Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку A Plague Tale: Innocence

Рекомендованные сообщения

230156-maxresdefault2.jpg

«Да, мы отлично знаем, что на данную игру уже существует озвучка от ВЭКА. Но на момент выпуска этой озвучки наш проект уже был начат, так что сворачивать его было слишком поздно (да и попросту жаль потраченных сил) и он будет закончен».


Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку адвенчуры A Plague Tale: Innocence, которую тизерила еще в конце прошлого года.

Цитата

«Да, мы отлично знаем, что на данную игру уже существует озвучка от ВЭКА. Но на момент выпуска этой озвучки наш проект уже был начат, так что сворачивать его было слишком поздно (да и попросту жаль потраченных сил) и он будет закончен. В итоге игра получит две озвучки и каждый сам выберет с какой ему играть».

Mechanics VoiceOver

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие голоса, я б с такой озвучкой поиграл.

Тем более игра так до сих пор и не пройдена.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нее уже есть озвучка? Серьезно? Вот я слоупок >_< Только недавно прошла ее. Ну ладно… Быть может созрею пройти еще раз, когда эта озвучка выйдет. Сюжет и атмосфера — сильнейшие стороны игры. Но пока свежи воспоминания, проходить эту игру повторно довольно болезненно, ибо геймплей сугубо функциональный, имхо.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, CorneliaRose сказал:

У нее уже есть озвучка? Серьезно? Вот я слоупок >_< Только недавно прошла ее. Ну ладно… Быть может созрею пройти еще раз, когда эта озвучка выйдет. Сюжет и атмосфера — сильнейшие стороны игры. Но пока свежи воспоминания, проходить эту игру повторно довольно болезненно, ибо геймплей сугубо функциональный, имхо.

Везет вам — людям , имеющим возможность и желание повторного прохождения. У меня , даже при наличии первого , второе отсутствует напрочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всё жду озвучку Resident Evil 6 :( Наберут кучу проектов на озвучку, а потом забывают или приостанавливают некоторые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, NAGELFAR999 сказал:

Везет вам — людям , имеющим возможность и желание повторного прохождения. У меня , даже при наличии первого , второе отсутствует напрочь.

Мне точно завидовать не в чем. Я сказала “может быть”. В моем исполнении это маловероятно, особенно учитывая количество не пройденных игр в библиотеке :laugh:. Честно говоря, я не могу ни одной игры вспомнить из более менее новых, которую бы прошла повторно. Разве что скайрим, но он вряд ли считается. Я в него раза 3-4 на сотни часов садилась. Но там пока дойдешь до одной квестовой пещеры, найдешь полторы сотни новых. Так его ни разу и не прошла до конца. Последняя сюжетная миссия, традиционно, подъем на высокий хротгар :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классная озвучка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько классных игр нуждается в локализациях, а они переводят одно и то же! Нет слов! Больше пяти лет жду перевод Renowned Explorers!

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Yury141414 сказал:

Столько классных игр нуждается в локализациях, а они переводят одно и то же! Нет слов! Больше пяти лет жду перевод Renowned Explorers!

Зато на Resident Evil 2 и 3 части аж две озвучки, да уж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Yury141414 и еще 5 можете ждать, ведь никто ей не занимается и даже в планах нет. Я так вообще впервые про эту игру услышал сейчас. 

@Egor007 ничего не забыто и остановки с ре6 это сугубо мои “косяки” и отношение имеют лишь к моим проектам. И тут я соглашусь, ибо набрал и правда много, а по работе нахлынули завалы сильные. Но это относится лишь к проектам, где куратор я. А у большинства анонсированных проектов кураторы другие совсем (да, в группе куда более одного куратора).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не Dead Space (3)? Игра вышла раньше, да и лучше.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, всё, устал ждать, уже нету никакого доверия Спудеру и Механикам, пойду напишу петицию о закрытии группы!

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под каждым подобным постом/видео, где анонсируют озвучку какой-либо игры, находятся люди, которые пишут, что есть “уйма/куча игр, достойных озвучки”, как к примеру @Yury141414. Но никогда не предоставляют хотябы список из 10 игр, и мне всегда интересно, чтож эта за таинственная “куча”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, datass сказал:

Под каждым подобным постом/видео, где анонсируют озвучку какой-либо игры, находятся люди, которые пишут, что есть “уйма/куча игр, достойных озвучки”, как к примеру @Yury141414. Но никогда не предоставляют хотябы список из 10 игр, и мне всегда интересно, чтож эта за таинственная “куча”.

Ну я прям 10 не назову но например South Park: The Stick of Truth я ждал что кто то возьмётся, однако то ли много работы то ли просто никого не заинтересовала игра, но так никто и не взялся, ну или примером RDR2 — хотя учитывая отношение разрабов к локализации и размер игры то это только для особо стойких переводчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно скачать этот перевод от механиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Действие картины разворачивается на заброшенной космической станции, где люди лицом к лицу сталкиваются с крайне опасной инопланетной формой жизни.
      20th Century Studios опубликовала новый трейлер космического хоррора «Чужой: Ромул».
      Действие картины разворачивается на заброшенной космической станции, где люди лицом к лицу сталкиваются с крайне опасной инопланетной формой жизни.
      Картина выходит в прокат 16 августа.
    • Автор: james_sun

      Игра представляет собой асимметричный многопользовательский хоррор в формате 3 vs 7, в котором команда из трех клоунов-убийц противостоит семи смельчакам.
      Компания IllFonic сообщила о том, что проект Killer Klowns From Outer Space: The Game поступил в продажу на ПК в сервисе Steam, а также на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X|S. 
      Игра представляет собой асимметричный многопользовательский хоррор в формате 3 vs 7, в котором команда из трех клоунов-убийц противостоит семи смельчакам. Главная же особенность заключается в том, что клоуны — не единственные охотники. В то время как в других играх этой категории используется механика «охотник против преследуемого», здесь людям дается шанс проявить себя в роли агрессора, освоить мастерство побега или овладеть искусством игры в прятки.
      Действие Killer Klowns From Outer Space разворачивается в городке Кресент-Коув. Игра поступила в продажу с пятью картами, которые смогут исследовать все энтузиасты сообщества, захваченного клоунами. В дальнейшем разработчики планируют углублять и расширять собственное детище. 
      Проект основан на некогда известном треш-фильме компании MGM 80-х годов и был разработан под руководством создателей оригинала — братьев Чиодо. Сообщается, что поклонники этой игры увидят множество отсылок, среди которых есть некий грузовик с мороженым, который может спасти подопечного персонажа.
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×