Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Акция «Bpемя игрaть» приходит в Россию: 8 июня стартуют грандиозные скидки на продукцию PlayStation

Рекомендованные сообщения

160037-41705329944_ece0f21d3b_b.jpg

В официальном русскоязычном блоге PlayStation появилась информация о распродаже «Bpемя игрaть» (англоязычное название — Days of Play), которая начнется 8 июня и продлится в течение 10 дней. В нее войдут игры, периферия и консоли, причем как раз 8 июня в продажу поступит особое издание PS4 и во время распродажи его можно будет приобрести по специальной цене 23 999 рублей.

В официальном русскоязычном блоге PlayStation появилась информация о распродаже «Bpемя игрaть» (англоязычное название — Days of Play), которая начнется 8 июня и продлится в течение 10 дней. В нее войдут игры, периферия и консоли, причем как раз 8 июня в продажу поступит особое издание PS4 и во время распродажи его можно будет приобрести по специальной цене 23 999 рублей.

160110-27558874947_48cdc9241e_b.jpg

Синяя консоль «PlayStation 4 Время играть. Специальное издание» украшена золотыми логотипами PlayStation. В комплекте с ней вы получите два тематических беспроводных контроллера DualShock 4, сенсорные панели которых также украшены золотыми логотипами PlayStation. Особая PS4 выпущена в честь распродажи и будет доступна по специальной цене только одиннадцать дней, в дальнейшем ее цена будет увеличена до 26 999 рублей.

160037-41705329944_ece0f21d3b_b.jpg

Кроме консоли, до 18 июня по сниженным ценам можно будет приобрести:

• Стартовый набор PS VR с игрой на выбор — 19 999 рублей;
  • Контроллер DualShock 4 и его особые версии — 2999 рублей;
  • God of War — 2899 рублей;
  • GT Sport — 1199 рублей;
  • «Shadow of the Colossus. В тени колосса» — 1199 рублей;
  • «Uncharted: Утраченное наследие» — 1199 рублей;
  • «Horizon Zero Dawn. Полное издание» — 1799 рублей;
  • «Uncharted 4: Путь вора» — 1199 рублей;
  • Игры для PS VR — по 1199 рублей.

160133-27559432667_d286d58815_b.jpg

Акция «Bpемя игрaть» проводится в России впервые, и в честь этого Джим Райан, вице-президент и главы отдела по продажам и маркетингу PlayStation, благодарит вас за поддержку:

Цитата

«Приятно знать, что распродажа “Время играть” расширяет свою географию. Мы всегда думаем о наших поклонниках и всегда заботимся о том, чтобы у них была возможность играть в лучшие новинки или наслаждаться совершенно новыми или улучшенными продуктами PlayStation.

В этом году мы подготовили еще больше предложений по продуктам PlayStation, а также собираемся представить вам особое издание консоли PS4, дизайн которой был создан специально для распродажи.

PlayStation стала превосходной игровой платформой именно благодаря нашему преданному сообществу игроков, и распродажа “Время играть” — это наш способ помочь им испытать новые впечатления и принять участие в как можно большем числе приключений».

160147-40621385570_080d04f9b9_b.jpg

• Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением

1 час назад, BananOffon сказал:

Господа эксперты. Слимку лучше взять или прошку?

Когда покупал, мучался таким же выбором.Телевизор 4к. Взял на прокат слимку и прошку.

Для себя разницы не заметил от слова “вообще”. В итоге взял слимку, а лишние деньги спустил на доп. геймпад, внешний винт и игры. )))

В любом случае, это выбор чисто индивидуальный.

• Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением

14 часов назад, BananOffon сказал:

Господа эксперты. Слимку лучше взять или прошку?

Бери прошку, даже если нет 4к. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Suragatus сказал:

Бери прошку, даже если нет 4к. 

Обоснуйте пожалуйста.

Поделиться сообщением

Если нет 4К и не планируете покупать VR, берите слимку. Если планируете взять телек 4К и/или VR — берите прошку. С прошкой VR чуток получше играется, про телек 4К и так понятно.

Поделиться сообщением

ИМХО...

Вот вообще не понимаю нафига сегодня брять слимку =) ПРО и точка. Хочешь 60фпс в ГОВ2018 — бери ПРО. Хочешь уберкрасивый ХОРАЙЗЕН — бери ПРО. ДА ПРОСТО БЕРИ ПРО. Сони тупо сливает неликвидную Слимку всяческими путями — наштамповали и теперь под разными соусами впихивают. По-хорошемe её надо было сразу же снять с продаж, но нет — наклепали же — надо продать... а берут плохо - вот и одевают в разные одежки и бандлы.

