Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
0wn3df1x

Динамика роста числа игр на русском и украинском языках в Steam в 2020-2023 годах

Рекомендованные сообщения

Госпидя, опять повесточка для срача )

Русский достаточно обширный язык, незачем его вообще сравнивать с Украинским, имхо.

Да и как выше писали, агрессивная тенденция просто сейчас, временная тенденция, это убрать русский, но засунуть украинский везде. 

Постепенно всё уйдёт, пройдёт мода и тряска.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MoebiusR аж 6 тем на первой же странице. Дальше не смотрел. Тянет на рекорд.

Как говорится, “шо с лицом?”:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, MoebiusR сказал:

Кто то тут писал что украинцы просто хотят переводов на свой диалект и ни чего не требуют, на что я уже приводил пример их уважительных требований. Теперь зайдите на форум стима игры Призрак Цусимы и полюбуйтесь https://steamcommunity.com/app/2215430/discussions/0/ Вся первая страница в этих “просьбах” вперемешку с нацистскими воплями и требованиями сала и халявы.

Я думал “подостыли” в последнее время. Заметил, что стали чаще просить. Ан, нет, требуют всё так же. Ну, это понятно, хайповая игра и надо отметиться. Или это “последняя агония” перед “забвением”? Непонятно.

P.S. У меня вот предложение к украинским игрокам: “Собирайте деньги не на ВСУ, а на украинскую локализацию”.

P.P.S. Так хоть деньги пойдут в правильном направлении.

Изменено пользователем Alex Po Quest
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоило что-то написать в одной из тем нытья про украинскую локализацию, прилетел бан на 3-и дня (до 9-го марта). :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Star_Wiking сказал:

Стоило что-то написать в одной из тем нытья про украинскую локализацию, прилетел бан на 3-и дня (до 9-го марта). :D 

Чего написали, вернее за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Alex Po Quest сказал:

Чего написали, вернее за что?

Пожурил их за то, что все что они умеют это просить что-то по всему миру :) и все, чему научились, это ломать памятники :)

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Star_Wiking сказал:

Пожурил их за то что все что они умеют это просить что-то по всему миру :) и все чему научились, это ломать памятники :)

ППЦ, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Star_Wiking т.е. создать кучу однотипных тем, в каждой из которых находится идиот, зовущий Славу, это нормально, а стоит сделать им замечание — бан. Нормально, такая демократия мне знакома))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Alex Po Quest сказал:

Я думал “подостыли” 

Ещё чего. Даже у украинских игр эти темы создаются.
Там, где есть украинский текст, но нет украинской озвучки:
image.png?ex=65fc1785&is=65e9a285&hm=f90

Заходишь в историю комментариев топик-стартера, а там

Скрытый текст

image.png?ex=65fc17d7&is=65e9a2d7&hm=205

Переходишь в историю сообщений того, кто оставил первый комментарий, а там:

Скрытый текст

image.png?ex=65fc17ed&is=65e9a2ed&hm=c98

 

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, MoebiusR сказал:

Теперь зайдите на форум стима игры Призрак Цусимы 

Я сам вчера охренел с этого. Только-только преды открыли а там уже 130 коментов.  А касаемо конкретно “Тсусимы” эта просьба настолько тупа и бесперспективна…  Короче, у меня все кто там(в “Тсусиме”) плюсики ставит и пишет “add please” вызывают только презрение и недоумение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, piton4 сказал:

Я сам вчера охренел с этого. Только-только преды открыли а там уже 130 коментов.  А касаемо конкретно “Тсусимы” эта просьба настолько тупа и бесперспективна…  Короче, у меня все кто там(в “Тсусиме”) плюсики ставит и пишет “add please” вызывают только презрение и недоумение. 

Ну хайповая игра, вот и насели.

Хотя я считаю это “предсмертной агонией”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, piton4 сказал:

А касаемо конкретно “Тсусимы” эта просьба настолько тупа и бесперспективна… 

Жаль, озвучка самураев на украинском это колоритно. Но лучше финский канеш.

 А на сабы запилят украинизатор уже через пару дней, вот им проблема. Было же по обратному lords of the fallen 2 вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, piton4 сказал:

А касаемо конкретно “Тсусимы” эта просьба настолько тупа и бесперспективна

да тут вопрос не в перспективности. зачем спамить такими темами? Над ними там уже многие откровенно стебутся, кто-то пишет “добавьте суахили, его носителей намного больше, чем украинцев”.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex Po Quest просто в других играх это ещё можно было бы понять, но это порт Сони, и все понимают, что ничего добавлено не будет 100%, но всё равно пишут…  Вот этот момент и раздражает.  Там большей половине людей вообще пофиг на ситуацию в целом, и на любые доп. локализации.  ТАМ наверное и не знали что украинцы разговаривают не на русском, но теперь то конечно, плюсик поставить надо — “смотрите какой я хороший”  Меня такие раздражают, вот и всё.  

5 минут назад, Ленивый сказал:

Жаль, озвучка самураев на украинском это колоритно. Но лучше финский канеш.

В такие игры надо на японксом играть, на рус. конечно удобней, но выглядит странно, как в принципе и c любым другим кроме японского.

7 минут назад, Freeman665 сказал:

да тут вопрос не в перспективности. зачем спамить такими темами? Над ними там уже многие откровенно стебутся, кто-то пишет “добавьте суахили, его носителей намного больше, чем украинцев”.))

