Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новый Need for Speed сфокусируется на соперничестве уличных гонщиков и полиции

Рекомендованные сообщения

Компания Electronic Arts официально анонсировала очередную часть сериала Need for Speed, которая получила подзаголовок Rivals.

Игра сфокусируется на соперничестве уличных гонщиков и полиции — вы сможете выступить за любую из сторон. Нарушители закона будут продвигаться по карьерной лестнице, зарабатывая Speed Points: для этого им нужно будет выигрывать гонки и ставить полиции палки в колеса. Служителям закона, напротив, придется охотиться на нарушителей: со временем им будут открываться все новые способы поимки вроде электрошокеров, бетонных блоков и вертолетов.



Spoiler



Need for Speed Rivals разрабатывается на Frostbite 3 студиями Ghost Games и Criterion Games. Игра выйдет 19 ноября на Xbox 360, PlayStation 3, PC, а также на Xbox One и PlayStation 4 «в этом году». Издание Joystiq уже выяснило у исполнительного продюсера проекта Маркуса Нильсена, что PC-версия разрабатывается на основе кода консолей следующего поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Burn it with fire!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый год "бла-бла-бла полиция против гонщиков, блабла бла фростбайт".

Мы в стопицотый раз выпустим хот пёрсит, взлянув на него уже хрен знает с какого бока. Интересно, они же как-то придумали (лично для меня, во многом благодаря осту) Underground...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ferrari вернулась!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернули б уже нормальную стритрейсерскую тему с тюнингом уровня U2, а то штампуют какуюто хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть NFS на PC с будущих консолей перенесут. А то я уж боялся, что поголовно будут клепать порты с каррент-гена для новых игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну хоть NFS на PC с будущих консолей перенесут. А то я уж боялся, что поголовно будут клепать порты с каррент-гена для новых игр.

Есть подозрение, что разница между версиями для новых и старых консолей будет только в разрешении, да в FPS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Критерион хороших гонок можно не ждать :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

U3 видимо не дождемся никогда, так как Criterion Games может только клепать подобие hot pursuit 2010.

Серия настолько безликой стало, что даже забываешь, что там было в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Критерионы наверно в следующей части начнут пушки вешать на машины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не критерион если вы не заметили,а новая студия ЕА, критерион просто ответственный за серию, типа надсмотрщика, плюс их автолог

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если опять сделают покатушки по прямым без тюнинга - я хз че думать. UND3RGROUND NEXT GEN! ТЮНИНГ ГРАФОН МЕНТЫ И ЖАРА!!!1111 Да люди бы с полок смели, как саранча такой нфс. Все очень плохо.

Можно я соплей тут напускаю?

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UND3RGROUND NEXT GEN! ТЮНИНГ ГРАФОН МЕНТЫ И ЖАРА!!!1111 Да люди бы с полок смели, как саранча такой нфс.

Даже ярые ЕАненавистники забыли бы во время покупки про свою ненависть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×