Менять имеющуюся Фатку или Слимку на ПРО — само собой смысла не много. Но если брать, как первую, то только ПРО.

Даааа… я как владелец обычно Фатки могу заявить, что разницы в реале там с гулькин нос, но она есть и на ПРО все же лучше часть эксклюзивов идет.

Денежный вопрос? Займи, но купи ПРО! =)

Изменено пользователем ZwerPSF
  • +1 5
  • -1 1

Поделиться сообщением

экран с 4К может появиться со временем, что ж ему тогда приставку менять

я бы лучше задался вопросом, собственно, я им и задавался год назад, а для каких целей вообще покупается ПС4?!

если поиграть в 5-6 эксклюзивов и на этом все, то естественно лучше не переплачивать, обычная версия уже подстреленная утка, опять таки не ровен час анонсируют ПС5, не так жалко будет, а вот если новая консоль берется для мультиплатформы и регулярной игры, то значит и деньги у человека на игры есть, так что разница в цене между моделями будет не существенна, а за чуть лучшее качество в таком случае не жалко и переплатить

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением

Я изначально брал прошку под FullHD-проектор ради эксклюзивов и в первые месяцы был разочарован переплатой за не слишком серьезные отличия в графике. Тот же анч 4, horizon, orden, bloodborne отличий при FullHD не имеют совсем. Но со временем поддержка консоли улучшилась. Появился суперсемплинг, при котором в том же бладборне лесенок становится меньше, появился ускоренный режим, в котором некоторые игры идут с большим фпс (killzone, infamous), а некоторые просто реже просаживаются ниже 30 (AC: Unity). Сейчас и среди эксклюзивов, и среди мультиплатформы  достаточно игр, которые имеют больший ФПС и улучшенную картинку на Про даже под 1080р. Конкретно в моём случае еще пригодился оптический выход, которого нет на слимке. Поэтому если переплата за прошку в пределах 30%, то она оправдана, больше я переплачивать не стал бы.

50 минут назад, maximus388 сказал:

если новая консоль берется для мультиплатформы и регулярной игры, то значит и деньги у человека на игры есть

Благодаря обмену игры выходят дешевле, чем на ПК.

Поделиться сообщением

2 часа назад, maximus388 сказал:

экран с 4К может появиться со временем, что ж ему тогда приставку менять

я бы лучше задался вопросом, собственно, я им и задавался год назад, а для каких целей вообще покупается ПС4?!

если поиграть в 5-6 эксклюзивов и на этом все, то естественно лучше не переплачивать, обычная версия уже подстреленная утка, опять таки не ровен час анонсируют ПС5, не так жалко будет, а вот если новая консоль берется для мультиплатформы и регулярной игры, то значит и деньги у человека на игры есть, так что разница в цене между моделями будет не существенна, а за чуть лучшее качество в таком случае не жалко и переплатить

В основном ради экзов. Мультиплатформа как правило играется мной на пеке.

Поделиться сообщением

1 час назад, Doodlebug сказал:

Благодаря обмену игры выходят дешевле, чем на ПК.

“благодаря” обмену, у тебя игр не остается в библиотеке, уже не говоря, про десятки мной так любимых инди, которые или вообще на консоли не заглядывают, либо только в цифровом виде с конскими ценниками.

35 минут назад, BananOffon сказал:

В основном ради экзов. Мультиплатформа как правило играется мной на пеке.

вот я почему-то так и подумал, и в моем случае решил вообще не покупать консоль, а взял новую видеокарту

эксклюзивов с каждым годом все меньше, прежние спешат на пк, на котором и свои эксклюзивы есть, цены на игры в два-три раза меньше, не говоря про бесплатные версии или возврат средств в том же стиме, мультиплеер бесплатный. Тратиться на приставку из-за нескольких игр не рационально, тем более если есть хорошие друзья, обладающие этим аксессуаром )

раз уж решил, то для тебя действительно вопрос с теликом тогда приоритетный, если таковой не планируется, то покупай обычную версию уже как раз с набором эксклюзивных игр. Но лучше для очистки совести подожди пару недель до Е3 или еще лучше до НГ, старые эксклюзивы от тебя не убегут, а вот с новыми будет больше конкретики, да, и вдруг заанонсят ПС5

Поделиться сообщением

21 час назад, alexeyi сказал:

Обоснуйте пожалуйста.

