Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Обсуждение продукции Apple. Изменено пользователем SerGEAnt
Up ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Froniki

Втом то вся и соль что никто не знает какая OS (ну кроме яблучка) будет в iPhone :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwulf

эти я читал. но был самый первый обзор (не нашел я его(((), который я прочитал, и там более подробно говорилось об оси. уже не найду его, это сразу после презентации выложили. там писали про OS X 10.4 вроде, которая сейчас есть или про предыдущую 10.3. ну давно это было, не помню точно. но я на основе того обзора и дела свои предположения.

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну исчо примерно 20-30 дней и мы всё узнаемс =) из первых руГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Froniki

Это от каких же рук мы это узнаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

руГ какого-нить злобнава америкаскава журналистега

А вы что думали? что Фрон сядед на самалёд(где он на ниго денег то вазьмёД, если никто почти не делает пажертваваний ф пользу ЗоГа?), купид ИФон с кантрактум цингуляра на 2 года (опять же где я стоко денег вазьму?) и прилетид сюда и всем всё пакажед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продажа iPhone в европе начнется осенью 2007 а в азии в 2008. А Россию куда приставить то?? По этому нет никакой информации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в России в июле! Всегда найдутся люди которые привезут и продадут не по 500$ а по 1500$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Froniki

Да ты слобнай креветко, так и думали. А если серйозно завязывай с падонковским коверканием. Немного напрягает оно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как стало известно, компания Apple планирует начать продажи своего знаменитого iPhone в России уже в сентябре-октябре. Многие были уверены, что революционный телефон появится в нашей стране не раньше 2008 года.

Такое скоротечное решение эксперты связывают с тем, что Apple не хочет упускать перспективный российский рынок. Любой шедевральный продукт с течением времени может терять свою привлекательность в глазах покупателей, так как другие производители тоже не стоят на месте. Если релиз затянуть, то Apple iPhone придется вступить в невыгодную конкуренцию с аналогичными устройствами от других компаний, таких как Samsung и LG.

С другой стороны, именно осень многие вендоры выбирают для релиза значимых новинок. А грядущий за осенью предновогодний ажиотаж может принести Apple солидную прибыль.

Наиболее вероятными каналами продаж iPhone в России логично называют федеральные сети, и среди них – «Связной».

Тем не менее, в США iPhone поступит в продажу уже 11 июня.

http://www.svyaznoy.ru/index.php5?action=D...erGuide=1675295

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сайте Apple появились три ролика телевизионной рекламы iPhone. Телефон поступает в продажу 29-го июня. Каждая реклама демонстрирует основные возможности iPhone. Можно сказать только одно… iPhone — это круто!

1-й ролик

2-й ролик

3-й ролик

Источник

Что изменилось в iPhone с января

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошие новости для всех энтузиастов, которым нетерпится поиграть с iPhone. Похоже, что у вас есть шанс заполучить разлоченный iPhone почти сразу же после выхода телефона в свет, что произойдет всего лишь через две недели. Да, компания Apple заявила о том, что она будет продавать iPhone только при подключении к сети AT&T на протяжении пяти лет, но разве это остановит баронов черного рынка мобильных телефонов?

Согласно сайту Ars Technica компания Pure Mobile будет продавать разлоченные iPhone почти сразу же после выхода телефона в свет. Цена пока не разглашается, но можно предположить что она будет… мягко говоря, завышенной. Кому разлоченный iPhone?

Источник

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фболт такое щастье

проще подождать до осени и купить белый с гарантией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто мне объяснит, что такое поключение только к AT&T ? О такой сети в первый раз слышу

Изменено пользователем Si - Net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще ничего не понял и сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×