Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Украинцы бомбардируют форум No Rest for the Wicked и твиттер Томаса Малера за то, что он написал добрый пост в адрес русских

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Dendy1693 сказал:

К чему этот вопрос, если вам прямо только что объяснили что и почему криво вписано?

Для @poluyan это не аргумент и не проблема ))   На самом деле, всё объяснено уже много тем назад, но…   Нескончаемые попытки донести, но видать не судьба. Cкорее всего, когда дело касается @poluyan , надо к вопросу самой механики объяснений, подходить с какой-то другой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, piton4 сказал:

Для @poluyan это не аргумент и не проблема ))   На самом деле, всё объяснено уже много тем назад, но…   Нескончаемые попытки донести, но видать не судьба. Cкорее всего, когда дело касается @poluyan , надо к вопросу самой механики объяснений, подходить с какой-то другой стороны.

Я уже ответил в каноне они есть, сериал пародийный к чему заходы так не может быть в пост апокалипсисе ? С таким же успехом можно придраться к силовой броне или к мутантам. Честно скажу когда мне было лет 16 я тоже думал вот зачем везде негры, а потом повзрослел и понял почему все так происходит когда узрел число расистов.

Изменено пользователем poluyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, poluyan сказал:

Я уже ответил в каноне они есть, сериал пародийный к чему заходы так не может быть в пост апокалипсисе ? С таким же успехом можно придраться к силовой броне или к мутантам. Честно скажу когда мне было лет 16 я тоже думал вот зачем везде негры, а потом повзрослел и понял почему все так происходит когда узрел число расистов.

Я про этот сериал ничего не знаю, я о ситуации в общем написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, piton4 сказал:

Я про этот сериал ничего не знаю, я о ситуации в общем написал.

Ситуация вобщем такая, что если глав герой цветной или не женщина модельной внешности на пустом месте будут придирки вот это мне и не нравиться. При чем в независимости вписаны они хорошо в лор или нет просто по факту их наличия будет бугурт.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, poluyan сказал:

Ситуация вобщем такая, что если глав герой цветной или не женщина модельной внешности на пустом месте будут придирки вот это мне и не нравиться. При чем в независимости вписаны они хорошо в лор или нет просто по факту их наличия будет бугурт.

Ситуация, в общем такая. В последнее время, даже “обычных” персонажей, за редким, исключением не могут сделать, более-менее, приятными. Про экзотическую часть человечества, я вообще молчу. И кстати, ты не понимаешь, что увеличение кол-ва негров, геев и прочих УВЕЛИЧИВАЕТ кол-во расистов. Парадокс , да? А зачем это делают? Ну не знаю не знаю, наверное в этом истинная суть “повестки”? Да  ну бред какой-то.

Изменено пользователем resc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю хохлам прыгать в окопы и там отстаивать свои идеалы. а то ишь ты воюют с личными мнением на форумах. смехота.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, resc сказал:

Ситуация, в общем такая. В последнее время, даже “обычных” персонажей, за редким, исключением не могут сделать, более-менее, приятными. Про экзотическую часть человечества, я вообще молчу.

Да стали делать с боле реальной внешностью.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, poluyan сказал:

Да стали делать с боле реальной внешностью.

Ну и зачем это геймерам? Никто это не примет никогда. Геймер , любит красоту, сиськи и котов. Ему плевать, на геев, трансов, и прочих, АБСОЛЮТНО НАСТРАТЬ. Ты пихаешь это в игры? Так и будешь в них играть сам. И то, что люди, которых большинство, выражают свою злость и ненависть  — нормальная реакция здорового человека , повторюсь, такова истинная цель повестки.

Изменено пользователем resc
  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, resc сказал:

Ну и зачем это геймерам? Никто это не примет никогда. Геймер , любит красоту, сиськи и котов. Ему плевать, на геев, трансов, и прочих, АБСОЛЮТНО НАСТРАТЬ. Ты пихаешь это в игры? Так и будешь в них играть сам.

Я геймер люблю красивые локации, боевку, сюжет. Рожи персонажей и сиську побоку для этого есть эро игры их навалом. Ну еще в рпг  внешность важна когда влияет на геймплей.

Изменено пользователем poluyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, poluyan сказал:

При чем в независимости вписаны они хорошо в лор или нет просто по факту их наличия будет бугурт.

Ну это не правда.  И что значит хорошо вписаны?  Например гномиха из “Колец” может хорошо отыграла и всё остальное тоже норм, но я буду против этого, так как гномов — афроамериканцев не существует.  Вот давай по честному, ты видел в реальности хоть одного чёрного гнома или чёрного эльфа? Не думаю.  Интересно, почему так? Ответ очевиден — чёрных эльфов и гномов не существует, а раз так, то и не нужно их насильео в кино впихивать.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, piton4 сказал:

Ну это не правда.  И что значит хорошо вписаны?  Например гномиха из “Колец” может хорошо отыграла и всё остальное тоже норм, но я буду против этого, так как гномов — афроамериканцев не существует.  Вот давай по честному, ты видел в реальности хоть одного чёрного гнома или чёрного эльфа? Не думаю.  Интересно, почему так? Ответ очевиден — чёрных эльфов и гномов не существует, а раз так, то и не нужно их насильео в кино впихивать.

Странный вопрос в реальности нет ни каких эльфов и гномов, где это я мог их видеть ? В кольцах власти она противоречит лору  и значит плохо вписана, а вот в Фаллауте трансы не противоречат ни как канону, а значит вполне хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, poluyan сказал:

Я геймер люблю красивые локации, боевку, сюжет. Рожи персонажей и сиську побоку для этого есть эро игры их навалом.

А, на “красивое” тебе всё же не пофиг.  А в чём тогда для тебя  отличие красивых локаций от красивых персонажей? В чём принципиальная разница? Почему одну красоту ты любишь, а другая не важна? Если плевать на красивых персонажей, то почему не плевать на красивые локации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, piton4 сказал:

А, на “красивое” тебе всё же не пофиг.  А в чём тогда для тебя  отличие красивых локаций от красивых персонажей? В чём принципиальная разница? Почему одну красоту ты любишь, а другая не важна? Если плевать на красивых персонажей, то почему не плевать на красивые локации?

Потому, что человеческая красота вещь субъективная и менялась от эпохе к эпохе и у разных народов, а красота природы нет. Хорошо поставленный свет и пейзажи в локациях они реальны, а вот  вкусы к красоте людской разные.

Изменено пользователем poluyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, poluyan сказал:

Странный вопрос в реальности нет ни каких эльфов и гномов

Что значит нету? Их не много, но они есть.

 

1 минуту назад, poluyan сказал:

,где это я мог их видеть ?

Хочешь сказать в твоём городе их вообще нету? Ну это странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, poluyan сказал:

Я геймер люблю красивые локации, боевку, сюжет. Рожи персонажей и сиську побоку для этого есть эро игры их навалом. Ну еще в рпг  внешность важна когда влияет на геймплей.

Так коктейль не полный, как ты будешь наслаждаться сюжетом, если твой гг похож на дитё ежа, которого трахнул носорог? По этому ты в меньшинстве, на которому большинству было и будет плевать. Таков мир, таковы люди, добро пожаловать в реальность. Когда-то мода на внешность была другой, было да. Помню в моде были чутка пухляшки, но красивые пухляшки. Никогда и нигде в топе не были страшные уроды. Ни геи, ни калечи.

Изменено пользователем resc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Санкции против ИРИ могут повлиять на развитие отечественной игровой индустрии. Генеральный директор Института Алексей Гореславский считает, что «относительно всего мира» она отстает примерно на 10-15 лет.
      Еврокомиссия подготовила очередной, четырнадцатый по счету пакет санкций против компаний и граждан России.
      Среди ограничений обращает на себя внимание присутствие в списке Института развития интернета (ИРИ). Он занимается финансированием «проектов в аудиовизуальном секторе», в который входят фильмы, сериалы и игры. Отмечается, что он попал в список запрещенных за то, что финансирует проекты, одобряющие СВО.

      В игровом секторе ИРИ известна как главный инвестор «Смуты» — провальной RPG, если судить по оценкам прессы и впечатлениям игроков. Тем не менее, глава VK Play Александр Михеев назвал релиз «Смуты» «праздником российского геймдева».
      Санкции против ИРИ могут повлиять на развитие отечественной игровой индустрии. Генеральный директор Института Алексей Гореславский считает, что «относительно всего мира» она отстает примерно на 10-15 лет.
    • Автор: SerGEAnt

      Многие новые игры можно приобрести на Ozon, Wildberries и «Яндекс.Маркете» дешевле, чем у того же «М.Видео», именно по этой причине.
      Русская ассоциация дистрибьюторов и импортеров видеоигр выступила с предложением маркировать все ввозимые в Россию диски с играми, чтобы бороться с «контрафактом».

      По замыслу, маркировку в виде QR-кода должны наносить после импорта и прохождения таможенного оформления. Это позволит решить «проблему серого импорта игровых консолей, аксессуаров, а также видеоигр». Многие товары ввозятся в Россию без надлежащего таможенного оформления, уплаты пошлины и НДС, из-за чего страдают «легальные» продавцы.
      Многие новые игры можно приобрести на Ozon, Wildberries и «Яндекс.Маркете» дешевле, чем у того же «М.Видео», именно по этой причине.
      Маркировка некоторых категорий электроники запущена в России в декабре 2023 года в порядке эксперимента до февраля 2025 года. Если в нее включат игры и консоли, то приобрести их дешевле, чем у ритейлеров, станет проблематично.
      Как отметил РБК, PlayStation 5 на маркетплейсах можно найти за 48 тысяч рублей, а у «официальных» дистрибьюторов консоль стоит от 67 тысяч рублей.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×