Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Свежие анонсы с VGA '09

Рекомендованные сообщения

Церемония Video Game Awards 2009, прошедшая накануне, разродилась тоннами эксклюзивных тизеров новых игр, а также анонсами большого количества сиквелов. На шоу были впервые показаны ролики нового Medal of Honor, Halo: Reach, UFC 2010 Undisputed и Prince of Persia: The Forgotten Sands. А некоторые ролики и вовсе стали официальными анонсами — в 2010-м выйдут Star Wars: The Force Unleashed 2, Batman: Arkham Asylum 2 и TRON Evolution: The Video Game, а также состоится перезапуск True Crime и Spec Ops: The Line — последний не будет иметь ничего общего с прародителями и станет своеобразным клоном Gears of War.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл и? Скажешь это шедевр, ну уж нет, на двух выще перечисленных системах куда больше достойных игр есть. У меня игровой опыт большой и есть с чем сравнивать, даже "танчики" на денди и то куда круче будут, чем этот ХАЛО. Вот Хало варс куда не шло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, господа! Я наконец посмотрел ролики и вот что я могу сказать....

Batman Arkham Assylum 2 - один из самых интереснейших, если оригинал походил на атмосферу Бэтмэна Начало, то сиквел уже по полной похож.

Halo Reach - самый интригующий, практически ничего не говорит, но интригу держит по полной.

Medal of Honor - ну точно калька на КОД 4 и 6, радует, что будем стрелять не по "русским".

Prince of Persia The Forgotten Sands - красиво, интересно, но чета глупо. И еще - мне одному показалось, что его харя похожа новое лицо Сэма Фишера?

Star Wars The Force Unleashed II - вновь громкие скандалы, интриги, расследования, но не мирным путем.

True Crime - Yakuza про китайцев на западный лад?

Spec Ops и TRON Evolution - самые слабые ролики. Такие ролики в наше время скучны и старомодные. Ну TRON все же выглядит интереснее.

Вот такие у меня впечатления, дамы и господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нового Принца в ролике графа шлак, всё очень коряво, по крайней мере разрушения ужасны на 1 из 10, а выход через 5 месяцев, сыкотно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что вы всё заладили что вот ролики плохие то и игры - ужас. Вы там где нибудь видели хоть один геймплейный ролик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня игровой опыт большой и есть с чем сравнивать, даже "танчики" на денди и то куда круче будут, чем этот ХАЛО

Мнда тебе с таким большим игровым опытом только в танчики и играть... Хало эт не шедевр за-то у его есть то что нет у многих других проектом по жанру а это отлично проработанная вселенная, отличный сюжет, атмосфера. Только этим Хало превосходит множество своих собратьев по жанру, да не спорю есть проекты и получше но их не так уж много... Надо знать для начало хорошо серию что бы делать какие-то выводы и втаптывать такой проект в землю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое интересное что сначала была игра POP SOT, потом достойное продлжение POP WW, потом откровенная халтура 3 часть. POP 2008 - очень интересная игра, мне она ближе к первой части (особенно приколы когда друг друга подкалывают). новый ПОП выходит в предверии фильма - это самое страшное - как всегда понадеются на то что народ схавает всё - движок я уверен будет тот который был в Фар Крае 2 и Аватаре - DUNE (всё таки собственная разработка)

Изменено пользователем Dalton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, жалко Dead Space 2 не показали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, жалко Dead Space 2 не показали...

Достаточно того, что анонсировали, скока инфы выложили, сканы есть даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ды вы чё?? принц будет как WW полюбас! шрифт+одёжка+мрачная атмосфера+перемотка времени! это то что мы так долго ждали! не по фильму это факт! и зачем гнать на плохую анимацию, это трейлер а не ролик из игры! я щаслив!

а тут ещё и форс анлишд второй! первая супер! а вторая ещё лудше должна быть! главное чтоб на РС сразу вышла. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BobbyRobson

Просто посмотрел, пару раз попытался убится специально, чтобы увидеть изворотливость юбиков... и понял, что этот проект не для меня. Ещё повлияло послевкусие, которое осталось от PoP 3 и Assasin's Creed и то, что PoP (2008) я поиграл совсем немного. Надеюсь на вразумительный сюжет в AС 2 (Рецензий и прочего не читал, посмотрю своими глазами на ПК.). Не всем же всё должно нравится, ведь так? Вот и я о том же.

