Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GamesVoice собирает 1,8 миллиона рублей на озвучку Star Wars Jedi: Survivor

Рекомендованные сообщения

105257-maxresdefault.jpg

«Cиквел ожидаемо оказался масштабнее оригинала — объёмы достигают ~30 часов чистой речи (в основном за счёт многообразия реплик противников), что лишь немногим меньше Hogwarts: Legacy».


GamesVoice опубликовала трейлер дубляжа Star Wars Jedi: Survivor и запустила сбор средств на его реализацию.

Цитата

«Как было сказано ранее, мы постараемся привлечь к работе актёров из первой части, а также каноничные для персонажей вселенной «Звёздных войн» голоса. Cиквел ожидаемо оказался масштабнее оригинала — объёмы достигают ~30 часов чистой речи (в основном за счёт многообразия реплик противников), что лишь немногим меньше Hogwarts: Legacy. Отсюда и необходимость в сумме, которая составляет 1 миллион 800 тысяч рублей».

Поддержать проект можно в VK, на DonationAlerts и YooMoney.

105117-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, с такими заявлениями и суммами тут уже явно требуются люди, кто мог бы точно все это проверить и подтвердить :D А то, честно говоря, я не очень себе представляю, как обычная линейная простая игра по ЗВ c 10ю типами противников на всю игру, может быть по объемами озвучки сравнима с игрой в открытом мире. Либо ГариПоттер — это пыль в глаза и там пустышка на самом деле :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, iWaNN сказал:

Хех, с такими заявлениями и суммами тут уже явно требуются люди, кто мог бы точно все это проверить и подтвердить :D А то, честно говоря, я не очень себе не представляю, как обычная линейная простая игра по ЗВ c 10ю типами противников на всю игру, может быть по объемами озвучки сравнима с игрой в открытом мире. Либо ГариПоттер — это пыль в глаза и там пустышка на самом деле :D

Да дело тут даже по большей части не в этом, фанаты всегда найдутся и на столь дорогую работу. Вопрос в другом, настолько овчинка стоит выделки, игра ведь явно не шедевр и делать для неё профессиональную озвучку, реклама на хайпе как по мне.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто кое кому очень понравилось как собрались денюжки на Потного. Подумали — “А вдруг и тут прокатит?”.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй раз не прокатит. Или прокатит... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Bkmz сказал:

Второй раз не прокатит. Или прокатит... 

За два часа +50к :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахаах решили с лохов  денег собрать, как же быстро зажрались.Игра по сути в плане  реплик  малая и лёгкая, а они на бренд ,статус  и знаменитость  игры смотрят,проект не сложный,а сумма не сопоставимая. черти

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Grizzly3313 сказал:

Просто кое кому очень понравилось как собрались денюжки на Потного. Подумали — “А вдруг и тут прокатит?”.

все чуть дальше и глубже — просто кто-то смог увидеть новое направление в Бизнесе. 

- людям нужны хорошие переводы + людям нужна хорошая озвучка + у людей есть деньги и возможность их кидать куда хочется (я подразумеваю подобные сборы) относительно быстро и удобно.

Все три составляющих подводят к созданию новой экономической веточки — частный проф-перевод. Если исключить тот факт, что это “костыль”, то получается, что это очень интересный и знаковый момент в данной области)

p.s. главное чтобы их не посадили за неуплату налогов) 

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Фристайл сказал:

все чуть дальше и глубже — просто кто-то смог увидеть новое направление в Бизнесе. 

- людям нужны хорошие переводы + людям нужна хорошая озвучка + у людей есть деньги и возможность их кидать куда хочется (я подразумеваю подобные сборы) относительно быстро и удобно.

Все три составляющих подводят к созданию новой экономической веточки — частный проф-перевод. Если исключить тот факт, что это “костыль”, то получается, что это очень интересный и знаковый момент в данной области)

p.s. главное чтобы их не посадили за неуплату налогов) 

Я бы все укоротил до 2х слов: “Жадность” и “Лохи”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, как там поживает озвучка Hellblade: Senua's Sacrifice? Говорят уже в 2021 году должна выйти! Хотя погодите...

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А деньги вернут, если не набeрется?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nail сказал:

А деньги вернут, если не набeрется?

Смешные вопросы ты задаешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nail нет пустят на другой проект,если смотреть как делают дубляж для фильмов сериалов

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, azmon сказал:

@Nail нет пустят на другой проект,если смотреть как делают дубляж для фильмов сериалов

Я так понимаю это ты сейчас придумал и высказал предположение? ) Если да, то смешно, если нет, то еще смешнее.

