет. И ничего более. Как “налог на болванки” и прочие интересные инициативы.
    • Кстати, совсем забыл, мне комьюнити менеджер в дискорде ответил, что все баги по игре можно присылать на почту support@forever-entertainment.com Проблемы присылать в виде скриншотов и описания проблемы текстом, текст на английском конечно же.
    • Так-же это касается и текстового перевода. Там бывает на несколько лет затягивается. 3 года ждать обещаного, лучше уж тогда на в оригинале пройти. 
    • Тоже ждал для данного шедевра локализации. Посмотрел пример дубляжа и получилось довольно не плохо. Надеюсь со временем нейросети смогут подбирать более лучшую интонацию в зависимости от ситуации и будет большее разнообразие голосов. Всё-таки в отличие от живых актёров дубляжа, локализации будут выходить быстрее и не будет задержек на несколько месяцев после релиза самой игры.
    • возможно значительно меньше… почти все софтовые гиганты по умолчанию уже ведут поддержку своих продуктов на территории Р.Ф. к примеру — на днях майки по тихому целиком сняли ограничения на скачивание и обновление их продуктов. Так же они делают вид, что не замечают активацию новых копий винды в России.  — до забугорных ущербов постепенно доходит, что если нам не втюхивать свое дерьмо принудительно — мы либо возьмем его бесплатно, либо возьмем бесплатные аналоги. В принципе с майками именно так и получилось — майки фыркнули, а наши начали переход на линукс и аналоги офиса и бухгалтерии) майки потеряли громадные деньги. о… раз уж про напоминания — напомню тебе и другим форумчанам, что ты именно тот, кто заявил, что если возникнет потребность сядет в один окоп с нацистами воевать против России. ну это как бы просто для напоминания, чтобы люди не забывали кто есть кто.
    • С нашим модом обходится это. Но наш русификатор платный.
    • Самое забавное в этой ситуации то, что та сторона которая может пойти на компромис рус сдавайся и будешь играть в наши игры, а конкретно наши власти на самом деле уже получают свои выгоды. Так как достаточно долго они явно хотели запретить  все это лгбт, повестку и пропаганду крупные западные игры, но не рисковали это сделать, а тут те взяли и сами это сделали. Конечно запретили не все, да и если кому очень нужно то он найдет способ в запрещенку поиграть, но в любом случае, база тех кто попадает под чужую пропаганду уменьшилась, а это какой никакой но результат.
    • Pelleve™ ? современная технология неаблационной объемной подтяжки кожи и лечения морщин с использованием полностью выпрямленных и фильтрованных (а не импульсных) радиоволн высокой частоты 4,0 МГц https://ellman.ru/catalog
      Данная технология предназначена для нехирургического омоложения и лечения морщин I-II степени кожи лица и шеи, а также лифтинга дряблой и обвисшей кожи различных участков тела https://ellman.ru/needle

      Продажа оборудования: +7 (495) 120-29-39 https://ellman.ru/round



      Состояние Новое Рабочая частота, МГц 4 Выходная мощность, Вт 90 Размеры 230 мм х 130 мм х 340 мм Вес 9 кг Разрез Выходная форма волны полностью выпрямленная фильтрованная Максимальная выходная мощность (Вт) 90 Выходная частота (МГц) 4,0 Разрез и коагуляция Выходная форма волны полностью выпрямленная Максимальная выходная мощность (Вт) 65 Выходная частота (МГц) 4,0 Коагуляция Выходная форма волны частично выпрямленная Максимальная выходная мощность (Вт) 45 Выходная частота (МГц) 4,0 Фульгурация Выходная форма волны прерывисто-искровая Максимальная выходная мощность (Вт) 35 Выходная частота (МГц) 4,0 Биполярная коагуляция Выходная форма волны частично выпрямленная Максимальная выходная мощность (Вт) 90 Выходная частота (МГц) 1 https://ellman.ru/devices
      7 https://ellman.ru/diamond

      МОДУЛЯЦИЯ (форма волны) Прибор имеет четыре выходных формы волны:
    • Всё возможно. Нужен юнити правда. 
    • Это мы ещё позавчера без всяких ютуберов выяснили.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×