Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Colin McRae: DiRT / DiRT: Colin McRae Off-Road

Рекомендованные сообщения

Демо-версия сего творения появится завтра в 14 часов по московскому времени. Весом в 850 MB.

Источник: http://www.worthplaying.com/article.php?si...ead&order=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
^^TeRMiT^^

сэйвы могут быть и в папке с игрой(как у меня к примеру), и проверь чтоб в винде отображались "скрытые файлы и папки"

Проверял, искал, отоброжал, не нашёл, снёс игру, в папке их не было после удаления :) снёс винду, йа думаю йа бы их и не нашёл :)

Изменено пользователем ^^TeRMiT^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конец доконал меня макрей - мало того, что предложил играть сначала после апгрейда (понимаю), так после прохождения первого раунда (десяток гонок) снова предложил играть заново (это смена БП на него так подействовала?). Ужас. Снимаю бал за такое хамство к пользователю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите.. у меня пень Д 2.8, 2 Гб оперативы, 7600 GS видюшка (93.71 дрова) директ с диска поставил и не запускается, процесс висит но ничего не происходит, из-за процессора может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shaggy

из-за процессора может быть?

нет... проблема чисто софтовая - можешь начинать плясать с бубном: дрова более свежие, установка сетевухи(хотя бы виртуальной), отключение антивирусов, пропись 5 айпишников в сетевухе, если ничего не поможет снос винды и все это заново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странные дела творятся с игрой летом играл в англискую версию и на моем коре 6300 в поединках с соперниками игра вела себя нормально (не тормазила), потом я удалил её и поставил версию от буки. Недавно зашол в игру и удивился в гонках с соперниками стало не возможно играть фпс сильно падает. Вообщем даже незнаю из-за чего такие проблемы. У кого такой же проц и версия от буки есть ли у вас похожии проблемы с игрой?

Изменено пользователем Dark_killer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны . Игра не запускается с ati tray tools. Кто знает в чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cctas

Возможно в том, что надо выключить в настройках att агрессивное определение 3Д(или как там), и osd отключить, иногда мешает. Еще бывает мешают "горячие клавиши" в att. Попробуй ривой новой гнать, если с атт не выходит, я ж так понял с разгоном играть хочется? А вообще att это вспомогательная к дровам тулза, так что это оффтоп здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нет ли какого-нибудь патча, чтобы на atlon XP можно было игру запустить, или это в принципе невозможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Utilizator

Это не возможно, игре требуются инструкции SSE2, которые Athlon XP не поддерживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить знает, есть ли способ запустить эту игру на видеокарте с поддержкой максимум Shader Model 2.0b (Видеокарта ATi Radeon X800GTO2)? А то вот на БиоШок такой пaтч есть, может и на DiRT тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему не звучит джижок у моей машины. У соперников - есть звук.

Ещё: Сколько весит в папке audio папки Streamed и Static???

Изменено пользователем Axelpal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×