Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Отдельная альфа-версия DayZ продается невероятным тиражом

Рекомендованные сообщения

dayz-100041645-orig.jpg

Альфа-версия отдельной версии DayZ, выросшей из модификации для шутера ArmA 2, демонстрирует невероятные цифры продаж, а сотрудники Bohemia соревнуются в скорости их распространения.

Благодаря Steam Early Access свет увидело множество игр, скажем так, «промежуточного» качества. Одной из них стала DayZ, которую создатели рискнули выставить на продажу на стадии альфа-версии, честно обещая довести ее до «беты» примерно через год. Но игрокам это нипочем — за первые 12 часов число покупателей-тестеров составило 88 тыс. человек, за сутки — 172.5 тыс. На данный момент DayZ входит в число десяти самых популярных проектов в Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
идиоты это те кто ноет о дорговизне - чисто для справки - игры это не товар первой необходимости, без них ещё никто не помер. Не покупай и будет тебе счастье. А называть людей идиотами только потому, что они играют в то что тебе не нравится или на что у тебя, нищеброда, нет денег - может только полный идиoт. Идиот-нищеброд.

Разрабы так и не допилили баги второй армы, навыпускали длс с грофоном и ушли пилить 3 часть. Нашлепают длс, пойдут пилить 4, а ты так и будешь покупать, ок. Игра может быть дорогой только в одном случае - она лучше аналогов. Так вот, я лучше бф4 куплю на те же деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра может быть дорогой только в одном случае - она лучше аналогов. Так вот, я лучше бф4 куплю на те же деньги.

По твоему эти игры аналогичны? Тогда, действительно, купи лучше бф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы о чем вообще?! Если для вас 1000 р бешеные деньги то что вы вообще делаете в подобных темах? Идите играйте в пиратки и не нойте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дерзко, когда очередной малолетний Д'Артаньян называет туеву хучу народа идиотами только потому что ему не нравится что они покупают какую-то игру - какое его собачье дело и какое право он имеет так дерзко высирать своё мнение?

очень самокритичное высказывание :smile:

зы: на земле около 4 млд. человек верит во всякую фигню вроде того что после смерти их ждёт другая жизнь - и ты ещё сомневаешься что "туева хуча" народа НЕ идиоты?

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень самокритичное высказывание :smile:

зы: на земле около 4 млд. человек верит во всякую фигню вроде того что после смерти их ждёт другая жизнь - и ты ещё сомневаешься что "туева хуча" народа НЕ идиоты?

Полностью согласен, кучу людей развели на бабки, теперь ещё и этот "мод" года два минимум будут добпиливать, а в итоге бросят.

В интернете есть группа энтузиастов, которые смогли собрать не большой билд мода дей з, на движке арма 3 и не поверишь этот билд смотрится куда лучше чем, то что было и есть сейчас. Пройдет время и часть купивших начнем себя чувствовать лохами, которых развели, а чем больше пройдет времени, тем больше будет таковых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По твоему эти игры аналогичны? Тогда, действительно, купи лучше бф.

Тема зомбей давно надоела. Что ещё может предложить DayZ? Песочницу? Простите, она никакущая, есть песочницы и получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В интернете есть группа энтузиастов, которые смогли собрать не большой билд мода дей з, на движке арма 3 и не поверишь этот билд смотрится куда лучше чем, то что было и есть сейчас.

Графодрочер детектед.

Zoombies, Dead Nation, Breaking Point? :bad:

Тема зомбей давно надоела. Что ещё может предложить DayZ? Песочницу? Простите, она никакущая, есть песочницы и получше.

На вкус и цвет...кто-то покупать заставляет? Ах уж эти жадные и злые чехи, продают ненужную вам игру за пол цены, непорядок, обязательно нужно пожаловаться что дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, какова хера вы лезете в эту тему? Я не хожу срать в ассасинс крид, танки и бф - имейте совесть держать свое наиценнейшее мнение при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро про пекарей будут говорить не "графодрочеры", а "говнодрочеры" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну игра стоит 999 рублей это блин дороже, чем некоторые новые ААА-проекты. Видимо разбрам не понятно что такое региональные цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Графодрочер детектед.

Zoombies, Dead Nation, Breaking Point? :bad:

Ты [censored] ты даже не видел этот билд и не знаешь чем он лучше, из-за подобных тебе аудитория купивших альфа высер подтверждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну игра стоит 999 рублей это блин дороже, чем некоторые новые ААА-проекты. Видимо разбрам не понятно что такое региональные цены.

Богемии класть на региональные цены. Разве это не понятно по цене на арму 2/3? Другое дело, что альфа билд выложили по цене полноценного цифрового релиза.

Ты [censored] ты даже не видел этот билд и не знаешь чем он лучше, из-за подобных тебе аудитория купивших альфа высер подтверждается.

Я не понял, у тебя какие-то проблемы? Или с английским плохо? 1000 раз рокет сказал, что контента будет мало, все будет криво и ужасно, не надо ее покупать. Иди еще в теме старбаунда повоняй, там тоже 10% от игры всего есть.

0ceb29064b9ecab0965510565645f65f.png

Я вот вчера за 5 часов получил от игры больше фана, чем от бф4 за 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты [censored] ты даже не видел этот билд и не знаешь чем он лучше, из-за подобных тебе аудитория купивших альфа высер подтверждается.

Подгорело?

Давай ссылку, на этот очешуенный мод, посмотрю, почуствую себя говном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подгорело?

Давай ссылку, на этот очешуенный мод, посмотрю, почуствую себя говном.

Второе подтверждение, что ты [censored] http://lmgtfy.com/?q=dayz+arma3

Я не понял, у тебя какие-то проблемы?

У меня ни каких проблем нет, у тех кто купил есть.

Или с английским плохо?

Нет, у меня все хорошо с логикой, выше я уже писал, но для слабовидящих повторю (этот "мод" года два минимум будут допиливать, а в итоге бросят).

Да и богема шаражная контора, достойных продуктов она ещё не выпустила, только для узкой аудитории делают игры, от сюда и цена. Вы хавайте, хавайте.

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×