Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Colin McRae: DiRT / DiRT: Colin McRae Off-Road

Recommended Posts

а офсайт уже не рулит?

http://buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=321

Дата выхода: 27 сентября 2007г.

Спасибо за инфу. Просто вчера целый день не мог зайти на офсайт... :victory:

CMR: DIRT вышла в июне, а локализация от Буки выйдет только в Сентябре, 27-ого. Они что там будут переводить, диалоги между пилотом и штурманом)) Или им мастер диск достался только после выхода игры?

Edited by Серенький

Или им мастер диск достался только после выхода игры?

да нет... просто это Россия.. у нас даже обещая "в один день с мировым релизом", все равно откладывают(Ларка от НД)

да нет... просто это Россия.. у нас даже обещая "в один день с мировым релизом", все равно откладывают(Ларка от НД)

Самое приятное впечетление у меня оставила 1С с игушкой PREY, которая вышла в один день с мировой премьерой и шла без диска :yahoo: Да и перевод мне понравился))

Блин, ну было же уже. Так прям сложно поднять галаза на 2 поста вверх?

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=120216

Играть без руля, я думаю это самый логичный выход в твоей проблеме.

Читайте посты, хотя бы на той странице, где находится ваш пост.

Играть без руля в симулятор безпонтово!

P.S руль заработал, но не магу разобраться с его настройкой в игре.

При повороте машину болтает из стороны в сторону либо она вообще на поворот не реагирует. <_<

Никто не сталкивался с такой проблемой.

d7d5ae5bb15et.jpg

Как от неё избавится.

Привет всем, у меня такая проблема:

игра не сохраняет профили. Как только я выхожу и захожу снова она пишет что "Profile corrupted" и предлагает создать новый. WTF?

игра не сохраняет профили. Как только я выхожу и захожу снова она пишет что "Profile corrupted" и предлагает создать новый. WTF?

проблема русских версий XP (обычно из-за наличия кириллицы в пути к сахранялкам игр)

на английских XP - всё ок

русская Vista - ок

английская Vista - ок

делай выводы

Если это действительно из-за русской версии винды, то создай какую-нибудь папку, например C:\docs. Потом на Мои Документы нажми правой кнопкой и в свойствах выбери Переместить и укажи эту папку. В результате мои документы перенесутся в папку без русского пути и должно все сохранятся

Всё разобрался. Проблема была не в версии винды, а в выключеной сетевой карте. Оказывается Dirt для создания сохранений использует MAC адрес (посмотрите на имена файлов сохранений и вы всё поймёте).

Спасибо официальному форуму и лично Dr Click!

кстати, там же откопал прогу для выключения HDR. Всем советую, т. к. FPS поднимается аж на 5-10 кадров!

Вот ссылочка http://www.gamersfiles.net/modules.php?nam...ils&lid=437

Скажите а на моём компе ваще запустится:

Athlon XP 3200+ ;1024 ram; Geforce 6800GS?????

Вроде должна

Минимальные требования

CPU 3.0 GHz

1 GB

Видео GF6800+/RX1300+

6 GB

Поддерживаемые видеокарты:

ATi Radeon x1300, x1600, x1800, x1900, x1950;

nVidia Geforce 6800, 7100, 7300, 7600, 7800, 7900, 7950, 8800

Судя по всему лишь на минимуме-но запустится по идее должна.

Черт тоже чтоль себе поставить

Не запустится даже)) Athlon XP не поддерживает SSE2!

А если у меня 6600 GT то игра уже идти не будет ?

