Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

010702-1.jpg

@PeterRodgers смастерил машинную озвучку Lies of P, выполненную с использованием инструментов «Яндекса».


@PeterRodgers смастерил машинную озвучку Lies of P, выполненную с использованием инструментов «Яндекса».

  • Спасибо (+1) 2
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно делать закадровый перевод, тогда это хоть как-то можно юзать, а так это дичь.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закажряк сложнее делать. Но такой дубляж даже я не осилю. Но многое все же осиливают. Многие осилили такой дубляж Кингдумкам Деливири, я прям в осадок выпал "как? ". Я такое только в закадряке выдерживаю. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь. Закадровые вариант был бы лучше. Я в Хайдес пытался играть с подобной озвучкой. Удовольствия никакого. И хоть я всегда за озвучку, но тут лучше никак, чем вот так вот. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично без озвучки вообще игры не играю. Так что хотя бы так. Спасибо!

Большая просьба сделать озвучку на Fort Solis, игра не большая, болтают не много, может не займёт много времени и усилий, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, To@D сказал:

Нужно делать закадровый перевод, тогда это хоть как-то можно юзать, а так это дичь.

Нет, все сделали как надо.

5 часов назад, MyOneZz сказал:

Спасибо большое, побольше бы таких озвучек. Не люблю читать 

Иногда читать просто невозможно, нет на это времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Vigi сказал:

Я лично без озвучки вообще игры не играю. Т

Ох, и мало же ты наверное во что играешь, с таким подходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, piton4 сказал:

Ох, и мало же ты наверное во что играешь, с таким подходом.

Времени не так много, как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что.. Кто короля завалил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну они же механические так что в принципе норм =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть игра сложная,  некоторые мобы по сложности, как какие-нибудь боссы из DS.  Про боссов вообще молчу. В DS 90% боссов можно просто заспамить, здесь же так не прокатит. Первые траи, вообще какое-то отчаяние высшей степени вызывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё это такое то? Этих чёрных зайцев вообще реально в одиночку то завалить? На кого это б**дь рассчитано то я не понимаю? Это надо спецом качаться идти, чтобы был хоть какой-то шанс…  игра вот к этому подталкивает, или чё, я не пойму б**дь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, piton4 сказал:

а чё это такое то? Этих чёрных зайцев вообще реально в одиночку то завалить? На кого это б**дь рассчитано то я не понимаю? Это надо спецом качаться идти, чтобы был хоть какой-то шанс…  игра вот к этому подталкивает, или чё, я не пойму б**дь?

Зайцы лошары . С 4 попытки лёг их братец)) а вот король .. это да .. отличный просто босс ! 

37 минут назад, piton4 сказал:

а чё это такое то? Этих чёрных зайцев вообще реально в одиночку то завалить? На кого это б**дь рассчитано то я не понимаю? Это надо спецом качаться идти, чтобы был хоть какой-то шанс…  игра вот к этому подталкивает, или чё, я не пойму б**дь?

Конечно надо качаться . Я хз как ты солы без кача проходишь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Den110 сказал:

Зайцы лошары . С 4 попытки лёг их братец)) а вот король .. это да .. отличный просто босс ! 

Я их только что завалил но всё-равно это бред. Ели-ели.  C 20:00 c перерывами, и вот только сейчас получилось, да и то случайно наверное.  Блин, может я не так качаюсь или оружие не то, у меня пока +4 максимум, и где-то 55-ый уровень, при том, в “выдержку” дохрена вкачано.  Ой не знаю короче… чёт некоторые моменты прямо со скрипом...

