Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Пользователи GOG.com выберут нового героя Divinity: Original Sin 2

Рекомендованные сообщения

Платформа цифровой дистрибуции игр GOG.com и Larian Studios приглашают всех поклонников Divinity: Original Sin принять участие в акции «Герой GOG». Задача проста – выбрать и проголосовать за одного из трех персонажей! Набравший больше всего голосов станет героем Divinity: Original Sin 2.

1.jpg

Голосование продлится до 27 апреля. На выбор геймерам предлагаются три героя, каждый из которых может стать достойным украшением Divinity: Original Sin 2. А пока голосование не подошло к концу, можно вдоволь насладиться вселенной Divinity: Original Sin – Enhanced Edition, которая доступна со скидкой в 50% всего за 359 рублей.

Подробнее о героях:

  • Дорилд «Тот самый Дорилд» Превосходный

    Посреди городской площади, на коробке из-под мыла восседает безумец – Дорилд Превосходный. Этот самопровозглашенный мессия собирает своих (воображаемых) последователей, чтобы объявить им благую весть. Его слушатели – трое зевак, двое из которых пьяны в стельку (третьим будете вы) – требуют, чтобы Дорилд предъявил свои сверхъестественные силы. Он не намерен. Они настаивают.

  • Фейдленд Джонс

    Бывалая воительница в маске, Фейдленд Джонс сидит в таверне и вспоминает былые деньки. Нынче-то молодежь пошла не та, а вот в наши-то дни боевые дела делались от души: в одной руке – окровавленный меч, в другой – добрая бутылка! Сейчас Джонс встанет и покажет этим желторотым соплякам, что такое настоящая драка! Вот только стаканчик допьет…

  • Эйтне

    Эйтне бродит по Кровавому лесу, груженая связками книг и свитков. Когда-то она была библиотекарем Божественного Ордена… Пока боевики ”Черного Кольца” не подожгли храм знаний. Пытаясь спасти ценные фолианты, Эйтне исчезла в пламени и, конечно же, погибла. Но когда занялись магические свитки, пепел от них просыпался на труп и вернул Эйтне к жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятное голосование. Зачем выбирать кого-то одного, если можно ввести в игру всех троих.

Персонажи абсолютно разные. Каждый со своей предисторией.

Если это не ГГ, то разнообразие квестовых персонажей пойдёт игре только на пользу.

А если предлагают выбрать за кого играть, то получается что сюжета ещё нет и они сами не знают какую им историю лучше придумать.

Под какого персонажа развивать сюжетную линию.

А я то рассчитывал, что вторая часть выйдет ещё до конца года. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно тут речь о разбитии игры на DLC и разрабы хотят выбрать на чьей истории в первую очередь надо сосредоточится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я голосовал, то выбрал бы дядьку с крабом на голове. Я всегда выбираю людей у которых на голове есть в наличии краб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего это 3 сопартийца. Всех троих проработать они не смогут вот и решили так сделать.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно странное голосование. Могли бы просто ради информативности объяснить для чего именно это дело , гг или нпц или целая квестовая линейка в игре по этому поводу.

просто тыкнуть без понимания сути - скорее вредительство, чем помощь.

Да и выбор странный - шизик , зомби и почти зомби !) в общем выбора нет - шизик харизматичен)

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фристайл

Не может это быть ГГ, тк в первой части ты сам ему все настраиваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Описалово дядьки с крабом:

"Посреди городской площади, на коробке из-под мыла восседает безумец – Дорилд "Тот самый Дорилд" Превосходный. Этот самопровозглашенный мессия собирает своих (воображаемых) последователей, чтобы объявить им благую весть. Его слушатели – трое зевак, двое из которых пьяны в стельку (третьим будете вы) – требуют, чтобы Дорилд предъявил свои сверхъестественные силы". (с)

Так что, никак не ГГ.

Как по мне, так больше на непися смахивает с каким-нибудь глобальным квестом. -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению с огромным отрывом лидирует библиотекорша. Эх, дядька с крабом рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему к сожалению? Самый неординарный перс для ГГ, вот и лидирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый неординарный перс для ГГ, вот и лидирует

А ГГ тут при чем?

В Divinity: original sin у нас было два ГГ.