минимальным требованиям не соответствует, значит не будет

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Да я-то лично не паникую, я примерно треть игры уже прошёл. Текст не суперлёгкий, но и не космический, я бы оценил тамошнюю сложность английского как ниже среднего. Я этот топик просто почитываю периодически из спортивного интереса с момента его появления. МС, конечно, очень зря прикинулись овощами с официальным переводом... Его появление, впрочем, пока ещё не исключено, но учитывая момент, что это подчёркнуто сингловая игра старой закалки (как же страшно сейчас употреблять такую формулировку, при том, что каких-то 10 лет назад она заведомо была не нужна — подавляющее большинство игр были сингловыми, а ммо были в своей нише), поезд уже во многом ушёл.
    • В мобильном варианте вообще в такое кощунство играть
    • Ну хз, зашёл тебе этот сборник миниигр — рад за тебя. Мне мобилкастайл не нравится. Да даже типа “фанаты” BT называют их битемапом)) а это очень комплексные платформеры… ну кроме аркады, там чистый битемап сделали. Пофиг, из Контры ваще последние 2 или 3 раза онландрочево делают и норм всё. Хотя франшиза то посильней BT/ Времена другие, другие нравы Помянем:
    • Да, есть такие 2D-проекты от которых дух захватывает. Весомый аргумент, несколько раз встречал игры, в которые вроде бы и хочется играть — нравится лор, стилистка и всё прочее но с управлением просто воюешь.   А я задался вопросом, в каких условиях он создавал эту игру:  
    • Разобраться бы, как саму консоль купить в магазе, а не у перекупов.
    • Думаю пока не стоит сильно паниковать на счёт этого. Пока это просто задумка, которую могут отклонить и идти дальше по плану. Давайте надеяться на лучший исход, и то что у переводчиков не будет проблем с текстом и с озвучкой.
    • Это-то ладно, так же, как и момент с включением локализованного текста отдельно от озвучки. Этим уже давно никого не удивить (кроме всяких еа на старте так называемого “легендарного” МЕ, хе-хе...). Основной вопрос в том, что человек из команды разработчиков конкретно написал, что обсуждается возможность выпуска текста и озвучки одновременно. И это ещё не поднимался вопрос, что работа над озвучкой для небольшого коллектива переводчиков может влиять на сроки выпуска и текста, всякое же может быть… Я считаю, что в таких нишевых проектах изначальный полный фокус должен быть на тексте. Тут если озвучка выйдет позже, сильно хуже для охвата аудитории не будет. А вот если озвучка задержит текст… Хотя вон даже, если не ошибаюсь, по Bioshock 2 сначала официально вышел текст и только через некоторое время издатель выкатил озвучку.
    • У Дюны та же проблема, что у “ВК” Толкина. Сложно снимать, не вырезая чего то важного. Надо было делать как Джексон, поделить первый фильм на две части.
    • согласен, большинство пройдет игру на инглище устав ждать перевод, половину  не поймет, сформирует мнение об игре прямо скажем фиговое, шифт дел, и первод им уже будет не нужен. а если разделить локализацию и выставить реальные с точки зрения ожидания сроки, то игру по играют в адекватном формате многие и так как игра получилась на самом деле клевая,  переиграют уже с голосовым переводом. (это мое субъективное мнение конечно но думаю я такой не один), а настораживает еще и то что господин паук опровергает далеко не все, значит зерно правды в недовольстве бывшего коллеги все таки есть, и вот как то стало не приятно.       
  • Recent Status Updates

• shingo3

Как бы так, невзначай, отхлебнул из кружки чай.
      Он ударил мне в мозги, и в них родились стихи.
      · 0 replies
    • Amphibrach  »  Black_Sun

Привет, готов помочь с русификацией repentance, уже есть аватарка для workshop’а, и некоторые файлы, есть только одна проблема- не отображаются описания предметов(брал шрифты с другого русификатора), готов работать за бесплатно(только отметь в соавторах)
      · 1 reply
    • FenomeN_RU

Зло на каждом шагу. Смотри под ноги, не вляпайся в него.
      · 0 replies
    • Kenen

“Купить Скайрим, или не Купить. Вопроса нет, остаётся только Купить.” © Тодд Говард
      · 0 replies
    • edifiei  »  kazanova007

не помогло?
      · 1 reply
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus