Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

DarkInDark

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О DarkInDark

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Russia
  1. Virtual Villagers: A New Home

    Я просто про вот это https://ibb.co/ygSWjJx другие языки меня не интересуют, сам факт что вот так) я думал офф сайта нету давно, оказывается живут.
  2. Virtual Villagers: A New Home

    Да это понятно что у разрабов можно скачать, ну как я понял, разрабы те еще барыги, у них даже смена языка стоит 15€.Хотя сейчас увидел что версия free unlimited, доберусь до пк гляну.
  3. Virtual Villagers: A New Home

    Да лучше пиратка, я искал когда русификатор натыкался на несколько статей где люди тоже его искали, есть спрос, стим версию глянул 10€, дорого для такой игры где не было русского языка, да и в общем для такой игры.
  4. Virtual Villagers: A New Home

    В твой русификатор вшита таблетка от доступной игры 60мин? Откуда качал игру? Просто сейчас вылетает с такой ошибкой, буду искать проблему, качал на Рутрекере, искал по тому запросу как ты писал, одним торрент файлом 3 части. https://ibb.co/tQ78LRT
  5. Virtual Villagers: A New Home

    Спасибо, на недели доберусь до пк, буду тестить
  6. Virtual Villagers: A New Home

    До сих пор жду готовую версию, если работаете по ней, спасибо, слежу за продвижением темы по уведомлениям на почту .
  7. Virtual Villagers: A New Home

    @Tericonio ну рад что есть продвижение)
  8. Virtual Villagers: A New Home

    Подниму тему, если это не запрещено.
  9. Virtual Villagers: A New Home

    Всем привет, не мог создать тему в ветке форума «Русификаторы». В общем вопрос такой, вспомнил игру из детства которая очень нравиться, полез искать русскую версию либо руссификаторы, оказалось никто не создавал их. Всего у игры 6 частей вроде бы, какие то есть на русском, каких то нет, не смотрел какие есть, интересует пока первая часть, потому что начинать играть в игру логически нужно с первой части, хоть это и является такой мини игрой, решил обратиться на данный форум, возможно здесь кто то может сделать русификатор для игры, если такие здесь заинтересованы. Сразу скажу модераторы извините если создал тему не там, либо написал что то с ошибкой, поправьте, либо перекиньте в нужную тему, очень сильно хочется поиграть в русскую версию чтоб понимать весь смысл.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×