Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Nintendo выпустит в России бандл из Wii U, а также игр Mario Kart 8 и Splatoon

Рекомендованные сообщения

Nintendo анонсировала комплект из консоли Wii U и двух многопользовательских проектов, который поступит в продажу в конце этого года. В него войдут Wii U Premium Pack с консолью Wii U черного цвета, диск с гоночной аркадой Mario Kart 8, а также код на загрузку шутера Splatoon.

WiiU_MK8_Splatoon_HW_Bundle.jpg

О цене комплекта будет сообщено дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу два super hit'a, или сокращённо shit'a.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу двух выше отписавшихся оголтелых ПК-петушков не тыкаться в консольные темы. Всё равно ничего по делу не можете сказать. Отличные игры, любопытный бандл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличные игры, любопытный бандл.

Не забудь салфеток купить чтобы свой fap убрать за собой, любитель убогого гавна под названием nintendo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не забудь салфеток купить чтобы свой fap убрать за собой, любитель убогого гавна под названием nintendo.

Для чего? Может тебе стоит уже тазик использовать от лишнего полигона? Нинтендо всегда была новатором. Хейтер умственно отсталый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл splatoon, неплохая такая забава, но в нее лучше играть с друзьями, да и марио карт ничего, уж получше sonic all rasing, по по поводу, глупых и беспочвенных комментариев, когда люди перестанут хвалиться своим невежеством и недальновидностью, игры хороши для большой компании, если ты ПК одиночка это не делает их хуже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу двух выше отписавшихся оголтелых ПК-петушков не тыкаться в консольные темы. Всё равно ничего по делу не можете сказать. Отличные игры, любопытный бандл.

Жаль я не могу тут передать ту даунскую уничижительную манеру речи которой тебя "пародирую". Я был владельцем Wii U еще на старте ее продаж это плохая консоль, она ужасная. Взять плохую консоль ради 1-2х приличных игр я не вижу смысла, когда у меня была оригинальная Wii она умудрялась собрать вокруг себя всех моих пьяных друзей на долгие часы. Знаешь я не хотел переходить на личности, но после ПК-петушков, мне вполне стал ясен и твой возраст и сексуальная ориентация и половое поведение твоей матери и твоих друзей которые заходят в гости когда тебя нет. Всех благ тебе мой мальчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль я не могу тут передать ту даунскую уничижительную манеру речи которой тебя "пародирую". Я был владельцем Wii U еще на старте ее продаж это плохая консоль, она ужасная. Взять плохую консоль ради 1-2х приличных игр я не вижу смысла, когда у меня была оригинальная Wii она умудрялась собрать вокруг себя всех моих пьяных друзей на долгие часы. Знаешь я не хотел переходить на личности, но после ПК-петушков, мне вполне стал ясен и твой возраст и сексуальная ориентация и половое поведение твоей матери и твоих друзей которые заходят в гости когда тебя нет. Всех благ тебе мой мальчик.

Васёк так бухай дальше всем плевать и на тебя и на твоё отсталое мнение. Пропитый картавый дауненок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Васёк так бухай дальше всем плевать и на тебя и на твоё отсталое мнение. Пропитый картавый дауненок.

Как скажешь девочка моя.

Изменено пользователем Зер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Душа Bkmz не выдержала и он зарегал клона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как скажешь девочка моя.

Так ты мало того, что отбитый алкаш, так ещё и педик, который только и может, разве что обезьянничать Сопли утри безмозглый ПК-петухан..

Изменено пользователем PlaystationFive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для чего? Может тебе стоит уже тазик использовать от лишнего полигона? Нинтендо всегда была новатором. Хейтер умственно отсталый.

Новаторство это технически убогая консоль и игры для 3 классников и домохозяек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новаторство это технически убогая консоль и игры для 3 классников и домохозяек?

Если раньше там хотя бы жрпг выходили, то теперь она вообще не имеет смысла. Превратилась в какую то инди консоль, где фактически остались проекты 2.5 японских компаний и тайтлы нинтендо. Все. Либо этот парень убогий тролль, либо я чего то не понимаю. Новаторство то в каком месте. В планшете с кнопками? Я еще понимаю 3дс, она реально интересная, я иногда даже игры покупаю к ней (примерно 2-3 раза в год).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нинтендо всегда была новатором.

С играми образца 30-летней давности и устаревшим железом в консоли даже на момент её релиза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да хрен с ним с этим негром самураем, школотрон-убийца, вот где кринж 
    • Может да, а может нет. Ничего ясного сериал не предоставляет. А в чем это выражается?
    • И игра по сюжету жуткий трэш. Они ещё и снять его собрались.
    • Амазон славится своими просто дебильными кастингами актёров набранных по известной “повесточке” и требованиям киноакадемии Оскара, а значит там будет много девушек с неграми, всяких смуглых народностей и лгбтшников...Хотя есть и похуже конечно тот же  Нетфликс и Дисней...
    • Тоже поржал с этого выхолощенного чисто АФРОАМЕРИКАНСКОГО образа чернокожего человека. 
      Хотя тут ЦА из США зарешала. Да и вообще, решение сделать игру про чернокожего самурая — это чистой воды политические игрища. Все эти “но в Японии реально был чернокожий мужик, а значит исторически достоверно” не стоят и выеденного яйца.  Для японской истории этот мужик стоит в одном ряду, что и любой проезжий китаец или русский.

