Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Need for Speed ProStreet

Рекомендованные сообщения

Про самы игру ничего не извесно пока толком, но на zoneofgames.ru появился первый тизер. Следовательно уже можно и темку создать для обсуждения и новостей :)

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ai_enabled, посмотри на системные требования Lost Planet (порт с X-Box360) и на ее графику... а теперь вравни эти требования с "реальными" требованиями Pro Street... Некст-ген впринципе не пойдет на такой машине, если только EA опять не портируют на PC версию для PS2...

Изменено пользователем DxP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DxP, разумеется не пойдёт, но и не факт, что нам не предложат широкий выбор настроек качества картинки, чтобы можно было подстроить желания под возможности машинки (как в случае C&C3).

P.S. А Lost Planet просто кодили криворукие прогеры, DX10 версия вообще заикается даже на самых Hi-End'ых машинках, при этом показывая аналогичную DX9-версии картинку... при этом ещё и устаревшую на год-полтора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАХ! какой сладкий дЭвущька.... :buba:. Я уже их полюбил :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. А Lost Planet просто кодили криворукие прогеры, DX10 версия вообще заикается даже на самых Hi-End'ых машинках, при этом показывая аналогичную DX9-версии картинку... при этом ещё и устаревшую на год-полтора.

Ну... на год, ты, конечно загнул... дело там не в графике, ну да ладно...

вот только какая навороченная современная игра из разряда некст-гена пойдет на 256Мб оперативы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну... на год, ты, конечно загнул... дело там не в графике, ну да ладно...
Это не только моё ИМХО.
вот только какая навороченная современная игра из разряда некст-гена пойдет на 256Мб оперативы?
А есть из чего выбирать? ;)

Если на консолях идёт, то, в теории, и на PC можно портировать так, чтобы игра экономно относилась к предоставленной памяти. Просто в наше время это мало кому это надо, когда два гига DDR2-800 стоят менее 100$... но, тем не менее, EA однозначный респект, если они действительно возьмутся за оптимизацию Next-Gen движка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хочется поиграть без апгрейда...... и насчет портирования - верно подмечено.!!!

ps

все таки TDU - скучновата по синглу, а Карбон - не дотягивает до высокого уровня.

Я жду с нетерпением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю с требованиями угодят всем. И Карбон, и МостВотед можно было сконфигурировать под свою "тачку". Если они грамотно все это реализуют. Но я с уверенностью могу сказать, что в это г...о я играть не буду - тема СтритРейсинга меня доконала. Да и ежу понятно что это попросту вытягивание денег. Систему повреждений держали до последнего. Хотя посмотреть на нее стоит, с 5-ой части все игры серии обходились без нее.

P.S. До конца проходил лишь 5-ю часть серии, и много играл в 1-й Андерграунд и все части с 1 по 4. Остальные скукотища. Нет в них ничего оригинального. Штампы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим если двигло хорошо оптимизировать то летатьт будет на любой машине. В пример могу привести Half-Life 2. C его оптимизацией он у моего другана бегал на GeForce 2 MX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Между прочим если двигло хорошо оптимизировать то летатьт будет на любой машине. В пример могу привести Half-Life 2. C его оптимизацией он у моего другана бегал на GeForce 2 MX

Тут вся заслуга Source Engine, который поддерживает DX 7, DX 8, DX 9, и будет поддержка DX10. Движок у NFS не тот, но и 9-й DX можно хорошо оптимизировать для карт 6-й серии, для 5-й только для старших моделей - на 5200 наврятли поиграть удастся нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B3ND3R

Но ведь никто не мешает тоже самое сделать ЕА. Ведь как я понял движок то новый будет у прострит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но ведь никто не мешает тоже самое сделать ЕА. Ведь как я понял движок то новый будет у прострит.

Движок старый. Да и не будет никто заниматься разработкой движка сегодня для DX7 и DX8. Уже под 10й надо разрабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B3ND3R

Как раз таки судя по тому что пишут о графике движок либо новый, либо рафуфыреный старый. В любом случае его юзают с HP2 и не составит труда я думаю оптимизировать его под такие параметры как заявлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и ежу понятно что это попросту вытягивание денег.

Это конечно так, но судя по всему, данная часть знаменитой серии НФС претендует на что-то большее, чем нижние прилавки индустрии... Да и не смотря на то, что это "очередное продолжение" - играть будут почти все, потому что это ХИТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да классная будет игра. Так и хочеться посмотреть на физику разрушения машин и то как нпс будет реагировать на всё это , если действительно будет такое. А ещё я бы посмотрел как будет реально тюнинг машины (капоты и спойлеры и т.д.) влиять на характер упраления машина так называемую аэродинамику в действии.

Думаю если они это все воплотят игра на ура разойдеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

medvedshadow

Думаю если они это все воплотят игра на ура разойдеться

Да если и не воплотят, то надписи Need for Speed в названии будет достаточно для обеспечения нормальных продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×