P.S. Не хотелось бы устраивать холивар на эту тему.

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего этого жду ТОЛЬКО принца. А увидев трейлер, понял что это будет что-то вроде WW!!! Правдо трейлер гадкий((( Но эт только трейлер и ничего больше... в общем оч жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый экшен из серии Prince of Persia станет приквелом и сиквелом одновременно. Компания Ubisoft сообщила, что события Prince of Persia: The Forgotten Sands хронологически происходят между эпизодами The Sands of Time и Warrior Within.

По сюжету, герой отправляется навестить брата, но обнаруживает принадлежащее тому королевство в плачевном состоянии – оно окружено армиями Зла. Принц не теряется и тут же принимается за привычную работу: прыжки, кувырки и драки с нечистью. Освежить механику игры авторы решили с помощью новых способностей монаршей особы. Юноша сможет управлять силами природы, но ближе к финалу, вероятно, утратит этот дар, поскольку в Warrior Within за ним такого таланта не числилось. The Forgotten Sands выйдет на PS3, Xbox 360, PC, PSP, Wii и DS в мае 2010 года.

Изменено пользователем NearR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Когда “Инквизиция” вышла, уже стало понятно, к чему всё идёт — это была такая себе переходная гибридная игра (ублюдок, одним словом). Но впрочем, да — я бы сегодня даже на такое согласился вместо того, что они продемонстрировали. Учитывая три активных навыка и неуправляемых напарников, это система по типу “Андромеды” — да, единственное, что в в ней было хорошего, это как раз экшон, но кто биоваров просил делать “Масс Эффект” из “Драгоняги”, вопрос открытый.
    • Решил собрать все TMP SDF шрифты из темы в одном архиве. Там же список всех шрифтов и как они выглядят (fonts_list.docx). И два переделанных мной шрифта с обводкой — srbija_sans и okuda. Всего 40 шрифтов.
      https://disk.yandex.ru/d/wgAFBSJrQiXHNg
    • На пиратку будут выходить обновления русификатора? У меня нет никакого желания извращаться со сменой региона и прочим трешем. Игра не стоит своих денег. На бусти увидел про “перевод в процессе”, а для хбокса выкладывается текущая бета с ошибками и неточностями (что немного странно). Но, тем не менее лучше так, чем вообще никак :). Подожду в общем, тем более основная игра была пройдена уже месяца 2 назад целиком и полностью.
    • работает с проблемами. Оружие переводится ошибкой, лучше ставить через саму игру уже новый
    • Вышел перевод от MSKL
    • Классический битэмап G.I. Joe: Wrath of Cobra. На сложном уровне чуть-чуть не хватило одолеть первого босса. Битэмап, как битэмап — норм.
    • До данного момента Уби делали последние лет 10 только донатные помойки для любителей гринда. Вы во что играть то собрались? XD Серьезно верите что современная убисофт способна сделать хотя бы среднею игру? Данную игру она делает поставив во главу политическую повестку, а вы от этого фашистского мусора ждете хорошо проработанного игрового процесса? Серьезно?))) Современные игроки просто поражают желанием потреблять всякий мусор. А тем более политизированный фашистский мусор. И ведь и в самом деле будут тратить на такое 60 евро, а потом еще про себя (разумеется) удивляться в какое говнище скатывается уже АААА гейминг XD Всем игрока в “это” искренне желаю побольше игрового процесса от этого персонажа Ясукэ, который нельзя пропустить XD (хотя терпеть очередной сюжетец написанный нейросеточкой уже само по себе наказание)
    • Forgotlings — забавный, красивый, сказочный, рисованный мир, думал аниматроников, но в описание говорится об ожившем мире забытых вещей. Двух мерный платформинг, со стелсом и боёвкой. Визуал — чистый мультик. ГГ с лицом на груди и “пустой” башкой. Очень интересный мир, не мог отделаться от ассоциаций с классическим, ещё дендивским Принцем Персии. К сожалению русик не заявлен, но всё равно однозначно жду и надеюсь на локалишку.
    • Старая версия русификатора 0.71 совместима с новым патчем v1.12.30?
    • Игра снова обновилась и русификатор перестал работать.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×