Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Colin McRae: DiRT / DiRT: Colin McRae Off-Road

Recommended Posts

Foxy

блин умник, из поста его мона сделать вывод, что качать надо 7,96... а это многих пугает. реальный размер для скачки 4,73.

п.с. мож мне тебя куда нить послать? :russian_roulette:

EagleSH

ну вот и хорошо... еще замечу, раз у тебя в подписи виста то и она съедает 5-10 фпс(по крайней мере у меня так) на хрюше у меня 165.01(они не шибко удачные в чем то что мне не нужно, но производительные именно в играх) на висте 158.42(вот думаю и на висте на 160 ую серию перейти)

кста... в проц она не упирается, там на оверах чел грамотный есть скайлайнер у него кора до 3.7 разогнана(у меня всего 2.8) а резалты у нас одинаковые

кстати дам уточнение, яж спецом раскручивал образ чистой Xp и ставил 160.01

резалты шо на висте шо на xp - один в один.

Скачал....у меня на компе ток на минималке идёт:

RAM 2Gb, video:256 МЬ!:( надо видяху увеличивать :(

Edited by Shadow112

Оффтоп закончили.

Образ в архиве: 4,7 Гб, вне архива: 7,96 Гб

Ну, кто-нибудь скачал? Если да, то напишите мнение, а то я пока ещё думаю скачивать или нет, просто времени мало, и просто так скачивать неохото.

Ну, кто-нибудь скачал? Если да, то напишите мнение, а то я пока ещё думаю скачивать или нет, просто времени мало, и просто так скачивать неохото.

а какое мнение ты хочешь? наманая гама, но слишком уж требовательна к железу, имхо. буржуи ругаются на кривой порт, на слабых компах ясен пень тормоза будут.

GF6600 256 mb (разгон 340/525), 512 DDRII, amd 3800+

Мин требованиям по памяти и карте не соответствует. С другой стороны та же хало2 грозилась не запуститься, но идет и на средненизких.

В дирте на мин на что-то большее чем 5 fps стоит расчитывать?

скачал я с инета игру там стоит защита Star Force v.4.7.09 но с последним Демоном запускается на ура правда при первом запуске около 2 минут дуплит проверку и потом всё ништяк игруха с последним Демоном заводится вот уж недумал что с защитой Star Force последней версии игруха попрёт

P.S. однозначный Must Have

Подтверждаю. Работает с Дэмоном 4.091 очень даже.

Тока вот игруха, сволочЪ хочет почти 12 гигабайт места!!!! + 8 гиг образ.

Винта не напасёся.

Edited by cleric

=0( у меня не запускается....у вас английская версия???

i 
Уведомление:
Заполняйте профили по части конфигурации компа - иначе никто вам помочь не сможет(телепаты в отпуске)

скрины скиньте с мах настройках... у меня демка тупила на максе... но игруха зацепила... графа офигенная... управление нормальное... понравилиьс replay ... по ним я даже в повороты заходил... был в восторге... надеюсь будет быстрей идти чем демка... скоро скачается... поиграю на славу... кто по сетке играл? я один раз сыграл.. меня выиграли ...но ничего ...я ещё им покажу.

Фух....я наконец то вышел, одиночный режим так себе, но инет меня порадовал, слава богу разработчики разрешили всем там играть))Графика очень красивая, поставил высокие настройки хорошо бегает :D , пробовал на ултра графику ставить 1-3 фпс у меня почему то...поидее такова не должно быть :sad: ведь на высоких норм идёт! Езжу на геймпаде, очень удобно, и вибрация работает и всё остальное))

Edited by sawalko

У меня не запускается игра (ошибка при проверке диска) при установленном Daemon Tools 4.09.01 (SPTD 1.49). Какие варианты по запуску игрушки у кого то есть?

В Демку играл и очень понравилась, т.к. стало реально тяжелее управлять машиной и она чувствует все кочки и камешки на дороге хорошо. Даже на уровне новичка, тяжело управлять машиной.

У меня не запускается игра (ошибка при проверке диска) при установленном Daemon Tools 4.09.01 (SPTD 1.49). Какие варианты по запуску игрушки у кого то есть?

В Демку играл и очень понравилась, т.к. стало реально тяжелее управлять машиной и она чувствует все кочки и камешки на дороге хорошо. Даже на уровне новичка, тяжело управлять машиной.

судя по конфигу, винты в рэйде?

Мне в своё время помогла переустановка дров старфорса, утилита для их удаления лежит в корне диска с игрой!