Изменено пользователем Неадекват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Grizzly3313 сказал:

Я бы все укоротил до 2х слов: “Жадность” и “Лохи”

А кто лохи? У людей есть лишние бабосы, то что для тебя 100к оуенные деньги для других может быть фантики :D…..Например 1 чел оплатил полностью озвучку грим дон, другой вайс сити….может кто то в соло и РДР2 оплатит.

Изменено пользователем al79spb
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Также в магазине появилось локализованное название «Dragon Age: На страже Завесы».
      В Steam обновилась страница Dragon Age: The Veilguard: появилось новое описание и список поддерживаемых языков.
      Игра внезапно получит частичную локализацию на русский язык в виде субтитров. Также в магазине появилось локализованное название «Dragon Age: На страже Завесы».

      Если информация подтвердится, то Dragon Age: The Veilguard станет первой большой игрой от Electronic Arts с русским переводом за два с лишним года, если не брать в расчет серию EA Sports FC.
    • Автор: SerGEAnt

      @moodshimon с помощью инструментария @xoixa смастерил нейросетевую озвучку Pacific Drive.
      @moodshimon с помощью инструментария @xoixa смастерил нейросетевую озвучку Pacific Drive.
      Озвучка хороша — донаты сюда.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @GeromHit Дельту не проходил, но оригинал в соло пройти реально, даже платину реально выбить, но очень сложно в соло.
    • Ладно, Ок. Но много кто переходит по ссылкам на источник? В поисках ролика на ютубе, думаю нет.  А ты не пробовал ролики не перезаливать? А вставлять с источника? Кто тебя в таком случае снесёт? Не очень понимаю проблемы.  В эру хорошего интернета, особо не замечал.  Жаль, что не замечаешь, а оно есть, и это даже другие заметили. Ну может на телефоне это не так заметно, но когда смотришь на РС или на телеке, поверь это заметно. Ну и 4К ролики от ВК плей, тут от тебя редко встречается, такое ощущение, они заливаются с большим запозданием, а ты уже новость залил. На Ютубе высокое качество быстрее обрабатывается.  Я не к тому, что я такой поклонник Ютуба, и прям ненавистник ВК. Мне пофиг на чём смотреть, лишь бы качество было хорошее, пусть хоть это будет ВК плей, Ютуб, Рутуб или вообще какой-нибудь Дзен. Просто я на своим примере вижу, ухудшение качество картинки, при чём значительное, и чаще приходится, чтобы посмотреть ролик в хорошем качестве, куда дальше лезь и искать. Если завтра у ВК плей, будет достойное качество не хуже чем у Ютуба, я тебе слова не скажу, мне пофиг. Но на сегодняшний день, увы это заметно. Это даже заметил человек выше, когда по моей наводке перешёл на Ютуб и сделал сравнение… Меня этот аспект тоже интересует. Игра по роликам интригует и даже хочется купить. Но останавливает ММО составляющая, которая не то, чтобы отпугивает, но заставляет задуматься. Но ролики разработчики подают так, как будто делают сюжетную игру, а не какой-нибудь ММО. То есть в роликах про ММО элементы особо не видно и не слышно, но сюжетные вставки наоборот есть. Но если будет примерно как какой-нибудь The Division, но лучше, я такое куплю. 
    • ммм, каким душком анахронизма повеяло с трейлера, 70% показанных мест — такие смачные кишочки со стеночками, высотой в 5 метров!  Даже “Смута” посвободнее смотрелась.
    • Какие смешные оправдания. Я на 100% могу сказать, что их программист просто не знает как разобраться с этой проблемой. Они перед НГ говорили, что выёдет в начале года, возможно они и прадва думали, что нашли решение, но по итогу не получилось как мы видим. На этом как бы всё.  
    • Пока выходит куча других проектов они наберут кучу других проектов. И не увидим не услышим мы Мертвого космоса полностью на русском.
    • Поэтому я давно забил х и прошел просто с ру текстом.
    • Эхххх…. Говорят тупо программиста не хотят на проект сажать, так как за то же время, когда он будет делать ДедСпейс он сделает несколько других проектов… так что, походу, пока не выйдет куча других русских версий до ДедСпейса у них руки не дойдут...
    • Arklight, в украинской версии всё переведено  https://ibb.co/3pydMVy
      https://ibb.co/TmSGX8n
      https://ibb.co/tMnWwKM
      https://ibb.co/C6hjPmB
      https://ibb.co/RcgD655
      https://ibb.co/9969twN
    • Ага, выдает ошибку о нарушении целостности файлов =/ https://clip2net.com/s/4kZCBqU
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×