Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новый Need for Speed сфокусируется на соперничестве уличных гонщиков и полиции

Рекомендованные сообщения

Компания Electronic Arts официально анонсировала очередную часть сериала Need for Speed, которая получила подзаголовок Rivals.

Игра сфокусируется на соперничестве уличных гонщиков и полиции — вы сможете выступить за любую из сторон. Нарушители закона будут продвигаться по карьерной лестнице, зарабатывая Speed Points: для этого им нужно будет выигрывать гонки и ставить полиции палки в колеса. Служителям закона, напротив, придется охотиться на нарушителей: со временем им будут открываться все новые способы поимки вроде электрошокеров, бетонных блоков и вертолетов.



Spoiler



Need for Speed Rivals разрабатывается на Frostbite 3 студиями Ghost Games и Criterion Games. Игра выйдет 19 ноября на Xbox 360, PlayStation 3, PC, а также на Xbox One и PlayStation 4 «в этом году». Издание Joystiq уже выяснило у исполнительного продюсера проекта Маркуса Нильсена, что PC-версия разрабатывается на основе кода консолей следующего поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не знаю, что меня больше удивляет, что в NFS до сих пор не вернулся тюнинг, хотя уже не первый год стонут фанаты, или то, что ни одна другая компания не выпустила свой Underground. Что мешает тем де Codemasters, непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я даже не знаю, что меня больше удивляет, что в NFS до сих пор не вернулся тюнинг, хотя уже не первый год стонут фанаты, или то, что ни одна другая компания не выпустила свой Underground. Что мешает тем де Codemasters, непонятно.

Да были и джуйседы и миднайт клабы, только они говно :) А кодмастерсам и так хорошо. У них есть грид, у них есть дирт, у них есть формула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да были и джуйседы и миднайт клабы, только они говно :)

Да они были сто лет назад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, нормального НФСа не было уже давненько :( такие возможности в игростоении, а такое делают что ппц.... :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, нормального НФСа не было уже давненько :( такие возможности в игростоении, а такое делают что ппц.... :bad:

с 2005 года как бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UND3RGROUND NEXT GEN! ТЮНИНГ ГРАФОН МЕНТЫ И ЖАРА!!!1111

На самом деле людям не нужен тюнинг, делали игры с тюнингом в разы более детальным и разномастным, на продажи это не влияло.

Я даже не знаю, что меня больше удивляет, что в NFS до сих пор не вернулся тюнинг, хотя уже не первый год стонут фанаты, или то, что ни одна другая компания не выпустила свой Underground. Что мешает тем де Codemasters, непонятно.

Да как бы были игры, Миднайт Клаб 3 и Л.А. в разы более разномастный тюнинг имел. Практика показала что Тюнинг народу особо не интересен, это бонус в котором народ навешает на авто одну прикольную абилку и катается не трогая ее больше. Так что вопрос в надобности сих плюшек остается открытым.

Да были и джуйседы и миднайт клабы, только они говно :) А кодмастерсам и так хорошо. У них есть грид, у них есть дирт, у них есть формула.

Миднайт Клаб 3 и Л.А. в миллиарды раз интереснее Андерграундов и тюнинг имеет на много более весомо проработанный. Джуисид первый был великолепен, очень глубоко капнули в сторону азарта, деньги зашибать на ставках, я не побоюсь сравнить гениальность Джуисид 1 с Гениальностью НФС5. А ведь была еще более гениальная игра, где по винтикам можно было перебрать и сам движок машины...

Да они были сто лет назад!

Не так уж и давно были они. Просто народу тюнинг на самом деле особо не нужен, в нем углубленно капается так же мало народу, как в симулятороподобных гонках народ настраивает подвески машинам. Очень узкий круг желающих так дрочить.

да, нормального НФСа не было уже давненько :( такие возможности в игростоении, а такое делают что ппц.... :bad:

Какие возможности?) Прохих частей НФС весьма мало, по больше части жалуются дураки которые просто зажрались. Андергнаунд был не столько хорош, сколько свежая идея. Сейчас НФС не стали хуже, просто свежей идеи ни кто не может придумать. А внешний тюнинг авто мало кто по настоящему использовал, хотя бонус был очень приятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
людям не нужен тюнинг

Практика показала что Тюнинг народу особо не интересен

Миднайт Клаб 3 и Л.А. в миллиарды раз интереснее Андерграундов и тюнинг имеет на много более весомо проработанный

Просто народу тюнинг на самом деле особо не нужен

А внешний тюнинг авто мало кто по настоящему использовал

чёт я основную мысль уловить никак не могу, повтори плиз, ещё раз пятьсот :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень надеюсь, что в этой части будет вменяемый одиночный режим. А то, то что было в прошлой части это смешно, несколько гонок на одну машину, это смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×