Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Colin McRae: DiRT / DiRT: Colin McRae Off-Road

Recommended Posts

^^TeRMiT^^

сэйвы могут быть и в папке с игрой(как у меня к примеру), и проверь чтоб в винде отображались "скрытые файлы и папки"

Проверял, искал, отоброжал, не нашёл, снёс игру, в папке их не было после удаления :) снёс винду, йа думаю йа бы их и не нашёл :)

Edited by ^^TeRMiT^^

А no-dvd для русской лицухи уже есть?

В конец доконал меня макрей - мало того, что предложил играть сначала после апгрейда (понимаю), так после прохождения первого раунда (десяток гонок) снова предложил играть заново (это смена БП на него так подействовала?). Ужас. Снимаю бал за такое хамство к пользователю.

подскажите.. у меня пень Д 2.8, 2 Гб оперативы, 7600 GS видюшка (93.71 дрова) директ с диска поставил и не запускается, процесс висит но ничего не происходит, из-за процессора может быть?

Shaggy

из-за процессора может быть?

нет... проблема чисто софтовая - можешь начинать плясать с бубном: дрова более свежие, установка сетевухи(хотя бы виртуальной), отключение антивирусов, пропись 5 айпишников в сетевухе, если ничего не поможет снос винды и все это заново

Странные дела творятся с игрой летом играл в англискую версию и на моем коре 6300 в поединках с соперниками игра вела себя нормально (не тормазила), потом я удалил её и поставил версию от буки. Недавно зашол в игру и удивился в гонках с соперниками стало не возможно играть фпс сильно падает. Вообщем даже незнаю из-за чего такие проблемы. У кого такой же проц и версия от буки есть ли у вас похожии проблемы с игрой?

Edited by Dark_killer

Пацаны . Игра не запускается с ati tray tools. Кто знает в чем дело?

cctas

Возможно в том, что надо выключить в настройках att агрессивное определение 3Д(или как там), и osd отключить, иногда мешает. Еще бывает мешают "горячие клавиши" в att. Попробуй ривой новой гнать, если с атт не выходит, я ж так понял с разгоном играть хочется? А вообще att это вспомогательная к дровам тулза, так что это оффтоп здесь.

А нет ли какого-нибудь патча, чтобы на atlon XP можно было игру запустить, или это в принципе невозможно?

Utilizator

Это не возможно, игре требуются инструкции SSE2, которые Athlon XP не поддерживают.

Кто-нить знает, есть ли способ запустить эту игру на видеокарте с поддержкой максимум Shader Model 2.0b (Видеокарта ATi Radeon X800GTO2)? А то вот на БиоШок такой пaтч есть, может и на DiRT тоже?

почему не звучит джижок у моей машины. У соперников - есть звук.

Ещё: Сколько весит в папке audio папки Streamed и Static???

Edited by Axelpal