Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Vovan Kot

Новички+
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Vovan Kot

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Core 2 Duo 6850, 3гб оперы, Radeon HD3870 1гб
  1. [Рецензия] «Метро 2033: Луч надежды» (Metro: Last Light) (PC)

    Почему здесь рецензии появляются всегда после ag?
  2. Да неужели Феррари?! Вот это новость
  3. [Рецензия] Aliens: Colonial Marines (PC)

    Все игру хают но мне она понравилась.. Да в игре чужие совсем не те, а компьютерные напарники совсем уж дауны. Излишний американизм и их менталитет тоже не порадовал, но атмосферой чужих из второй части я проникся. Приятно было побродить по тунелям с огнеметом под зловеще звуки радара ;)
  4. Crysis потрясает! Очень интересно как будет выглядеть действия на последнем скрине, где болотистая вода. Будет ли растекаться болотистая жижа с мхом в разные стороны от ног игровых персонажей? В Dreamfall Зои прикольно выглядит, помолодела явно:)
  5. [Видеорецензия] Borderlands 2 (PC)

    Не понравилась видеорецензия, слишком скучно и монотонно, я чуть не заснул пока смотрел
  6. В Silent Hill: Downpour первый скрин из Fallout что ли?)))) Аля выход из убежища))
  7. Dragon Age 2

    Согласен с тобой во всем! Тебе бы самому рецензии писать, мне кажется у тебя неплохо получится)
  8. Kinect официально приходит на PC

    Может кто-нибудь ответить что это такое? просто первый раз слышу
  9. [Рецензия] Metro 2033 («Метро 2033») (PC / Xbox 360)

    Сюжет игры не интересный и какой-то неполный, не читавший книги Глуховского вобще не поймет в чем суть! Все самые интересные моменты книги упущены, персонажи игры все однотипные и не запоминающиеся. Московский метрополитен поставлен просто убого, ни одна из станций не узнается. Линейность игры просто убивает, стрельба из за своей неадекватности бесит, это же надо вгосить в тварь 100 патронов из калаша и не убить его! Скриптовую систему лучше бы вобще в игру не вставляли. Единственное что мне в игре понравилось это атмосфера, можно было бы сделать неплохую РПГ в духе Фалаута...
  10. [Рецензия] Rogue Warrior (PC)

    Я не понимаю почему все эту игру обсирают, когда даже не играли в нее? Это что комплекс тупого стада?!) Один сказал все хором поддержали) Например помню рецензию на Risen, ее так положительно рецензировали, и поставили аж 8 балов, а я поиграл и ничего особенного в ней нет! Явно до 8 балов не дотягивает.. Вобщем я считаю что каждому свое, и судить игру по описанию одного человека никак нельзя! Нужно самому проверь что бы что-то говорить!
  11. Dragon Age: подробности о короле Ферелдена

    Где ты такой курс выдрал?) 5 баксов это примерно 145 рублей))
  12. [Рецензия] Risen (PC)

    Что то слишком высокая оценка для этой игры! Как по мне то минусов в ней намного больше чем плюсов. Минусы: Плохая боевая система, которая просто бесит. Очень нудные и неоправданно длинные диалоги. Отсутствие вменяемого сюжета. Отсутствие интересных квестов. Плюсы: Неплохая графика. Неплохое звуковое сопровождение. На некоторое время игра меня захватила, но чем дальше я в нее играл тем более нудной она мне казалась, в игре явно не хватает разнообразия. Я бы Risen поставил максимум 6 балов
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×