Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

PlaystationFive

Новички+
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О PlaystationFive

  • Звание
    Новичок
  1. [Рецензия] Star Wars: Battlefront (2015) (PC)

    так ему же было "весело" играть. в этом весь аргумент. я всегда говорил что этот автор самый предвзятый и неадекватный тут. больше на телочку смахивает, пища как Логвинов от эмоций, не умея абстрагироваться, анализировать и в конечном итоге объективно оценить.
  2. В феврале в Steam появится первая часть серии Disgaea

    Наконец-то что-то достойное завезут. А то альтернативы, кроме тошнотворной, примитивной дрисни типа Agarest: Generations of War в стиме и не было ничего.
  3. Ты то сам извилинами похвастаться можешь?) Человек тебе всё по полочкам разложил, ты же в истерике сделал ноги, покрывшись испариной от насмешек над собственной узкоглазой святыней. Поняшка с 2 кадрами анимации и кашей в голове.
  4. Чё ты чушь огульную несешь, там выходит много игр и без родного звука, другое дело, что игровой рынок у них сложился давно и платежеспособность выше. И никакого влияния запада нет, эстетствующие идиоты, которые визжат пытаясь поднять свою самооценку, будут всегда , что если и играть, то только на родном языке, смотреть аниме, то только на косоглазом, читать Гёте, то только в оригинале, но их единицы и чихать на их мнение всем окружающим.
  5. [Рецензия] Life is Strange: Episode 5 — Polarized (PC)

    Автору бы в больничку сходить, провериться.
  6. Knights of Pen and Paper

    Игра обновилась, можете обновить перевод? Без него даже сохранение похерилось. Спасибо.
  7. Agarest: Generations of War 1-2 / Zero

    Очень хотел попробовать, но поиграв, чуть слюной не захлебнулся. Лютейший, однообразный, вычурный аниме-мусор с опенингом, однотипными занудными битвами, никаким сюжетом и мразотным лором, а по совместительству - изба дрочильня для отбитой школоты, которым мало классической сакура-порнухи. Самая убогая серия tjrpg, которую не повезло лицезреть.
  8. Так ты мало того, что отбитый алкаш, так ещё и педик, который только и может, разве что обезьянничать Сопли утри безмозглый ПК-петухан..
  9. Васёк так бухай дальше всем плевать и на тебя и на твоё отсталое мнение. Пропитый картавый дауненок.
  10. Для чего? Может тебе стоит уже тазик использовать от лишнего полигона? Нинтендо всегда была новатором. Хейтер умственно отсталый.
  11. Прошу двух выше отписавшихся оголтелых ПК-петушков не тыкаться в консольные темы. Всё равно ничего по делу не можете сказать. Отличные игры, любопытный бандл.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×