Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Colin McRae: DiRT / DiRT: Colin McRae Off-Road

Рекомендованные сообщения

Демо-версия сего творения появится завтра в 14 часов по московскому времени. Весом в 850 MB.

Источник: http://www.worthplaying.com/article.php?si...ead&order=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а офсайт уже не рулит?

http://buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=321

Дата выхода: 27 сентября 2007г.

Спасибо за инфу. Просто вчера целый день не мог зайти на офсайт... :victory:

CMR: DIRT вышла в июне, а локализация от Буки выйдет только в Сентябре, 27-ого. Они что там будут переводить, диалоги между пилотом и штурманом)) Или им мастер диск достался только после выхода игры?

Изменено пользователем Серенький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или им мастер диск достался только после выхода игры?

да нет... просто это Россия.. у нас даже обещая "в один день с мировым релизом", все равно откладывают(Ларка от НД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да нет... просто это Россия.. у нас даже обещая "в один день с мировым релизом", все равно откладывают(Ларка от НД)

Самое приятное впечетление у меня оставила 1С с игушкой PREY, которая вышла в один день с мировой премьерой и шла без диска :yahoo: Да и перевод мне понравился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, ну было же уже. Так прям сложно поднять галаза на 2 поста вверх?

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=120216

Играть без руля, я думаю это самый логичный выход в твоей проблеме.

Читайте посты, хотя бы на той странице, где находится ваш пост.

Играть без руля в симулятор безпонтово!

P.S руль заработал, но не магу разобраться с его настройкой в игре.

При повороте машину болтает из стороны в сторону либо она вообще на поворот не реагирует. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не сталкивался с такой проблемой.

d7d5ae5bb15et.jpg

Как от неё избавится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, у меня такая проблема:

игра не сохраняет профили. Как только я выхожу и захожу снова она пишет что "Profile corrupted" и предлагает создать новый. WTF?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем, у меня такая проблема:

игра не сохраняет профили. Как только я выхожу и захожу снова она пишет что "Profile corrupted" и предлагает создать новый. WTF?

проблема русских версий XP (обычно из-за наличия кириллицы в пути к сахранялкам игр)

на английских XP - всё ок

русская Vista - ок

английская Vista - ок

делай выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем, у меня такая проблема:

игра не сохраняет профили. Как только я выхожу и захожу снова она пишет что "Profile corrupted" и предлагает создать новый. WTF?

Если это действительно из-за русской версии винды, то создай какую-нибудь папку, например C:\docs. Потом на Мои Документы нажми правой кнопкой и в свойствах выбери Переместить и укажи эту папку. В результате мои документы перенесутся в папку без русского пути и должно все сохранятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё разобрался. Проблема была не в версии винды, а в выключеной сетевой карте. Оказывается Dirt для создания сохранений использует MAC адрес (посмотрите на имена файлов сохранений и вы всё поймёте).

Спасибо официальному форуму и лично Dr Click!

кстати, там же откопал прогу для выключения HDR. Всем советую, т. к. FPS поднимается аж на 5-10 кадров!

Вот ссылочка http://www.gamersfiles.net/modules.php?nam...ils&lid=437

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите а на моём компе ваще запустится:

Athlon XP 3200+ ;1024 ram; Geforce 6800GS?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите а на моём компе ваще запустится:

Athlon XP 3200+ ;1024 ram; Geforce 6800GS?????

Вроде должна

Минимальные требования

CPU 3.0 GHz

1 GB

Видео GF6800+/RX1300+

6 GB

Поддерживаемые видеокарты:

ATi Radeon x1300, x1600, x1800, x1900, x1950;

nVidia Geforce 6800, 7100, 7300, 7600, 7800, 7900, 7950, 8800

Судя по всему лишь на минимуме-но запустится по идее должна.

Черт тоже чтоль себе поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите а на моём компе ваще запустится:

Athlon XP 3200+ ;1024 ram; Geforce 6800GS?????

Не запустится даже)) Athlon XP не поддерживает SSE2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если у меня 6600 GT то игра уже идти не будет ?

минимальным требованиям не соответствует, значит не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
    • Китайцы только копировать научились, инженеры по-прежнему европейские, так что курни сам свой валенок для начала. Владельцы ссанйонга передают тебе пламенный привет Купи для начала какого-нибудь китайца, потом годика через 3-4 расскажешь как оно качество
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×