В Divinity original sin 2 их уже четыре:

1) Гвинн - человек-воин благородного происхождения,

2) Вэл - лесной эльф,

3) Мэнган - имперский гном,

4) Хадсон - вор и убийца.

Усё.

Я не вижу в данном списке ни дядьку с крабом (а жаль), ни самку средневекового терминатора, ни библиотекаря-зомби.

Сие - квестовые неписи. Которые, возможно, присоединятся к партии в виде необязательных помогаек. Или не присоединятся, если перк "Волк-одиночка" перекочует во вторую часть.

А голосование... Это:

а) неплохая попытка привлечь дополнительное внимание к игрухе;

б) дать возможность геймерам почувствовать, что они причастны к сюжету.

Тем не менее, уверен, что в игру введут всех трех персонажей. Одного - сразу. Остальных - с DLС'ками или в расширенном издании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Divinity original sin 2 их уже четыре:

1) Гвинн - человек-воин благородного происхождения,

2) Вэл - лесной эльф,

3) Мэнган - имперский гном,

4) Хадсон - вор и убийца.

В игре будет редактор создания персонажей -_-, а то что ты описал это персонажи которые были созданы для демонстрации. У меня вот во второй части будут другие герои (2 мага, один вор и воин)

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы игру во второй части сделали интересную. А то я как-то даже переиздание осилить не смог. После первой карты накатывает просто дикое уныние и бесконечные скучные драки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то что ты описал это персонажи которые были созданы для демонстрации

Да, сорри, немного не правильно выразился. Эти демонстрационные персы хоть и отличаются друг от друга, но все-таки типовые - из конструктора. А представленные трое являются уникальными и полностью проработанными.

Возьмем, к примеру, бабу-робота. Средневековый терминатор, натуральный танк - которого при создании перса легким движением руки я превращаю в рахитичного вора.

Восставшую из зада библиотекаршу - в лучника с минимальным значением по интеллекту, по сути, не умеющую даже читать.

Да и над столь любимым всем дядькой с крабом тож поиздеваться можно.

И все, уникальность данный персов теряется.

В чем тогда смысл? -)

А вот как хорошо проработанные неписи с уникальной для каждого линейкой квестов эта троица легко сканает. -)

После первой карты накатывает просто дикое уныние и бесконечные скучные драки.

Аналогично.

Черт, а я думал, что это из-за того, что первое прохождение еще слишком свежо в памяти. -(

Изменено пользователем Эмбер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению с огромным отрывом лидирует библиотекорша. Эх, дядька с крабом рулит!

