Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Colin McRae: DiRT / DiRT: Colin McRae Off-Road

Recommended Posts

судя по конфигу, винты в рэйде?

Нет, харды все отдельно друг от друга живут.

Мне в своё время помогла переустановка дров старфорса, утилита для их удаления лежит в корне диска с игрой!

В самую точку. Действительно помогла переустановка драйверов старфорса.

Спасибо тебе! :clapping:

P.S. Появилась другая проблема. Мой джойстик совсем не хочет реагировать в игре на нажатия, хотя в опциях, я выставлял нужные мне кнопки на джойстике и причем нажатие кнопок на джойстике были отреагированы нормально, кнопки все прописались.

Джойстик у меня Logitech RumblePad 2.

Edited by S_alpha

P.S. Появилась другая проблема. Мой джойстик совсем не хочет реагировать в игре на нажатия, хотя в опциях, я выставлял нужные мне кнопки на джойстике и причем нажатие кнопок на джойстике были отреагированы нормально, кнопки все прописались.

Джойстик у меня Logitech RumblePad 2.

Много где читал, везде пишут что у этой игры проблемы с Logitech! надо ещё патчей что ли ждать :russian_roulette:

Как вы думаете на такой конфе пойдет с ультра настройками - GeForce 8800 GTS.

intel core Е6400 2.13 ГГц, 2 Gb ОЗУ. Заранее спасибо! А то тут писали что на 8800 тормозит!

Edited by slot-86

ЛЮди дайте кряколку или но сд пожалуйста,а то поиграть хотся...

Сам пока еще не запускал ибо места пока что нет-но народ уже играет во всю в сетке.

Типа инструкции хз мож поможет:

Название: Colin McRae: DiRT

В России: Colin McRae: DiRT

Жанр: 3D, Race, Sport, Simulator

Статус: в продаже с 12.06.2007

ISO-статус: вышел 13.06.2007

Разработчик: Codemasters Studios

Издатель: Codemasters

На сервере: есть (скачать с FTP [свободно потоков: 19] / FILE)

На сервере с: 14.06.2007

Размер образа: 7950 MB

Минимальные требования

CPU 3.0 GHz

1 GB

Видео GF6800+/RX1300+

6 GB

Внимание! Это StarForce CloneDVD! Для того, чтобы у вас хотя бы появились шансы на успешный запуск игры, вам нужно удалить StarForce из системы! В противном случае вам придётся ждать лекарства!

Запуск

Загружаем DVD в DT4.09, инсталлируем и играем (не забывая сделать то, что описано выше :) ).

Поддерживаемые видеокарты:

ATi Radeon x1300, x1600, x1800, x1900, x1950;

nVidia Geforce 6800, 7100, 7300, 7600, 7800, 7900, 7950, 8800

Интегрированные решения не поддерживаются

Описание игры

Принципиально новое продолжение самой известной раллийной серии. Вас ждет наисовременнейший графический движок, полностью переработанная физическая модель, множество автомобилей и трасс, созданных на основе реальных дорог и местностей по всему миру. Потрясающий драйв, гарантированный самим Колином Мак-Реем и реализм превосходящий все, что вы когда-либо видели.

Особенности игры:

* Непревзойденная реалистичность управления от самого Колина Мак-Рея

* Великолепная графика, максимально приближенная к реальным трассам и ландшафтам и непревзойденная модель повреждений

* 9 видов соревнований, включая как традиционное ралли, так и безумные внедорожные гонки, и старинные раллийные серии

* 45 официальных машин всевозможных чемпионатов, включая модели, ездившие на самой заре раллийного спорта..

Edited by travakyr

Много где читал, везде пишут что у этой игры проблемы с Logitech! надо ещё патчей что ли ждать :russian_roulette:

Ясно, я так и подозревал, что это какая то недороботка в плане совместимости железа.

С моим железом играю 800х600х85 и настройки Low. Играться можно сносно, но все же очень сильные требования для игрушки, я считаю.

Как вы думаете на такой конфе пойдет с ультра настройками - GeForce 8800 GTS.

intel core Е6400 2.13 ГГц, 2 Gb ОЗУ. Заранее спасибо! А то тут писали что на 8800 тормозит!

ващето на глаз ты врядли отичишь high/ultra

к сабжу вышел патч 1.1, который режим ultra и фиксит от прожорливости.

Скачал игру, поставил через образ, а когда пытаюсь запустить выдает ошибку - диск не идентифицирован. эмулю через Даемон тулз 4.09.1. Че делать ? но сд ждать в лом

А у мня игра руль не видит, че делать???? :russian_roulette:

Скачал игру, поставил через образ, а когда пытаюсь запустить выдает ошибку - диск не идентифицирован. эмулю через Даемон тулз 4.09.1. Че делать ? но сд ждать в лом
Блин, ну было же уже. Так прям сложно поднять галаза на 2 поста вверх?

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=120216

А у мня игра руль не видит, че делать???? :russian_roulette:
Играть без руля, я думаю это самый логичный выход в твоей проблеме.

Читайте посты, хотя бы на той странице, где находится ваш пост.

Кто-нибудь знает игра во Владе появилась (пиратка) ? А то времени нет ходить по магазинам, сесия мешает !

Кто-нибудь знает игра во Владе появилась (пиратка) ? А то времени нет ходить по магазинам, сесия мешает !

следи за моими постами - узнаешь)