Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Sony собирается распознавать пиратский контент «на лету»

Рекомендованные сообщения

185906-vsK_eKzAM2e_3URj81CZQw.jpeg

Патент еще не зарегистрирован, однако он показывает, что Sony по-прежнему считает пиратство контента серьезной угрозой.


В сети обнаружили забавный патент компании Sony, которая задумала внедрить в свои телевизоры технологию, распознающую пиратский контент.

185906-vsK_eKzAM2e_3URj81CZQw.jpeg

Соответствующий код будет встроен прямо в операционную систему, устанавливаемую в телевизор. С его помощью пиратское ПО для просмотра фильмов будет распознаваться в самых разных сценариях, перечисленных в патенте. Например, сканирование кода, изучение поведения или прямой стоп-лист.

Патент еще не зарегистрирован, однако он показывает, что Sony по-прежнему считает пиратство контента серьезной угрозой.

Отметим, что в ряде стран пиратский контент блокируется на уровне провайдера. В частности, такая система действует в США и ряде европейских стран: в случает скачивания контента с неавторизованного сайта пользователь получает предупреждение, а повторное нарушение приведет к штрафу или отключению от интернета.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Mordgar сказал:

стоматологов как раз как тараканов, только лечат по-старинке — долотом и молотом, я когда увидел их над собой с этими инструментами, думал сначала что они угорают, а потом бежать было уже поздно

Теперь у тебя красивая щель между зубов?:laugh: Не, у нас вроде и в частных и в муниципальных больницах стоматологи квалифицированные, ща сам зубами занялся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evangelion_1 У нас на три человека выходит около 30-40к в месяц и едим мы очень хорошо, я не жалуюсь, есть на чем можно легко сэкономить без вреда для здоровья 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DarkHunterRu сказал:

У нас на три человека выходит около 30-40к в месяц и едим мы очень хорошо

Это вы домой так закупаетесь? А то если посчитать всякие походы в рестораны, то там тоже наверное суммы немалые набегут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberBear Домой, рестораны для мажоров :) В эту сумму входит много лишнего баловства, от которого легко обойтись.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, CyberBear сказал:

Теперь у тебя красивая щель между зубов?

Корень зуба следующего за нижним клыком вышибали, бесплатно, но десна кровоточила 5 дней) А друг недавно ходил на удаление в платный медцентр(тогда он еще не открылся), там цена за зуб минимум 2500р, но оборудование уже медицинское, а не пыточное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Evangelion_1 сказал:

Я тоже по 5К в магазине оставляю за раз, но хожу 2 раза в месяц, и мне хватает. Если вы жрете не в себя это ваши проблемы. У всех аппетиты разные, у вас и того дурачка видимо они раздуты.

Не нужно мерить стоимость продуктов по своему региону. Мой друг год назад переехал с Камчатки в краснодарский край сказал, что продукты стоят в разы дешевле. А под едой я подразумеваю, что нужны и фрукты, и овощи, и мясо, а не только лишь дошираком питаться.

13 минут назад, Evangelion_1 сказал:

Я тоже по 5К в магазине оставляю за раз, но хожу 2 раза в месяц, и мне хватает.

5к это в лучшем случае на неделю.

Изменено пользователем CyberEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DarkHunterRu сказал:

рестораны для мажоров

Стереотипы и заблуждения, у мажоров личные повара :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberBear или личные рестораны, но уровни мажоров бывают разными, в любом случае, если есть кому и на чем хорошо готовить, то рестораны - лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

если есть кому и на чем хорошо готовить, то рестораны - лишнее

Ну а как же свободное время, если неохота у плиты стоять, а покушать чего-нибудь этакого? :) Да и тот же бизнес-ланч никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Freeman665 сказал:

первый раз с 90-х про такие ужасы слышу))

Такое бывает, если оградить себя от окружающих реалий. Или жить в крупном городе. И по Вашей же Л=Логике, если у тебя в районе хреновая хорошая поликлиника, не значит что в других районах и городах тоже самое. Как-то уж определитесь, и соответствуйте своим же высказываниям.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberBear Если продолжать мыслить в том же направлении то как я и говорил любой суммы будет мало  А началось все с того, что я считаю 100к прилично, мало кто кушает в ресторанах не по особым случаям по всему миру. В том же расхайпленом США. И в том же расхайпленом США бесплатная медицина хуже нашей. А платная... дороже. У нас ещё много осталось от наследия СССР, а в США там капитализм гораздо дольше... Поэтому глупо думать, что там лучше, но это не лично вам, а в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mordgar сказал:

Такое бывает, если оградить себя от окружающих реалий.

да, всепропальщики так и делают — живут в грязи и искренне уверены, что все остальные живут также. А кто не живет, тот мажор (или кремлебот, кому что по вкусу:D)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 

Цитата

живут в грязи

Так ты по регионам поезди и посмотри, как люди живут, или сиди у себя в тепле и комфорте, и не звизди как везде все хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Mordgar сказал:

и не звизди как везде все хорошо. 

а можно цитатку, где я писал, что ВЕЗДЕ и ВСЕ хорошо? Ты описываешь частные случаи, но пытаешься выдать это за систему. С какой целью? Ввести в заблуждение? Кого и зачем? У меня дача далеко от Москвы, и с местными немало общался, плюс на форумах далеко не только москвичи сидят, так что представление о жизни в регионах имею. Даже в этой теме проскакивал персонаж, которому 120к в месяц “маловато”.

Так что, выражаясь твоими словами, “не звизди, как везде все плохо”. Плохо у ТЕБЯ, и только)

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Freeman665 сказал:

Даже в этой теме проскакивал персонаж, которому 120к в месяц “маловато”.

@Mordgar Нет смысла, спорить с людьми, не понимающих смысл прочитанного и невидящих дальше своего носа.

@Freeman665 И да, где нытьё от либералов о законе, заставляющем владельцев собак убирать их продукты жизнедеятельности в общественных местах?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Разработчикам пожизненно запретили заниматься вмешательством в код, принадлежащий Nintendo, и распространять исходный код эмулятора.
      Несколько дней назад в сети появилась информация об иске, поданном со стороны Nintendo к разработчикам эмулятора Yuzu.

      Компании уладили спор в досудебном порядке, что хорошо, однако ответчик обязался выплатить в пользу Nintendo 2,4 миллиона долларов. Также авторы Yuzu закроют сайт, профили в социальных сетях и аккаунт на Patreon.
      Разработчикам пожизненно запретили заниматься вмешательством в код, принадлежащий Nintendo, и распространять исходный код эмулятора.
    • Автор: SerGEAnt

      Nintendo недовольна прошлогодним «ранним релизом» The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — тогда игра «вышла» у пиратов за неделю до официального релиза. По подсчетам Nintendo, ее успели скачать миллион раз.
      Nintendo подала в суд на компанию Defendant Topic Haze, которая работает над эмулятором Yuzu для Nintendo Switch.

      Сумма иска неизвестна, но она наверняка огромна. Все дело в том, что Nintendo недовольна прошлогодним «ранним релизом» The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — тогда игра «вышла» у пиратов за неделю до официального релиза. По подсчетам Nintendo, ее успели скачать миллион раз.
      Кроме того, из-за слитой игры число подписчиков Yuzu на Patreon удвоилось, что подтверждает факт наживы на объекте интеллектуальной собственности Nintendo.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×