11 минут назад, Den110 сказал:

Зайцы лошары 

 

Ну не скажи )

Я пытался на мелких внимания не обращать, бил только здорового, так они под конец, все вчетвером накинулись )) вообще нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @moodshimon с помощью инструментария @xoixa смастерил нейросетевую озвучку Pacific Drive.
      @moodshimon с помощью инструментария @xoixa смастерил нейросетевую озвучку Pacific Drive.
      Озвучка хороша — донаты сюда.
    • Автор: SerGEAnt

      @0wn3df1x в прошлом году отмечал, что из релизов 2023 года VillageRhapsody занимала третье место по популярности среди игр, не переведенных на русский язык.
      В Steam обнаружился перевод VillageRhapsody (乡村狂想曲) — взрослый симулятор фермера с ролевыми элементами.
      В описании сообщается, что хентай-сцены еще не переведены. Надеюсь, это не станет для вас проблемой.
      @0wn3df1x в прошлом году отмечал, что из релизов 2023 года VillageRhapsody занимала третье место по популярности среди игр, не переведенных на русский язык. То есть шла сразу за Dead Space.








  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Обновление до версии 0.4.
    • Ну по графону это просто та самая демка на анриле, которую показывали при аносе, вроде, 5й версии. Камни-камни-камни, водичка и больше ничего. О действительно некстегне тут еще очень рано говорить. Когда с такими же качество будет отрисован город с прилегающими территориями, как в том же КП2077 — вот тогда да, уже будут хоть какие-то подвижки  А пока это скорее технодемка камней, чем игра)
    • Перевод на русский язык игры Kepler-2100 
      https://store.steampowered.com/app/2758490/Kepler2100/ С помощью Автопереводчика BepInEx-IL2CPP-6.0.667+XUnity.AutoTranslator-BepInEx-IL2CPP-5.3.0. 1/ Скачать архив с настроенным загрузчиком и правленным машинным переводом с Яндекс Диска: https://disk.yandex.ru/d/Q9KRNPIojDrAbg 2/ Открыть архив с помощью WINRAR. Скопировать все файлы архива из папки Kepler-2100 в корневую директорию игры.  3/ Запустить игру и дождаться загрузки. ВНИМАНИЕ!  1/ Меню настроек автопереводчика XUnity.AutoTranslator в игре почему то не открывается по ALT+0(другие команды тоже не работают)!  2\DeepLTranslate после перевода около 150-200 строк текста, отключается и перестаёт работать! Требуется включать VPN или перезагружать игру. Или же переключить на Гугл переводчик или другие... 3\ Перевод находится в файле _AutoGeneratedTranslations.txt  в папке игры, по пути: Kepler-2100\BepInEx\Translation\ru\Text
      Его не только можно, но и НУЖНО править вручную!
       
    • Здравствуйте всем, может кто обновить перевод под длс, которое недавно вышло?
    • На последней версии вылезли баги…  и тут https://prnt.sc/17AtG7AWa3sr Буду благодарен за фиксы @Atanvaron
    • кстати игра спокойно хомячит файлы без “защиты” когда не видит начальную “подпись”. т.е. можно сдернуть оригинал, отредактировать и заменить… не шифруя в обратку
    • Так это же закадровая озвучка а не дубляж
    • ну менять особо и не нужно) у некоторых он на мобильном есть — с мобильного запустился, проверил и все)
    • Инсталлятор русификатора не адаптирован для установки на GOG-версию, проверял на версии 1.01 (есть разница в пробелах в имени файла Jet Kave Adventure.exe и папки Jet Kave Adventure_Data). Придётся “потанцевать с бубном”: Установите GOG-версию игры с английским языком (выбирается в настройках в инсталляторе). Перед установкой русификатора для GOG-версии зайдите в папку с установленной игрой, переименуйте EXE-файл Jet Kave Adventure в JetKaveAdventure, а папку Jet Kave Adventure_Data в JetKaveAdventure_Data. P.S. Если снимете галочку о бэкапе, он всё равно создастся, но не со всеми файлами. На игру это не повлияет. Запускать можно как с ярлыка на Рабочем столе, так и через файл JetKaveAdventure.exe.
    • Шо опять? ну теперь то надеюсь точно первая, а то я уже устал считать эти первые некст гены ей богу Графика то там красивая такую бы не на горные проходы и прерии пускать, а на чтонибудь бы фантастическое, фэнтазийное, инопланетное. ты чего игру не выключал когда спать ложился? говорят она за 8часов проходится, три раза))  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×