      Важно отметить, что, несмотря на популярные мифы и современные изображения про “чернокожего самурая”, нет никаких исторических сочинений или свидетельств того, что Ясукэ когда-либо был удостоен звания или титула самурая. Ему никогда не давали феодального владения, и он никогда не упоминался как таковой ни в каких произведениях. Большая часть знаний о его жизни получена из сообщений, написанных миссионерами и местными жителями.

      Исходя из них, он прибыл в Японию в 1579-м году, как слуга итальянского миссионера-иезуита  Алессандро Валиньяно, который участвовал в иезуитских миссиях в Ост-Индии. Первые два года пребывания в Японии группа Валиньяно провелана острове Кюсю. Спустя два года Валиньяно решил посетить столицу Японии в качестве посланника, хотел добиться аудиенции у Оды Нобунаги для обеспечения миссионерской деятельности иезуитов перед отъездом из Японии, что зафиксировано в письме иезуита Луиша Фроиша к Лоренсу Мехия от 1581-го года, а также в годовом отчете иезуитской миссии в Японии за 1582-й год, также написанном Фроишем.  В годовом отчете Фроиша о Японии говорится, что Нобунага, наслушавшийся про чернокожего от местных, захотел его увидеть. Другой иезуитский миссионер Некки-Сольдо Органтино передал это желание Валиньяно и тот взял чернокожего слугу с собой на встречу с Нобунагой. Тот, впервые увидев чернокожего человека, решил, что его дурачат - просто облили европейца чернилами, чтобы удивить японца. В итоге заставил того африканца раздеться и мыться, пока не смоет чернила. Ну, тот тёрся, тёрся, а чернила не смывались, пока Нобунага не поверил. 

      В “Записи о князе Нобунага” этот момент представлен так:
      “Прибыл чёрный монах из христианской страны. На вид 26 лет. Черный и здоровый как бык. Силён как десять мужиков. Он был с проповедниками, поблагодарившими лорда Нобунагу за разрешение заниматься прозелитизмом”.

      Нобунага захотел себе такой экзотически экспонат и попросил Валиньяно дать ему погонять африканца, иезуиты согласились и африканец стал временной собственностью Нобунаги. Нобунага дал ему японское имя Ясуке.

      В мае 1852-го года Ясукэ засветился в дневнике у Мацудайры Иэтады (вассала Токугавы Иэясу):
      “Нобунагу сопровождал чернокожий человек, которого ему подарили миссионеры и которому он приплачивал. Его тело было черным, как чернила, а рост составлял 6 сяку 2 фана (182 см). Говорили, что его звали Ясуке”.

      В июне 1852-го случился инцидент в храме Хоннодзи — Оду Нобунагу предал его вассал Акэти Мицухидэ и Нобунага самоликвидировался. То, что случилось дальше, зафиксировано в годовом отчёте по Японии от того самого Фроиша.

      Ясуке, далёкий от японских традиций, решил поиграть в вендетту, взял оружие и пошёл разбираться с Акэти, который заседал в доме сына Нобунаги, там его встретила вооруженная охрана и разоружила, после чего охрана спросила Акэти, что делать с бузотёром, на что тот ответил, цитирую: “Черный раб — это животное, которое ничего не знает, и он не японец, поэтому не убивайте его, а поместите под стражу в собор”. В результате Ясуке был отправлен под стражу в иезуитский собор, после чего сведения о нём нет.

      Всё, что за пределами этого, разные истории про военачальника, самурая и последнего защитника Нобунаги — это из разряда гуманитарного фэнтези. 
    • О блин. Черная магия М-66. Один из первых аниме фильмов в детстве. Помню смотрел в 93 году его.  Произвел на меня огромное впечатление. Кровь,кишки, эротика, матюки, шикарная анимация, звук и движуха. Ну что еще нужно для подрастающего организма.
    • Поддержка предыдущего патча для Dungeon Siege 1 прекращена.   Обновление Ведётся работа над новым патчем 2.00 Состав: Исполняемый файл, библиотека Language.dll и файл Language.dsres Поддержка любых модов с выводом как текста, так и описаний. Так же поддержка кириллицы и латиницы-1 (Обязательно английский язык модов/ карт / и оригинальной игры) Файлы для перевода также подойдут и для Dungeon Siege 2 Заканчиваю с UI/Диалогами, и дальше берусь за добавление имён Мобов/НПС/Попутчиков/Префиксов/Суфиксов и по мелочи
    • щас бы этого клоуна еще рекламировать, самоуважение то хоть имеется у тебя?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×