А я вчера первую страничку прокрутил, так там одни плюсики были и “add please”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Эта игра довольно старая. Чем она так популярна ?
    • К премьере в 2024 году готовится аниме-сериал Tomb Raider: The Legend of Lara Croft от Netflix.  Шоу расскажет о становлении Лары Крофт, а героиню озвучит Хейли Этвелл (Hayley Atwell) — Пегги Картер в киновселенной Marvel.
      В рамках трансляции Netflix анонсировали адаптацию серии Tomb Raider. Слухи о шоу ходили уже долгое время, а второй сезон, судя по всему, может быть в разработке. В коротком тизере можно увидеть первый взгляд на грядущий мультсериал. Он получил название Tomb Raider The Legend of Lara Croft, но дата выхода неизвестна. В нём должны показать становление Лары Крофт расхитительницей гробниц. Расхитительница гробниц: Легенда о Ларе Крофт - грядущий американский анимационный боевик приключенческий телесериал, основанный на серии видеоигр Tomb Raider от Crystal Dynamics, с Хейли Этвелл в главной роли в роли голоса Лары Крофт. Действие сериала происходит в той же последовательности, что и трилогии "Перезагрузка видеоигры" , которая началась в 2013 году, и происходит после событий игры 2018 года " Тень расхитительницы гробниц". Таша Хо является шоураннером в Legendary Television и продюсирует DJ2 Entertainment. Сериал анимирован Powerhouse Animation Studios в Остине, Техас. Расхитительница гробниц: Легенда о Ларе Крофт премьера запланирована на Netflix в 2024 году. https://www.youtube.com/watch?v=cb9AUAZBcOk
    • Как раз именно вот так школьники пишут. Плохо то-то, хорошо то-то, а сделать выводы не могут.
    • Фильм не защищаю, но у этого товарища и вправду кругом одна помойка и мусор. Тут не до аргументов, тут бригада чистильщиков нужна по ходу.
    • Товарищи ,может кто пожалуйста поделится переводом сами знаете кого в лс, буду очень благодарен
    • Не трать время. Не дождешься вменяемой аргументации. Мусор и все. Просто поверь. Он знает.
    • белоруссы добрались и до обзора будущего сериала   Компания официально анонсировала шоу и поделилась первыми его подробностями.  Сегодня Prime Video объявила о заказе сериала Tomb Raider с Фиби Уоллер-Бридж (Fleabag) в качестве сценариста и исполнительного продюсера. Проект является частью сделки между Crystal Dynamics и Amazon MGM Studios, заключенной в рамках первого соглашения dj2 со студией, по разработке дополнительных историй о Tomb Raider в потоковом вещании и кино. Премьера Tomb Raider состоится исключительно на Prime Video в более чем 240 странах и территориях по всему миру. Prime - это все ваши развлечения и потоковое вещание в рамках единого членства. Crystal Dynamics и Amazon Games ранее объявили о сотрудничестве в разработке и издании новой мультиплатформенной игры Tomb Raider. Игра, пока не имеющая названия, представляет собой однопользовательский экшен с захватывающим сюжетом, который станет новой главой легендарных исследований Лары Крофт во франшизе Tomb Raider.   «Если бы я мог сказать своей подростковой сущности, что это произойдет, думаю, она бы взорвалась. Tomb Raider была огромной частью моей жизни, и я чувствую себя невероятно привилегированным, что переношу ее на телевидение с такими страстными соавторами. Лара очень много значит для меня, как и для многих, и я не могу дождаться, когда отправлюсь в это приключение. Летучие мыши и все такое", - сказала Фиби Уоллер-Бридж.  Я так рада объявить, что мы заказали эпический сериал Tomb Raider от невероятно талантливой обладательницы премии «Эмми» Фиби Уоллер-Бридж и команды Crystal Dynamics", - сказала Дженнифер Салке, глава Amazon MGM Studios. «Поклонники и новички могут с нетерпением ждать захватывающих приключений, в которых будет соблюдено наследие этого культового персонажа».  https://www.tombraider.com/news/movies-and-tv/prime-video-orders-tomb-raider-live-action-series Исполнительница роли расхитительницы гробниц Лары Крофт в сериале от Amazon, как и сроки его премьеры, не раскрываются. Сообщается, что грядущая экранизация вслед за Fallout станет эксклюзивом стримингового сервиса Prime Video. Глава Amazon MGM Studios Дженнифер Салки (Jennifer Salke) обещает «грандиозное путешествие по всему миру» и «захватывающие приключения, отдающие дань уважения наследию легендарного персонажа». Шоу оказалось частью сделки между Crystal Dynamics и Amazon MGM Studios по созданию вселенной Tomb Raider, объединяющей фильмы и сериалы. В разработке также находится новая игра серии — её издателем выступит Amazon Games.  
    • Я уже говорил. Что всё может погубить некомпетентный режиссёр, и его группа.  С плохим сценаристов, монтажером, гримёром. Как было в мк истребление.  Там такой смешной и тупой мотаро, что словами мЛять не передать.  Это не оценка. Так только школьники пишут. Всё гавно Серёжа, давай по новой.  Плохо, потому-что.. . Хорошо, потому что...   
    • Так, что бы понимать, что такое мизерная сумма. Бюджет первого теминатора 6.4 млн. А тут мы имеем дело с нормальными деньгами, которые просто никто не знает куда девать.  Весь фильм — это мусор. Выискивать там какие-то положительные моменты? А зачем? Да, вы вот как то умудрились за всей этой скукой, никакой атмосферой какие-то там положительные моменты найти. Ну вот вам и будут снимать такой мусор раз для вас там “много хорошего”. А что, много хорошего же...  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×