Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

medvedshadow

Новички+
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О medvedshadow

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    intel core 2 duo E6300, msi geforce 7600 gt, asrock xfire
  1. BioShock

    всё я решил проблему со встроеным звуком теперь всё работает)) поставил OpenAl))
  2. BioShock

    никто не сталкивался с проблемой звука у меня его вообще нету! всё поставил дрова для звука свежие (Realtek HD 1.75), Direct 9x aug2007. Звук есть тока в меню и в первом ролике всё дальше нету. Хелп кто нибудь !
  3. Gamepad

    2 toNY так ты попробуй в автосимуляторы , а не в аркадные гонки такие как TEST DRIVE UNLIMITED или DIRT.
  4. Gamepad

    у меня вот LOGITECH ChillStream. Всё хорошо бы , но в Dirt`e ваще не реально управлять им да и любым геймпадом тоже самое получиться. Купил поюзал месяца 3 и положил пока настольгия не появится. Если честно переучиваться играть на геймпад интересно , но когда начинаеш играть в таких монстров как TEST DRIVE UNLIMITED и DIRT интерес сводится на "нет" там клавой еле получается. При сегоднешнем опыте игры на геймпаде я бы не купил не один из них. :D
  5. Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2

    спасиб cleric помогло
  6. Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2

    Люди помогите кто знает как пройти 2 миссию. Второй раз прошёл , а 3 миссию не дают даже взял медаль стальной человек. Залазию в вертик начинаем улетать как нападают на силы поддержки кто -то чё-то говорит я не шарю в инглише , но по эмоциям понятно что чё-то не так , улетаю оттуда в итогах есть тока кнопочка "в меню" , а 3 миссии там нет. Образ игры 4,3 гига. Кто знает в чём дело напишите , может патч нужен или как-то не так я миссию прошёл. уже не знаю чё делать
  7. Need for Speed ProStreet

    да классная будет игра. Так и хочеться посмотреть на физику разрушения машин и то как нпс будет реагировать на всё это , если действительно будет такое. А ещё я бы посмотрел как будет реально тюнинг машины (капоты и спойлеры и т.д.) влиять на характер упраления машина так называемую аэродинамику в действии. Думаю если они это все воплотят игра на ура разойдеться.
  8. Two Worlds

    у меня тоже ролики не проигрывались пока не поставил я Windows Media Player 11 и всё заработало(K-lite codec pack уже стояло)
  9. Two Worlds

    Всем тем кто не может найти гробницу короля посвящается. РАПИДА на картинке слева указано где сама гробница (обведено), а справа где взять квест на ключ к этой гробнице (обведено). Взять квест на ключ можно у Мэра этой деревни (выполнив прежде несколько миссий) или у КАПИТАНА (в красном) (тоже выполнив несколько миссий)
  10. Как часто вы ставите патчи на игры?

    Патчи это исправления (по крайней мере я так думаю). Если изменения имеют место быть , значит ставлю 100%
  11. 2 года Spirit Team!

    Поздравляю всю команду , желаю долгих лет вашему проекту! ГИП ГИП УРА УРА УРА !
  12. Two Worlds

    Народ помогите пожалуйста не могу найти воздушный реликт, 2 нашёл (водный и огненный), а этот чё то не как квест горит над этим чуваком по имени HO , а чё делать не знаю.
  13. Two Worlds

    Поставил я значит патч 1.3 и такое чудо произошло - ГГ падает когда в него попадает вражеская стрела или кто нибудь агреет тебя топором или ещё чем нибудь. Падает и встает , но вот только если народу много уже не встанет. Чё это кто знает ? Или так всё и было задумано потому что играть так раздражает. :beta:
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×