Ну во первых производительность. Во вторых я не знаю или в слимках дело или просто была партия слимок, было очень много жалоб на оф.форуме про слимки.

Да и тот же kingdom come deliverance тормозит на всем кроме прошки (это просто про производительность), во всяком случае так было когда играл в него.

Да и не вижу брать слимку, точнее ни одного аргумента в ее пользу.

Изменено пользователем Suragatus

Поделиться сообщением

7 минут назад, Suragatus сказал:

Да и не вижу брать слимку, точнее ни одного аргумента в ее пользу.

Она тише прошки, все.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Slimchanskiy сказал:

Она тише прошки, все.

От игр зависит. Точнее от их настроек, есть игры в которых принудительно запускается вентилятор на максимум, даже если игра не требовательная.
Ну а на требовательных крутить в любой будет. В GOW4 у меня моментами взлетала, хотя в большинстве игр я ее и не слышу.

Поделиться сообщением

На Бога войны скидка, не уж то)

Изменено пользователем Slonvprotivogaze

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: SerGEAnt

Humble Bundle запустил новый бандл из серии «заплати, сколько хочешь», посвященный играм полькой компании CI Games. За $1 дают ключи активации шутера Sniper: Ghost Warrior Gold Edition, квеста Chronicles of Mystery: The Scorpio Ritual и симулятора Combat Wings: Battle of Britain.
      Humble Bundle запустил новый бандл из серии «заплати, сколько хочешь», посвященный играм полькой компании CI Games. За $1 дают ключи активации шутера Sniper: Ghost Warrior Gold Edition, квеста Chronicles of Mystery: The Scorpio Ritual и симулятора Combat Wings: Battle of Britain.

Если вы из России, отдавать большие суммы нет смысла. За среднюю сумму заказа (примерно $7,6), вы получите Lords of the Fallen - Game of the Year Edition, Sniper: Ghost Warrior 2 Collector's Edition и Sniper Ghost Warrior 2: World Hunter Pack, но второго «Снайпера» не сможете активировать из-за территориальных ограничений.

А за $15 дают Sniper Ghost Warrior 3, который можно прямо сейчас купить в Steam за куда более божеские 699 рублей.

• Автор: Stupid Author

Магазин «Гамазавр» продолжает разбавлять горячие летние деньки скидками! Стартовала неделя убийств с хорошими скидками на серию Hitman, на «западный» каталог Bandai Namco и игры от SEGA. Есть отличные позиции: Bayonetta и Vanquish по 216 рублей, Project CARS 2 —  799 рублей. Близится релиз The Banner Saga 3 (705 рублей).
      Магазин «Гамазавр» продолжает разбавлять горячие летние деньки скидками! Стартовала неделя убийств с хорошими скидками на серию Hitman, на «западный» каталог Bandai Namco и игры от SEGA. Есть отличные позиции: Bayonetta и Vanquish по 216 рублей, Project CARS 2 —  799 рублей. Близится релиз The Banner Saga 3 (705 рублей).

