Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Игра и мне понравилась, и я бы перевел, но ресурсы невменяемые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно, оказывается SoftClub выпустили Хайло-2, но... англицкую версию. Да еще и просят почти 1400 рублёв. Дурдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вообще, классные проги для вкрытия, оригинальне: ворд... блокнт еще можно попробывать и винамп

Гы, в Overlord'е я вообще Excel'ем перевод выполнял)))))) И самое прикольное, что именно в нём это и можно делать - читать исходник xml на 6-ти языках и искать нужные фразы - это напряг.

Я это всё о чём - может, не стоит так пренебрежительно относиться к Word'у и попробовать чё-нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

independence777, там нет исходных текстовых файлов все ресурсы хранятся в архивах, которые символизируют тот или иной уровень (т.е. map).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож спросить тех парней что на xbox переводили вроде у них не плохо получилось. Может что подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мож спросить тех парней что на xbox переводили вроде у них не плохо получилось. Может что подскажут.

Давайте - у кого будем спрашивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте - у кого будем спрашивать?

Парни которые переводили halo 2 под xbox находятся тут rusbox.biz там есть и форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж пиратская контора как и Вектор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно взял пиратку,так вот на ней перевод просто отличный!!!Могу выложить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно взял пиратку,так вот на ней перевод просто отличный!!!Могу выложить...

Ну так а чего спрашивать, выкладывай конечно!

Я думаю оно всем надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так а чего спрашивать, выкладывай конечно!

Я думаю оно всем надо :)

Плиз закинь мне его на мыло (Superx89@мейл(dot)ru) или скажи хотябы куда закачал? :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробуйте: www.datacod.ru/2072149450 Отпишитесь,лучше ли этот перевод,чем на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пробуйте: www.datacod.ru/2072149450 Отпишитесь,лучше ли этот перевод,чем на сайте.

Помоему русик полностью идентичен тому что в архиве... - тоисть гавяный! ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем "гавяность"?Субтитры переведены отлично,в меню только небольшие косяки.На какую версию ставил,английскую или русскую?

Изменено пользователем Sans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня почемуто в игре вообще нет субтитров, хотя в опциях пробывал выставлять "Вкл" и "Автоматически", это что опять пираты в русе накосячили или игра не поддерживает субтитры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DarkInDark
      Всем привет, не мог создать тему в ветке форума «Русификаторы». В общем вопрос такой, вспомнил игру из детства которая очень нравиться, полез искать русскую версию либо руссификаторы, оказалось никто не создавал их.
      Всего у игры 6 частей вроде бы, какие то есть на русском, каких то нет, не смотрел какие есть, интересует пока первая часть, потому что начинать играть в игру логически нужно с первой части, хоть это и является такой мини игрой, решил обратиться на данный форум, возможно здесь кто то может сделать русификатор для игры, если такие здесь заинтересованы. Сразу скажу модераторы извините если создал тему не там, либо написал что то с ошибкой, поправьте, либо перекиньте в нужную тему, очень сильно хочется поиграть в русскую версию чтоб понимать весь смысл.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Board game Платформы: PC MAC Разработчик: Horrible Guild, Animuz Studio Издатель: Horrible Guild Дата выхода: 9 мая 2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×