Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

http://www.megaupload.com/?d=QQFWGOLB

http://www.rapidshare.ru/309229

виста дома поэтому еще ничего не проверял, я думаю разберетесь чего делать надо

Что-то не получается... Кто может подсказать? :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
maik2

http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/game/859 мож так получится?

Скачал давно! Не получается русифицировать! Автор в подполье ушёл. Может файлы русика копировать надо куда-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то говорил, что нету в игре субтитров - все там есть (только сейчас запустил). Буду копаться в файлах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мучьте! Кто русик ставил, как? Даже скопировал в папку с игрой, запустил админом. Ничего не меняется! Хэлп! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2maik2

разархивируй в папку Program Files/MS Games/Halo2 и запусти батник и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь руссифицирует игру? Я так думаю файлы надо потрошить HEX-редактором или чем-нибудь вроде этого. Я слаб в этом, но если кто-то есть такой - может прислал бы мне тестовые ресурсы. Извеняюсь, если это флуд или оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а ведь на приставках игра же уже давно вышла. Нельзя ли выдрать русификатор из

xbox версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зафиг вы этот PROMT выложили?

Делать нечего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зафиг вы этот PROMT выложили?

Делать нечего?

За неимением лучшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что никто не хочет переводить? Я желаю начать народный перевод! Если мне дадут перевести меню - буду очень рад. Просто с таким переводом в такую игру категорически не хочется играть, дабы не испортить впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CeHbKA

Думаю, наши возьмутся =) такой шедевр оставить без адекватного перевода - это почти преступление!

Я всегда к вашим услугам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно!!!

Я возьмусь за перевод HALO 2.

Текст у меня есть. Ссылочку на програмку с пом. которой текст этот открыть можно и я с друзьями своими за дело берусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылочку на програмку с пом. которой текст этот открыть можно

я бы сам хотел увидеть её...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы рассмотрели ресурсы. Они такие же как в первой части, а первую часть нам вскрыть так и не удалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DarkInDark
      Всем привет, не мог создать тему в ветке форума «Русификаторы». В общем вопрос такой, вспомнил игру из детства которая очень нравиться, полез искать русскую версию либо руссификаторы, оказалось никто не создавал их.
      Всего у игры 6 частей вроде бы, какие то есть на русском, каких то нет, не смотрел какие есть, интересует пока первая часть, потому что начинать играть в игру логически нужно с первой части, хоть это и является такой мини игрой, решил обратиться на данный форум, возможно здесь кто то может сделать русификатор для игры, если такие здесь заинтересованы. Сразу скажу модераторы извините если создал тему не там, либо написал что то с ошибкой, поправьте, либо перекиньте в нужную тему, очень сильно хочется поиграть в русскую версию чтоб понимать весь смысл.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Board game Платформы: PC MAC Разработчик: Horrible Guild, Animuz Studio Издатель: Horrible Guild Дата выхода: 9 мая 2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×