Hitman Game of the Year Edition — 1305 649 руб. Hitman Absolution — 399 95 руб. Hitman Blood Money — 289 69 руб. Hitman: Contracts — 269 64 руб. Hitman 2: Silent Assassin — 269 64 руб. Hitman: Codename 47 — 259 62 руб.
      Little Nightmares — 599 239 руб. Little Nightmares - Complete Edition — 899 449 руб. Project CARS 2 — 1999 799 руб. Project CARS 2 Deluxe Edition — 2998 1499 руб. TEKKEN 7 — 1999 799 руб. TEKKEN 7 Deluxe Edition — 2898 1159 руб. Impact Winter — 599 203 руб. Get Even — 1499 509 руб. ENSLAVED: Odyssey to the Westв„ў Premium Edition — 499 124 руб. ARCADE GAME SERIES 3-in-1 Pack — 189 94 руб. ACE COMBAT Assault Horizon Enhanced Edition — 399 99 руб.
      Bayonetta/Vanquish
      Bayonetta — 699 216 руб. Vanquish — 699 216 руб. Motorsport Manager
      Motorsport Manager — 1199 275 руб. Motorsport Manager - Challenge Pack — 299 68 руб. Motorsport Manager GT Series DLC — 299 68 руб. Total War
      Total War: WARHAMMER II — 1799 1169 руб. Total War: WARHAMMER — 1999 459 руб. Total War: WARHAMMER - Call of The Beastmen DLC — 669 434 руб. Total War: WARHAMMER - The Grim & The Grave DLC — 299 194 руб. Total War: WARHAMMER - The King and the Warlord — 299 194 руб. Total War: WARHAMMER - The Realm of the Wood Elves DLC — 669 434 руб. Total War: WARHAMMER - Norsca DLC — 349 226 руб. Total War: Attila — 1529 351 руб. Total War: Rome II - Emperor Edition — 1999 639 руб. Total War: Shogun 2 — 1029 236 руб. Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai — 1029 236 руб. Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai Collection — 1369 314 руб. Napoleon: Total War — 699 160 руб. Napoleon: Total War Collection — 1029 236 руб. Empire: Total War — 699 160 руб. Empire: Total War Collection — 1199 275 руб. Medieval II: Total War Collection — 869 199 руб. Total War: Rome Collection — 469 225 руб. Endless Universe
      ENDLESS SPACE 2 — 699 216 руб. Endless Space® - Collection — 379 68 руб. Dungeon of the Endless - Crystal Edition — 399 91 руб. Dungeon of the Endless - Deep Freeze — 59 13 руб. Dungeon of the Endless - Rescue Team — 59 13 руб. Warhammer 40,000
      Warhammer 40,000: Dawn of War III — 1799 413 руб. Warhammer 40,000: Dawn of War II — 699 160 руб. Warhammer 40,000: Dawn of War II — Chaos Rising — 699 160 руб. Warhammer 40,000: Dawn of War II — Retribution — 1029 236 руб. Warhammer 40,000: Dawn of War II Grand Master Collection — 3029 696 руб. Warhammer 40,000: Dawn of War II Master Collection — 1899 436 руб. Warhammer 40,000: Dawn of War — Dark Crusade — 469 107 руб. Warhammer 40,000: Dawn of War — Game Of The Year Edition — 469 107 руб. Warhammer 40,000: Dawn of War — Soulstorm — 469 107 руб. Warhammer 40,000: Kill Team — 369 84 руб. Warhammer 40,000: Space Marine — 1029 236 руб. Warhammer 40,000: Space Marine Collection — 2329 535 руб. SEGA's Ultimate Warhammer 40,000 Collection — 6919 1591 руб. Alien
      Alien: Isolation — 1369 314 руб. Aliens Colonial Marines Collection — 1149 91 руб. Aliens vs. Predator Collection — 869 69 руб. Company of Heroes
      Company of Heroes Franchise Edition — 2749 632 руб. Company of Heroes 2 — 699 160 руб. Company of Heroes 2: Ardennes Assault — 699 160 руб. Company of Heroes 2: The British Forces — 469 107 руб. Company of Heroes 2: Master Collection — 1499 344 руб. Company of Heroes - Complete Pack — 1549 356 руб. Company of Heroes - Tales of Valor — 699 160 руб. Разные игры
      Alpha Protocol — 529 42 руб. Binary Domain Collection — 619 198 руб. Dreamcast Collection — 1169 151 руб. Renegade Ops Collection — 589 135 руб. Sonic Forces Digital Bonus Edition — 1199 575 руб. Sonic Generations — 699 160 руб. Sonic Lost World — 1029 329 руб. Tembo The Badass Elephant — 529 121 руб. The Club — 529 95 руб.