А я доволен :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • 1550-1600 год — сильный, гордый и независимый афро бегает по Уже достаточно ксенофобной японии и что-то там наруливает…  напомню, что с 1635 года япония закрыла границы и внутри страны истребляли даже гибридов и тех кто не был похож по воле природы на японцев. Подобный уровень ксенофобии , как ты можешь понимать, за 35 лет не появляется — злость для подобного копится веками , как это было с индусами. это я к тому, что выйди в реальности в японии афро в доспехах самурая , а тем более в таких , как показаны в игре — его моментально заклеймили бы , как Они \ Ёкай (чернокожие японские демоны) и толпой забили бы на мясо, вилами, палками, камнями... данный сюжет сам по себе очень злостно искажает реальность, заставляя — к примеру тебя, думать , что афро мог бы рулить в японии в те годы угу, действительно — совсем не извращение и не выворачивание реальности наизнанку. p.s. у меня нет претензий к игре если что, но я понимаю почему у некоторых возникает негатив (и у меня тоже). Я буквально чувствую взаимосвязь между повесточкой о том, как никто не тиранил черных , как им вообще хорошо жилось и вот такими вот проектами...
    • озвучку, я так понял, придется опять мне делать)
    • Русификатор Dungeon Siege 2.00 содержит текст + звук (Новый Диск) Самораспаковывающийся архив, извлечение в корневую папку игры (установка на чистую английскую версию) Ввод имён Кириллицей и Латиницей Перед установкой перенести DungeonSiege.exe в другое место или переименовать его. Так же желательно перенести все настройки игры и сохранения, а затем удалить файлы (system_detail.gas в корневой папки игры и папку Dungeon Siege в Моих документах.) Желательно версия игры Steam 1.11.1.1486 Можно изменять разрешения экрана GUI при игровом процессе от 640*480 до 1920*1080  
    • я забрал,но обычно по впн франкфурт всё за бералось,сей час же я перетыкал кучу серверов,мне всегда писалось ,что мол ваш аккаунт больше не может забирать бесплатные игры,но на сервере в англии всё успешно прокатило.
    • Если бы знал в своё время какое это говнище, то не покупал бы. Просто думал, что если мне понравились Endless Space 1-2, то понравится и эта, но не тут-то было.
    • не не проще,быстрее так забрать чем оформить покупку,а вот вопрос надо ли это не знама что ,уже другой.
    • Привет!
      Есть ли у кого-нибудь редактор глобальных метаданных? это должно быть для такой игры, как Ghost Song. К сожалению, то, что я нашел (Parser_UMDcpp2txt), с ним не работает/не извлекает весь текст.
    • какие факты? я что настаиваю на том, что он самурай? нет. я что настаиваю на том, что его внешность аутична? нет. он был? да. в теории его могли называть “самураем”? согласно той информации что есть даже у самих японцев — могли. и так тд и тп. какие факты я игнорирую закрывая на них глаза? были, и уверен на все 100%, что они будут обозначены в игре и по традиции самой Юбисфот с исторической справкой. кто, что, чем известен. тут же (с этим негром) и вся соль, одни домыслы! и на этом удобно делать все что тебе хочется! доказательств нет! ни у одних, ни у вторых. есть какие-то обидки, ой ой, он не был тру самураем. ну не был и не был, игра то тут причем? акции падают и поднимаются на фоне любого бреда в интернете. кто-то что-то сказал и вот они уже упали или взлетели. а если зайти и посмотреть сейчас, то они по тихому растут. уже есть слушок, что предзаказы “не огорчили” компанию, и вполне возможно, что стоимость акций вернется назад. и другая куча людей, так же им противоречит. но упомянем мы только первых, словно вторых нет. ну а также я хочу сказать, что сейчас ругать в целом принято всех подряд за все подряд. да даже тут, когда я ругал русские игры, вы их активно защищали. так у кого из нас тут перед глазами занавески? ругань бывает объективная, и не объективная. тут я вижу не объективную ругань, просто потому что в игре про Японию, гг не японец, а какой-то грязный нигга. при этом другие японцы вставляют его в свои игры, и как бы норм. или японцам можно? хотя нет, японцы недовольны (все?) и если отойти и посмотреть на это со стороны, будет понятно, что вся эта ситуация просто абсурд и яйца выеденного не стоит! ведь все вокруг знают, что Юбисфот делает только дерьмо, что не является объективной правдой. у них есть как откровенно плохие проекты (а у кого их нет?), так и просто средней руки, и отличные игры. как и у любого другого издателя, внезапно какое извращение? история этого человека одно большое белое пятно. извратить там нечего, потому как ни кто ничего про него достоверно не знает. одни блин теории! молодец, подогнал самую прямую мысль под свою теорию. оставим так однако имеем что имеем, как видишь всем есть дело внезапно историю ни кто не переписывает в данном контексте. правят только данные по одному человеку. в нормальной ситуации, нормальные люди без всякого бреда в голове могут за столом подискутировать по этому вопросу. а потом спокойно пойти и поиграть в эту игру, просто как игру. но не  в наше время, все вдруг стали обижаться на всех и требовать повышенного внимания к себе со стороны. в очередной раз, я предлагаю абстрагироваться от бушующего интернета и посмотреть на это со стороны просто медиа проекта созданного для развлечения. ни кто же не ворчит, что в Призраке Цусимы собирательные образы и не реальный персонажи, хотя действия описанные в игре и реальные. им что, тяжело была найти реального японца который в соло вынес всех монголов? аниме, манги дела самих японцев для японцев. какие игры и какие новости? тоже от японцев для японцев? пример очень так себе как по мне. но прискорбен, согласен. я читал так же зарубежные отзывы и мнение недовольных японцев. и в пример я привел игру ОТ японцев где есть этот персонаж и его так же называют САМУРАЕМ и всем наплевать. и японцам, и всему миру, шел тогда 2021 год, когда уже во всю были повесточки. фантазируешь на потеху публики это твои слова, которые не имеют ничего общего с той точкой зрения которую я выражаю
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×