Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

[Игры года ’20] Монументальные итоги от Александра Шевелева

Рекомендованные сообщения

Жаль это на ресетеру не запостить,вот бы сколько Везувиев  образовалось)

Сейчас такая демократия(на самом деле нет), что точка зрения должна быть одна и под нее прогибаются, что автор сабжа и отметил.И это след за  фильмами и книгами прикатилось и в игры.

Под некоторыми местами я бы подписался как раньше говорили “это прямо мои мысли “ или как сейчас модно +1

 

Изменено пользователем edifiei
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Местами прям один в один мои впечатления, особенно по поводу боежаб.)

И кстати...

1 час назад, james_sun сказал:

Учитывая мою любовь к специфическому и очень редкому жанру трэша про нацистов

а что еще из такого есть?

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

Местами прям один в один мои впечатления, особенно по поводу боежаб.)

И кстати...

а что еще из такого есть?

В основном в кино такое конечно.

https://www.kinopoisk.ru/film/654978/

или тут прям подборкой)

https://kanobu.ru/articles/luchshie-filmyi-pro-zombi-natsistov-neschitaya-overlorda-372842/

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei только про “Мертвый снег” краем уха слышал, интересно будет глянуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, edifiei сказал:

Жаль это на ресетеру не запостить,вот бы сколько Везувиев  образовалось)

Да незачем, собственно. Думаю, там это уже сто раз повторили. На нашем форуме тоже были жаркие споры, все все равно остались каждый при своем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, james_sun сказал:

А еще с нетерпением жду возможности опробовать наконец Witchfire — одну из главных «темных лошадок» современности.

Серьезно? Очередной ленивый лутершутер ждешь? На фига...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, rainmind сказал:

Серьезно? Очередной ленивый лутершутер ждешь? На фига...

Не знаю, мне понравилось то, что увидел в роликах. Авторы сказали, что там не будет этой лощености и сотни роликов, что есть в современных блокбастерах. Вот по такому я соскучился. Я, собственно, в материале написал, что за это мне нравились “Пришествия” Сэма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, james_sun сказал:

Не знаю, мне понравилось то, что увидел в роликах. Авторы сказали, что там не будет этой лощености и сотни роликов, что есть в современных блокбастерах. Вот по такому я соскучился. Я, собственно, в материале написал, что за это мне нравились “Пришествия” Сэма.

Как показывает опыт последних лет на примере Контрола, киберпука, когда делают лутершутер — это означает, что хотят как можно больше сэкономить. Поэтому пассаж про отсутствие роликов в данном случае просто маркетинговая цацка, т.е. недостаток бюджета решили замаскировать какими-то идеями. 

Честно, вырисовывается форменный проходняк рассчитанный на дроч в интересном сеттинге. Кстати, это похоже в принципе основной элемент этих ленивых игр. Хорошо видно на примере тех же Контрола с киберпуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, rainmind сказал:

Честно, вырисовывается форменный проходняк рассчитанный на дроч в интересном сеттинге.

Что тебе сказать. Порой хочется сыграть именно в намеренный проходняк между всеми этими “богатыми и знаменитыми”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, james_sun сказал:

Кроме того, очень жду The Callisto Protocol, ведь Dead Space и немногочисленный жанр «космический хоррор» — наше все.

Сурвайволы и так щас редкий жанр, ещё на космические их делить.

Хотя...

 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленивый сказал:

Сурвайволы и так щас редкий жанр

Не сказал бы. Глянь в стим, грошевых поделок там пруд пруди. А даже если что-то вменяемое и перспективное выходит, это в подавляющем большинстве что-то мистическое. Чтобы совместить эту тему с космосом – ну реально по пальцам рук пересчитать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

16 минут назад, james_sun сказал:

Не сказал бы. Глянь в стим, грошевых поделок там пруд пруди.

Толку то? Предлагаешь считаешь эти все Еболы играми?

20 минут назад, james_sun сказал:

А даже если что-то вменяемое и перспективное выходит, это в подавляющем большинстве что-то мистическое.

Вот именно, что вменяемое как раз и редкое, причём очень и чаще всего для кучи оказывается что это не сурвайвол, а хоррор-прятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, james_sun сказал:

С другой стороны, множество игроков и доверенных лиц отзываются об игре действительно хорошо, рассказывая о множестве положительных моментов в геймплее и сюжете. 

Не то, что отзываются, просто это готи без вариантов. Выбранная тобой Ори, как бы это помягче сказать, калибром поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Сегодня в 20:00 стартовала трансляция Xbox Games Showcase — ежегодное шоу, на котором Фил Спенсер и другие лица Microsoft рассказывают нам об играх будущего.
      Сегодня в 20:00 стартовала трансляция Xbox Games Showcase — ежегодное шоу, на котором Фил Спенсер и другие лица Microsoft рассказывают нам об играх будущего.
      В этом году ждем восемь премьер, включая Gears 6 и Doom: The Dark Ages. А сразу после шоу стартует показ Call of Duty: Black Ops 6.
      Что показали:
      Небольшой трейлер Call of Duty: Black Ops 6 — игра выйдет 25 октября. Анонс шутера Doom: The Dark Ages — игра выйдет в 2025 году. Трейлер зомби-экшена State of Decay 3 — опять без даты выхода. Первый за долгое время трейлер Dragon Age: The Veilguard, посвященный напарникам. Игра выйдет уже в этом году. Трейлер большого дополнения Starfield: Shattered Space — а сегодня выйдет очередной большой патч для игры. Для Fallout 76 уже в этом месяце выйдет дополнение Skyline Valley. Анонс фэнтезийной action/RPG от третьего лица Clair Obscur: Expedition 33 — игра выйдет в Game Pass с первого дня. Первый трейлер action/RPG от третьего лица South of Midnight — игра тоже выйдет в Game Pass с первого дня. Дополнение World of Warcraft: The War Within выйдет 26 августа. Трейлер Metal Gear Solid Delta: Snake Eater с кадрами из первой миссии. Без даты выхода. 13 сезон Sea of Thieves стартует 25 июля. Экшен Flintlock: The Siege of Dawn выйдет уже 18 июля — в том числе в Game Pass. Стратегия Age of Mythology Retold выйдет в сентябре. Отличный первый трейлер перезапуска Perfect Dark. Первый трейлер Fable с геймплейными кадрами. Игра выйдет в следующем году. Очень красивый трейлер Diablo IV: Vessel of Hatred. Анонс карточного онлайн-шутера Fragpunk от китайцев NetEase. Анонс рисованной адвенчуры Winter Burrow. Трейлер подростковой адвенчуры Mixtape от Annapurna Interactive. Красивый трейлер Microsoft Flight Simulator 2024. Анонс дополнения Gold Road для The Elder Scrolls Online. Анонс адвенчуры Life is Strange Double Exposure с участием главной героини первой части. Выйдет 29 октября 2024. Большое геймплейное видео шутера Indiana Jones and the Great Circle. Меха-экшен Mecha Break выйдет 2025 году. Анонс японского слэшера Wuchang: Fallen Feathers. Бодрый трейлер RPG от первого лица Avowed. Анонс шутера Atomfall от британской студии Rebellion. Геймплейный трейлер Assassin’s Creed: Shadows. Релиз — 15 ноября. Геймплейный трейлер шутера S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl. Игра выйдет 5 сентября. Анонсирующий ролик Gears of War E-Day. Трансляция:
    • Автор: SerGEAnt

      В анонсирующем трейлере показали зрелищную сцену с участием Маркуса Фениса — главного героя первой части.
      Студия The Coalition работает над Gears of War: E-Day — приквелом серии шутеров от третьего лица.
      В анонсирующем трейлере показали зрелищную сцену с участием Маркуса Фениса — главного героя первой части.
      Страница в Steam присутствует.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×