• Продвигаемые темы

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Ну вот, совсем другое дело 
    •    Ребятушки, а можно вас отругать?Почему вы пишите, что это “ооочень промежуточная версия русификатора” и поставили версию 0.5??? У вас ведь Шикарный Полноценный Перевод текста. Проштудировал всё меню, все катсцены внимательно просмотрел и прочитал, так же перечитывал несколько раз описание навыков (приёмов), ведь всё идеально переведено (А уж поверьте, я дотошен до правильности переводов и множество ошибок вижу с первого прохождения). Если и придираться, то только к 2 моментам:
              Первое - не переведены пару слов:
      1- Название самого первого босса, но тут, возможно он и не требуется, так как там идёт название модели Робота.
      2- Перевод слова “owned”, которое пишется, когда купил навык и оно появляется вместо цены.
              Второе - есть пару грамматических ошибок (заранее крайне извиняюсь за то, что без скриншотов, но вы и так найдёте):
      1- Первая катсцена последнего 4 уровня, там Рури говорит (я не помню дословно, пишу примерное предложение): “Я поступала в институт такой-то и помню где есть данные” и тут же ей отвечает девушка с винтовкой “Я тоже не знаю”, по смыслу ведь получается Рури тоже отрицала, то есть где-то в этом предложении должна быть частица “Не”.
      2- Это Титры, там в пункте, кто озвучивал героев после “Кюя” забыли поставить “:” и в пункте, где пишут людей, ответственные за Музыку и Вокал забыли поставить Пробел, там написано имена людей и слово “Музыка” и "Вокал” слитно.
         Прошу ещё раз извинить, за отсутствие скриншотов, сначала удалил игру с сохранениями, а потом уже решил поделиться ошибками. Так что и вам можно гарантировано ставить как минимум версию 0.9) Ах да, спасибо за перевод и удачи в будущих творениях!
    • а в чем причина задержки, почему в будущем, насколько обозримом? разве нежные личности в редакции не видят, кто и как реагирует, они тут каким боком, и для чего их от народа ограждать, если они в него выходят, и уж тем более переходный период никак не может идти на пользу. Если бы данная система была сразу активна для всех, то определенные личности реагировали бы не по наитию, а иногда включая голову, и уж тем более эта система была бы более понятна и прозрачна, за что ее критиковать при таком раскладе?! теперь же по-хорошему репу нужно обнулять, иначе после включения вскроется ряд интересных подробностей, кто о чем, и о ком все это время думал, хотя возможно на словах и писал другое, для чего продолжать накапливать это неизведанное, я вот уже блокнот купил для сатисфакции, по-моему самое время.
    • ты по диагонали видимо читаешь или не тем местом, собственно тебе простительно, про Ведьмака я в том числе не просто вспомнил, это нытье непосредственно руководителя студии http://gamebomb.ru/gbnews/2953 если хотя бы каждый пятый спиративший игру, ее купил, это был бы еще один миллион проданных копий, кроме того, раньше пиратили непосредственно на болванки, которые тоже продавались под видом лицензии, дальше банальная математика, продажи серии за десять лет, кстати, перевалили за 35 млн копий
    • Я не прошу денег. Я прошу помощи по заполнению. И да, в Вики использую несколько отклонённый от местного перевод, потому как меня коробит от Изилугара (машинная озвучка? Почему-то я слышал в транслейтах людей Исилугар). Во-вторых, Вы хотя бы догадались полазить по Вики-деятельности? Посмотреть на счётчик страниц? На тот момент там было уже 4 страницы. С грамотной инфой.  В-третьих, я просил не только помощи, но и разрешение на использование перевода у себя. В НЕКОММЕРЧЕСКИХ целях.
    • Честно говоря, вообще не понимаю, почему столько внимания к какому-то мусорному проекту.
    • Дам 2000. Есть желающие ещё? На следующей зарплате ещё 1000 могу дать и в принципе на каждой зарплате по 1000. Но халявщикам придётся ждать год, пока я всю сумму отдам.   Кароче 2000 прям сейчас могу дать и по 1000 каждый месяц. Надеюсь я не один такой.   Если будут желающие, то нужно в шапке кинуть сумму и сколько людей готовы скинуться и какая сумма от каждого будет. Как только перевалим за 10 000, то перекидываем прогеру бабосики и он начинает собирать.   Раз разраб ещё тот чмошник, что даже против того, чтобы его игру переводили. Таких чморей только в ЕА найти можно.
    • Справедливость восторжествовала. Горе-экшен The Culling 2, в который с момента релиза сыграло полтора пользователя, и который умудрился в кратчайшие сроки собрать кучу отрицательных отзывов, будет удален из Steam. Справедливость восторжествовала. Горе-экшен The Culling 2, в который с момента релиза сыграло полтора пользователя, и который умудрился в кратчайшие сроки собрать кучу отрицательных отзывов, будет удален из Steam. Все купившие игру получат возврат. Разработчики из Xaviant объявили, что вплотную займутся первой частью, которую в свое время так и не довели до ума. В ближайшем будущем они сосредоточатся на тех аспектах, которые больше всего понравились публике в первоначальных версиях проекта.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus